Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

привет от потерявшейся :))

Привет мои любимые пузички!!! С пятницы не было возможности даже заглянуть, так что теперь, когда муж спит под влиянием дождливой погоды я тихонечко тут вам сообщение набираю :)). Не знаю сколько смогу побыть сегодня, но очень хоцца узнать все ваши новости. Как вы? :))))))
07.08.2002 11:04:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет-привет :))))
Все в работах-заботах :)))) Как делишки и пузишко ???
07.08.2002 12:09:51, Гусена
LU-LU
пузишко, вроде, ничего, я по-моему начала что-то чуствовать :)). А вообще, уже очень привыкла к своему состоянию и радуюсь ему. А вчера мужа друг заметил, что я в положении и одна наша знакомая тоже. Вот это да!!!! Я уже совсем беременная :))). Только вот расстраиваюсь, чьто поравилась очень. В смысле живот понятно, но и в бедрах тоже :((. может это и естесственно... Но во всех остальных мсестах даже похудела... 07.08.2002 12:16:55, LU-LU
Знаешь, мне порой страшно в зеркало смотреть, у меня 36 недель, скоро рожать, ты говоришь бедра?? Такое ощущение порой складывается, что вешу целый центнер, а потом приходит благоговейная мысль ради кого я жертвую собственной привлекательность и сразу становится спокойно )) Мой муж меня называет "Мой Толстый! " )) Я на него совсем не обижаюсь, поскольку он это говорит любя, а я знаю, что приду в норму после родов, главное не давать врачам стимулировать гормаонами. Кстати, девочки, отчего все проблемы с весом после родов, от того что вводят искусственные гормоны в организм перед родами, и и дет нарушение, есть такой препарат, ЭНЗОПРОСТ эт вместо окситоцина и прочей ерунды он ВЫЗЫВАЕТ родные гормоны женщины, а не нарушает процесс! 07.08.2002 14:29:10, mia
Это абсолютно естественно - организм к родам готовится, не переживай :))))
Пузо пинаться не начало ?
07.08.2002 12:24:56, Гусена
LU-LU
По-моему что-то чуствую, хотя муж мне не верит. Он говорит, что это у меня, наверное, просто животик булькает, а мне кажется, что малыш :)) 07.08.2002 12:29:36, LU-LU
Булькает - точно малыш (как пузырьки внутри) - это поначалу, дальше - веселей :)))) Прыгающее пузо :))) 07.08.2002 12:34:23, Гусена
LU-LU
Буим ждать :))). Так приятно ощущать его :)))) 07.08.2002 12:35:43, LU-LU
какие люди:) привет-приветик, Катюшкин:) значит, у вас уже погодка получше и нет такой жарищи? А у нас так вообще от лета только воспоминания остались:) По ночам уже холодно, днем вроде солнышко посветит, так +18 набегает... Вот... осень скоро:) 07.08.2002 11:59:45, Ирма
LU-LU
Ой, как хорошо с дождиком :)). Я вообще всегда жару любила, но в теперешнем положении мне от нее ТАК плохо!!!! Какое счастье дождик!!!! Впервые в жизни радуюсь, что осень скоро :)))). Я прямо летаю, когда прохладно :)) 07.08.2002 12:02:55, LU-LU
а я-то как радуюсь, что осень скоро! А потом зима! И мы родимся:))) 07.08.2002 12:09:43, Ирма
LU-LU
Ага, и мы тоже :))))). А как я декрета жду !!! :))))) 07.08.2002 12:14:05, LU-LU
Привет! Я тлько вчера про тебя вспоминала:)))) А у нас Кno родила, знаешь? 07.08.2002 11:56:07, Ксеник
LU-LU
Да вот, прочитала одном из сообщений. Я там выше топик кинула. Ну ничего себе новости !!!! Как она, как малыш? Я очень рада за нее, но скучать буду :)). Даже не верится как-то. У меня уже создалось впечатление, что беременность - это навсегда :)) 07.08.2002 12:04:50, LU-LU
Приветик,затерявшаяся LU-LU'ша!;-)))
Значится,и у вас дождики идут...приятственная расслабляющая погодка,клонящая ко сну!;-)))А у нас солнУшко,но уже жары такой нет,как в июле!И слава Богу!
У нас всё нАмАнА.Растём!Бодрствуем!;-)Сейчас примем душик и пойдём в ЖК!Так что "ни пуха нам,ни пера!"...;-)))
07.08.2002 11:20:01, Lendi
LU-LU
Удачи вам, придешь - ждем отчета :))) 07.08.2002 11:32:49, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!