Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, вот никого! Дыхните че ли?! А у нас

Ну, вот никого! Дыхните че ли?!
А у нас гроза! Дождик, конечно, хорошо, но мы грозы боимся. Сидим вот под одеялой и боимся. Гром гремит, молния сверкает, СТРАШНО!!!!:(((((((( Еще и котеночек-теленочек со страху свою 7-килограмовую тушку на пузо мое затащить пытается, млин, по клаве топчется, видать привет всем передать хочет:))))))
03.08.2002 10:32:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,Уголёчек!;-)
ВылазИЙ даФФай из-под одеяла,не боись!;-)Зато теперь прохладненько будет и свежо!Передавай своему Бэбичке привет и не пугай Маську!;-)
03.08.2002 16:22:00, Lendi
Dash
гроза это хорошо. а чего бояться, вас же как минимум двое! А с котом трое, а может и еще кто в дому есть? 03.08.2002 13:42:04, Dash
Привет.трусишки,а мы грозу любим,особенно ночью-красотищща:-)))А счас сижу детю ползунки крою ма-а-а-ленькие:-) 03.08.2002 13:14:37, Жанчик
Dash
Приветик! Ну ты и рукодельница! Меня вот только на кофточку связать хватает... Вот как довяжу! - собрать осталось. 03.08.2002 13:41:20, Dash
А я вязать не умею,у нас бабка вяжет:-)) 03.08.2002 13:57:35, Жанчик
А мы и шьем, и вяжем, ещеи крестиком вышиваем, бе-бе! И вовсе мы не трусишки, но боимся, патаму что нас бросили до понедельника, ди-ди!:(((( 03.08.2002 17:21:07, Уголек
Жуть,я вообще боюсь дома одна оставаться когда темно.У меня тогда тогда свет горит везде,даже в ванной и в туалете:-) 03.08.2002 17:42:36, Жанчик
Гы, думаш у мя по другому! Ещо и телевизор орет пока фсе программы не кончатся!:))))) 03.08.2002 17:45:36, Уголек
А я боюсь телевизор включать,вдруг шороха какого не услышу,спрятаться не успею:-))) 03.08.2002 17:48:14, Жанчик
Хех, а мне дажа спрятаться негде, под матрац не убираюсь...:))) 03.08.2002 17:53:06, Уголек

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!