Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Для всех!!!!

Беремешки! Я что-то очень долго не была тута, поэтому докладывйтесь кто где!

Дашке - Перевернулась ли товоя красотуля?
Янке - Передумала ли рожать? Как Данька?
Ксеньке - Что у тебя с телефоном? Свекровь с Володькой пришли в себя после проишествия с собакой?

Все остальные беремешечки, как ваши пузики живут? Сколько неделек стукнуло? Кто в ближайшую неделю УЗИлся? Как жизнь семейная?
Вобщем ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ быстро мне докладывайте!!!!!!
02.08.2002 12:49:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;-)Мы УЗИлись в среду.Мы стремительно начали расти,но пока по моим подсчётам у меня было 23 недельки и 1 день,а по показаниям УЗИ - 21 неделька и 6 дней...Но доХтУр сказала,что всё с деткой в порядке!;-)))Лежим мы как большие головкой вниз,ножка на ножку...кокетка!!! Врачиха сказала,что будет у нас в семье Фефочка,как мы все и хотим!!!;-)))))) 02.08.2002 17:22:24, Lendi
У нас 22 неделька заканчивается, ура!
Время все-таки быстро летит, первый раз заглянула сюда вся растерянная с кучей вопросов нам было всего 5 неделек.
Вот может на выходных наконец-то до Узи дойдем, может маленький покажет кто он.
02.08.2002 16:25:52, Лерик
Kno
И я тоже))) Приперлась сюда в 8 недель, все такие большие, в смысле пузатые, а у меня так, припухлость))) Все обсуждают кому когда рожать, у кого как шевелится, кто какие коляски-кроватки-пеленки купил... Я потом сюда заходила и только читала разговоры, а уж где-то недельке на 20 присоединилась к дискуссии) 02.08.2002 16:34:40, Kno
LU-LU
Мы здесь, у нас уже 18-я неделька, но шевелений пока не чуствую :(. Врач, правда, говорит, что все в норме. Будем надеятся :)). Очень рады вас видеть :)). А еще нас не отпустили никуда уезжать в беремчатом состоянии, так что коротаю отпуск дома. Зато мы купили стенку и уже выбрали шторки. :))))) А через 2 недели на работу :(. 02.08.2002 15:48:09, LU-LU
вот тебе мась даст поработать:))) у тебя ж будет уже 20 неделек, так вы точно пихаться будете! Меня вот выпинывает с работы уже давно:))) Надо прислушаться к желанию мальшика и срулить уже, хва на сегодня работать:) 02.08.2002 16:28:14, Ирма
Dash
Ну ладно, раскомандовалась... девушка у нас упрямая, ей так больше нравится на мир смотреть, чем вверх ногами, ну да ладно, посмотрим, чья возьмет. За Ксеньку: с телефоном у нее беда местами и временами, равно как и интернетную карточку она собиралась сегодня идти покупать очередную.
А еще мы сегодня на коломенскую ездили, купила я всего разного, осталось все для кроватки и с пеленками разобраться. Колясочку вечером притащат, наиграюсь складывать-раскладывать. Муж выбрал цвет серебристый металлик на литых алюминиевых дисках :))))
02.08.2002 14:52:20, Dash
А что за коляску купила, рассказывай подробно, очень интересно!
02.08.2002 16:16:18, Лерик
LU-LU
Прямо как автомобиль выбирает :)))))) 02.08.2002 15:48:03, LU-LU
Kno
А это и есть автомобиль))) Для масенького))
Как жизнь семейная?
02.08.2002 15:52:32, Kno
Dash
нормально. докладаю: коляска mutsy, голландская, люлька с прогулкой. Что понравилось - прогулка низко крепится, в отличие от других. Ну и масса прочих наворотов. Вот. Привезут, буду довольная, как слон :). А про автомобиль - так так и было уговорено - средство передвижения выбирает муж :))) 02.08.2002 18:14:39, Dash
Kno
Наконец-то и Дашка стала гнездоваться, а то все ветер в голове гулял)))))
Чего там у тебя за коляска, какой фирмы та?
02.08.2002 15:42:29, Kno
У нас 34 недели:)) на последнее УЗИ запишусь через неделю-другуюЮ надо посмотреть как там дела и как мы там лежим:)) 02.08.2002 14:47:49, Воробышек
Kno
Давайте, смотритесь))) Не забудь отчет написать! 02.08.2002 15:41:38, Kno
привет-привет:) наши достижения-у нас сегодня началась 21-я неделька и мы сегодня с утра удачно записались на УЗИ на след. пятницу в наш крутой МГЦ:)

У тебя как, Свет? Тяжело последние нельки дохаживать?:)
02.08.2002 13:47:06, Ирма
Kno
Ой, Маринк, тяжело это не то слово!
Еще эта жара с дымом, просто ужас! Когда мась резвится больно. Пузо огромное... Вот...
02.08.2002 14:36:04, Kno
эх... тяжко вам сейчас, кто ж знал, что жара у вас продержится так долго:(
Вот мне за беремчатых москвичек обидно, когда по телеку в новостях говорят, что, мол, пожилым людям плохо, гипертоникам плохо, сердечникам плохо... А беремчатые как будто не в Москве живут, им значит кайфово... :(

Ну вам вроде уже "полегчание" обещают скоро, потерпите:)
02.08.2002 15:09:11, Ирма
Kno
Меня это тоже возмутило! Про беременных ни слова, хотя нам тоже несладко! И главное что пожилым и гипертоникам таблетки можна от больной башки пить, а нам нет... 02.08.2002 15:44:35, Kno
Приветик, богатырское Пузико :)))
У нас идет 20-я неделька, на УЗИ собираемся в следующий понедельник, попытаемся понять КТО ЖЕ ТАМ :)))
02.08.2002 13:51:46, Гусена
Kno
Самое время для фоток))) Не упускай возможности.
Только вот пол не всегда говорят на этом сроке, не везде есть хорошая аппаратура. Мне сказали пол только недель в 30...
02.08.2002 14:38:35, Kno
Dash
А, вот еще: тетка в одной из палаток сегодня меня пыталась убедить, что у меня мальчик :)) Но мы-то видели - точнее, НЕ видели ;) Это я к теме узи :) 02.08.2002 14:54:28, Dash

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!