Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общественный транспорт - это жуть какая-

Общественный транспорт - это жуть какая-то! Как хорошо оказывается, когда тя возят родные 4 колеса да еще по такому пеклу! Народ вооще обнаглел, эти отдыхающие не то мозги дома забыли, не то они у них расплавились на жаре! Находилась по магазинам, спина разболелась аж до слез, стояла-стояла в этом чертовом автобусе, чую сил моих больше нет, а пуза-то ещо практически не видать, попросила у мужика место уступить, типа плохо мне, он с семьей ехал, так они на мя вылупились как на идиотку, как будто и не знают че это такое, в смысле как это делается. Бабулька тока какая-то все-таки видать разглядела, грит садись дочка, а ей под 90 сама еле дышит, у мя совесть не позволила. А эти гады когда мы вышли вдруг тоже заметили и заявили, че енто я им сразу не сказала! УУУУУУУУУ, зла никакого не хватат!
02.08.2002 15:54:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Незабудка
Это что... Я однажды ехала в автобусе с дочкой (ей чуть больше двух было) и с приличным пузиком. Дочь устала - мотались в тот день много, стала ныть, на ручки проситься. Я взяла - думала уступит кто - салон почти пустой, одни мужики сидели. Никто не уступил. Так и ехала... С тех пор уже ничему не удивляюсь. :-((( 02.08.2002 21:05:38, Незабудка
Танюшкин
Беременные!!! как любое необычное явление привлекают и обостряют как хорошие так и плохие черты наших сограждан. Так что не избежать ни положительных не отрицательных эмоций с их (граждан) стороны. Выход один - в транспорте не ездить, если материальное положение позволяет конечно. 02.08.2002 18:58:42, Танюшкин
А у меня схватки начались после поездки в трамвае:)))))) 02.08.2002 18:15:17, Кatusha&Leva
Эт тебя Катюха растрясло:)) 02.08.2002 18:20:38, Воробышек
И растрясло, и по леснице я в тот день побегала:) Помоглооо 02.08.2002 18:30:04, Кatusha&Leva
Возьму на заметку:)) 02.08.2002 18:31:32, Воробышек
гыгы 02.08.2002 18:51:55, Кatusha&Leva
Девочки, а мне вчера молодой парень уступил место хотя у меня срок 9 неделек всего. Да и раньше просто так уступали...Неужели когда большой пузик ни одна сволочь не встанет...Я в шоке... 02.08.2002 17:55:42, Пока не знаю
раньше как раз уступали иногда молодые люди,изредка.Наверное,беременность не всем к лицу.Но недавно я ехала в автобусе,единственная стояла во всем салоне. 02.08.2002 18:13:07, Толстая
так и дальше лучше не будет,мне и в 36 недель не уступил еще никто место 02.08.2002 17:25:42, Толстая
LU-LU
Кошмар какой!!! Я вообще в транспорте общественном не езжу. И стараюсь из дома по такой жаре самой не вылазить. А то я и в обмоок грохнуться могу, а люди ведь переступят и дальше пойдут!! Ты побереги себя, без лишней надобности сама в город не выезжай у нас транспорт для нормальных людей никак не приспособлен, не то что для беременных :( 02.08.2002 16:13:38, LU-LU
Да и не ездю никуда, просто седня так получилось, что сроно надо было ехать любимому в Краснодар, я его и отпустила, чтоб не нервничал пока я по магазинам мотаюсь, уж очень медленно я фсе делаю, а он мя отпускать не хотел, воще мя никуда не отпускает, разве что вечерком до рынка и назад под контроле с мобильного...... 02.08.2002 16:36:02, Уголек
Kotenok.ru
УУУУУУУУУУУУУУУУ, гады такие, тоже с этим сталкивалась, хорошо щас нельзя не заметить, но и я по такой жаре не особо то на общественном ежу, всё с мужем, на машинке;)) 02.08.2002 16:12:53, Kotenok.ru
А що делать када приспичит?! 02.08.2002 16:36:54, Уголек
Kno
Ага, и справку повесить на грудь, как у попрошаек!
И вобще, мужики СВИНЬИ!!!! Я когда захожу в транспорт мне места чаще женщины уступают.
А вчерась решила доехать до мамы, так в автобусе с переди сидел парень, а рядом с ним стоял его приятель. Я зашла, сначала их не заметила. Сидят одни старички, я встала рядом с какой-то бабулей и слышу как тот приятель, который стоял говорит сидящему что там девушка беременная зашла. В ответ тот хам говорит, ну и что, постоит, ей полезно!
02.08.2002 16:00:54, Kno
Ну что же вы так на мужиков-то накинулись?! Свиньи бывают разные, женского пола тоже. Разве ваши мужья, такие заботливые с вами, в транспорте не уступят посторонней беременной женщине место? Уверена - уступят. Так что все от воспитания зависит. Мой муж всегда уступает место. А недавно как раз был случай: он уступил место девушке, у нее тоже животика-то еще и почти не видно было, но он как-то понял, что к чему. Так не успел встать, как к освободившемуся месту рванула какая-то тетка. Он ей говорит - типа, извините, я девушке место уступил. Так она скандал устроила на весь вагон метро, а никто ничего и понять не может. Чуть она в драку с моим мужем не полезла. Пришлось ему тетю эту подвинуть и девушку-таки усадить. 02.08.2002 18:24:36, будущая мама
Уроды они фсе! Я прежде чем этого автобуса дождалась, штук 10 своих маршруток пропустила и фсе потому боялась как бы не затоптали! Лезут как на баррикады, тока бы залезть, а один так и сказал, что беременным дома надо сидеть или в больнице лежать!!!!!!! 02.08.2002 16:07:39, Уголек
А у нас и бабы не лучше,я когда езжу всегда упираюсь пузом какой-нибудь бабе в живот,ни одному мужику еще не уперлась:)Так все,от девушки до бабушки с большим интересом пуз раассматривают со всех сторон,чуть ли не пощупают,а дать посидеть ну просто в голову никому не приходит. 02.08.2002 19:00:04, Жанчик
Kno
Есть хамы и нахалы, есть ворчливые бабки и тупые старики, есть невоспитаные подростки... Мне мама с самого начала беременности каждый день напоминает, что в транспорте и на улице до беременных никому нет дела. Что надо самой быть в десять раз внимательней, чтобы не толкнули и не прижали.
02.08.2002 16:12:43, Kno
Olechka
Вечная тема. :)
02.08.2002 16:07:04, Olechka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!