Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пузики, вылазьте!!!

пузики, вылазьте!!!
03.08.2002 17:00:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы б с удовольствием,да папка нас за комп не пускаить,сам сидит,денюжки нам зарабатывает:-) 03.08.2002 17:23:40, Жанчик
Денюжки это хорошо, но перерывчик можно сделать, а то глазки устануть:))))) 03.08.2002 17:30:56, Уголек
Шанель
вылазим. Как настроеннице выходное, как у вас там, дождик прошел? У нас,млин, +19С, вчера весь день лил дождь, очень влажно, сыро и мокро, лето, блин. Это я когда дома на Украине была, жарко, плохо было, а терь и того хуже, холодно, мокро, короче человеку всегда чей-то не подходит. Я вот на море хочуууууууу, да срок ужо 36 неделек, стремно, сидю дома и скучаю, периодически чей-то делаю, гнездюся, типа( собрала сумку в роддом, бебиковые вещички все сложила, навязала кучу, чеб еще-то сделать), погода х-вая, настроения никакого. А че у вас происходит? 03.08.2002 17:20:37, Шанель
А у нас громкие детские крики:((( Ну плохое настроение! И злая я! Муж на работе!В выходной вызвали. И жаренььь на улице. вот такая фигня. 03.08.2002 17:31:04, Кatusha&Leva
Жуть! У мя хоть и тишина по ушам давить, но детские крики да еще и громкие - ето перебор!:))) 03.08.2002 17:41:26, Уголек
готовся 03.08.2002 17:46:13, Кatusha&Leva
Да уж пора бы, а то как котеночек концерты начинает, так у мя фсе терпение девичье и заканчивается! 03.08.2002 17:51:55, Уголек
вылезли давно уже, котеночка тока из под матраца добыть не удается, фсе еще боится. У нас тожа седня мокро, но зато посвежело маненько, а то жара замучала. А настроения тож отсутствует, бросили нас, дажа выгулять некому:( И тож не знам чем заняться, вот сидю и вяжу очередной комплект масяне да гадаю хто ж там в пузе сидить..... 03.08.2002 17:29:00, Уголек
Спорнем, девочка!!!!! 03.08.2002 17:33:46, Кatusha&Leva
А я спорить не буду, недавно писала, что на фсе 100 уверена в дефке, но по себе знаю надежда умирает последней!:))) 03.08.2002 17:42:49, Уголек
а я не читала, я догадалась 03.08.2002 17:46:41, Кatusha&Leva
И как это? у мя чели на рожице написано?:)))))
03.08.2002 17:50:39, Уголек

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!