Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем Здрасть! Наконец-то, вырвалась к ва

Всем Здрасть! Наконец-то, вырвалась к вам, то гости, то комп глючит, жуть! Аж соскучилась!
Седня у нас пошла 19-я неделя, срок родов так и ставять 31.12-01.01 и ни в какую менять не хочут! Все у нас хорошо, гемоглобин, наконец-то, в норме, андрогены тоже привели к норме, остальное не ухудшилось, пол показывать наотрез отказываемся, отругали тока за то что вес не набираем. Пуз попер расти не по дням, а по часам, чую через пару недель придется гардероб обновлять, уже различаю когда пинается, а когда просто ворочается, так что растем-с! А у вас как делищи?
07.08.2002 14:23:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!!А я тут тебя всё время мысленно вспоминаю...куда ж думаю запропала-то???;-)))А она,вона чё,с гостями куралесит и с компом воюет!!!;-)
Нууу...наконец-то и у тебя животик начал расти,а тоя как глянула твою фотку,аж ручки свои белы заломила...животика совсем у тебя нетути!!!Не то,что у некоторых(тычу в себя пальчонкой!)...;-)))
Я только что с ЖК вернулась...Блин!!!Весь денёчечек на это ухайдохала...И чё?А ничё нового!Пришла,замерили вес(опять похудела на 700 гр),давление(и то и другое сама дома мерЯю!),да животик мой поСЧупали,обмеряли и сердечко Масино прослушали...И всё!Никаких те рекомендаций,напутствий...Только вскользь так обмолвились,что в моче появился фосфат(а объяснить,расшифровать?не додумкали!).ВообЧем,зла я на них,на врачОв эНТих...;-(
07.08.2002 17:22:47, Lendi
LU-LU
Приветики!!!!! У меня тоже пуз растет и я, наконец, начала его понемногу чуствовать :). Классно :)). Муж говорит: а тебе не страшно, что в тебе кто-то шевелится? :)))) 07.08.2002 15:52:26, LU-LU
;-))))Это я однажды сынишкину ручку взяла и приложила к тому месту,где Мася стучала ножкой(чётко так,в такт!).Он долго молчал,потом шёпотом мне говорит:"Мама,а тебе не больно?"...;-))) 07.08.2002 17:28:09, Lendi
А мой говорит, что очень классно, когда кто-то внутри шевелится:)) а пузенок уже спать мешает:(( неудобно:(( 07.08.2002 16:17:16, Воробышек
ну значит два праздника в Нов. год будет:) А вообще-то,все еще может измениться-может малыш твой захочет пораньше родиться:) 07.08.2002 15:14:17, Ирма
Ну вы совсем большие, скоро и нас догоните:)) 07.08.2002 14:24:51, Воробышек
А вы, типа, нас ждать будите?!:)))) 07.08.2002 14:34:02, Уголек
Ну ждать конечно же не будем:)) 07.08.2002 14:51:19, Воробышек
Девочки, у меня воще пузо скоро горизонт закроет, хотя осталось немножко, уже 36 неделя, хожу как утка, а чувствую себя медведем )))) 07.08.2002 14:56:03, mia
У меня 35 недель, но живот не очень большой, мне легче:)) и вообще я еще усердно на работе работаю:)) 07.08.2002 16:38:26, Воробышек
а вообще легко ходишь? без отеков и прочих неприятностей? 07.08.2002 17:10:16, mia
Угу:)) Единственная неприятность - защемление нерва в правой ягодице,но стало проходить:)) 07.08.2002 17:19:05, Воробышек
в смысле больно наступать на ногу? 07.08.2002 17:24:07, mia
Где так, просто неудобно двигаться :(( 07.08.2002 18:08:26, Воробышек

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!