Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Ну вот и дождалась)))

В пятницу сдалась дохтору - говорит: беременность есть около пяти-шести недель точно узи покажет.
И только вышла я от нее, а у меня живот разболелся.(((
Назначила Дюфастон. Но=шпу пью.
А сегодня с утра - токсикоз. Даже незнаю, радоваться или огорчаться. Ведь так давно мечтала об этом, а на деле(((
тяжко. Сижу вот на работе и мечтаю уйти домой.(((
05.08.2002 08:55:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Вообще-то если токсикоз не ждать, он может и не появиться. Ты теперь попробуй успокоить себя тем, что он уже был и уже хватит - быстрее пройдет. Чисто физиологически - это чистится печень и чем более засорен организм, тем дольше будет токсикоз. Но у многих токсикоз имеет только психологическую подоплеку (страхи, боязнь своего нового состояния, родов и т.д.). Чем быстрее успокоишься и настроишься положительно, тем быстрее пройдет.
Удачи :))
05.08.2002 16:49:05, Eugin
а есть возможность на больничном посидеть? это же тяжело так работать! 05.08.2002 10:12:25, Ирма
Светланчик
Узнаю себя :)) Сначала ждала токсикоза как радостного факта подтверждения беременности, а когда начался - уж лучше б я еще посомневалась какое-то время :)
Ничего, прорвемся :))
05.08.2002 09:25:18, Светланчик
Рада
Ну а как спасались? Как работали во время токсикоза? У меня сейчас мысли только о том, как раскидать работу, чтобы по-больше дома оставаться (мне так разрешил шеф еще во время планирования).
И еще, гинеколог говорит: воздержаться от секса, а муж тут домогается: неужели даже оральный секс (относительно меня))) запрещается?
Спрашивать стесняюсь)))
Отшучиваюсь, что если будет такой токсикоз "наорать" я смогу достаточно))
В смысле "оральный секс" от слова "Орать")))))
05.08.2002 09:30:12, Рада
А мне врач наоборот разрешил все-все, сказал, что пузу это нравится :)))
Нежелательны контакты при угрозе, а так - все можно :)))))
05.08.2002 12:26:58, Гусена
Светланчик
С токсикозом я у себя заметила закономерность - тошнит обязательно с утра и потом в течение дня, когда не ела хоть что-нибудь более 1,5 часов. С утра ничего не поделаешь, а днем грызу кисленькие яблочки, мне только что-то кислое помогает. Ну и еще слышала совет, когда начинает тошнить, слюну сглатывать, а не выплевывать, иначе еще больше начнется.
В отношении секса мне моя врач сказала одну фразу: "чтоб секс был без удовольствия для тебя":))))) В общем, всё ясно: уже неважно, какой вид секса, всё равно оргазмы нежелательны :(
P.S. Надо же, бывают такие классные шефы!
05.08.2002 10:03:10, Светланчик
Рада
И классные работнички (скромно потупив взор) )))))) 05.08.2002 10:45:47, Рада
Светланчик
:))))) 05.08.2002 11:01:28, Светланчик
Мне кажется, радоваться :))) Только токсикоз - уж больно погано. Но пережить можно. Я гордо пережила (до 19-ти недель). Удачи :))))))) 05.08.2002 09:03:44, Гусена
До 19 недели токсикоз не самое страшное. Вот когда он всю беременность, когда теяб на 38 недели выворачиват так же как на 6,Вот это уже страшно становиться за малыша. А так радуйтесь, сядте с токсикозом на больничный и не выходите до самых родов. Удачи 05.08.2002 15:21:05, мауси
Рада
До 19 недель был токсикоз!!!! Ужас!!!)) 05.08.2002 09:04:30, Рада
Угу :)))))
Зато как в том анекдоте: сначала купи козла, а потом продай козла - начинаешь понимать, как мало нужно для счастья - только чтобы не тошнило :)))))
05.08.2002 09:09:58, Гусена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!