Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Всем огромнейший привет!!!

Ну вот, я опять выбралась к вам :))). Надеюсь днем еще зайду, а то последнее время не успеваю к вам регулярно заходить. Зато мы вчера купили таки стенку. Классная!!!! Очень вместительная и не огромная - все как я хотела. Сегодня пойдем покупать шторки на окно в комнате, а вечером будем все это вешать и все барахло в шкафы раскладывать. Наконец-то у меня дома будет относительный порядок :)). Теперь осталось купить холоильник и полки на кухню, а в комнату диван и встроенный шкаф. А еще нужно в ванну зеркало и полочку. болкон стеклить надо... В общем, начать и закончить :))). но все равно уже гораздо уютнее стало. Да, вопрос ко всем, у кого когда масик стал шевелиться? У меня началась 18-я неделька сегодня,а я еще ничегошеньки не чуствую. Обидно. У Уголька вон срок как у меня, а деть уже вовсю пихается! Так хочется уже тоже его чуствовать, може я какая-то не такая?
01.08.2002 11:52:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маладцы! Обживаетесь потихоньку, проздравляю с покупкой. А я, наконец-то, докрасилась, осталось тока отмыться и убраться. У нас немного другие проблемы, мы фсе проекты обсуждаем, а уж када дом построится деть наверное в школу пойдет, если фсе такими темпами будет продолжаться.
А на счет шевелений не переживай, эт я видать вундуркиндера выращиваю. Замычалась уже, чуть что не так пинается, блин! Так это еще пуза практически нет, а дальше что будет просто не представляю! У мя даже дохтур обалдел, когда сюрпрайз его лягнул за то, что он мне пузо мял. Грит что первый раз видит, чтобы на таком сроке в первую беременность и так явно пинался. Точно еще одного Рональдо растю!:)))
01.08.2002 14:09:41, Уголек
LU-LU
А ты чем красишься то? Не вредно это разве? С мужем помирилась ? :)))) 01.08.2002 19:56:52, LU-LU
крашу-то я окна, а вот вредно или нет - это еще одна тема для конфликта, но у меня терпения не хватило ждать, кода он закончит, то одно, то другое ничего не успевает, а в квартире развал! Итак маленькая не развернешься, а тут еще банки, кисти, растворитель, газетки расстелены! Ай, закончила потихоньку, седня все оттерла, отмыла, теперь вот как и Котенок мучаюсь, что б еще поделать.
А на счет помирились, просто сделали вид что ничего не произошло. Поговорить так и не удалось. Вот в понедельник дохтуру нажалуюсь, а тот ему мозги прочистит. Мы последнее время через него выясняем причины недовольства друг другом!:)
01.08.2002 22:24:26, Уголек
Приветик,LU-LU'ша!;-)
Во!Обустраеваться начали!!!Умнички!С приятными преобретениями вас!;-)
А наЩёт шевеления не волновайся...я в первый раз почувствовала только ближе к 21 недельке(хотя на то время я така хрупенькая была!!!).А вот сейчас совсем рано...около 14 неделек было(хотя лишних прослоек намного больше,чем в первый раз!!!).Так что не за горами твоё счастье "услышать" малышика!!!;-)
01.08.2002 12:35:23, Lendi
LU-LU
Ну, значит, ждем :)) 01.08.2002 19:57:22, LU-LU
Мэри Поппинс
Привет!!!Мне кажется что я не такая)))у меня вот в 13-14 пинаться стал и сильно, щас нежнее даже, но чаще. А ты не переживай, ему просто хорошо и он тебя не беспокоит. 01.08.2002 12:28:50, Мэри Поппинс
LU-LU
Да? Хорошо, если так :)) 01.08.2002 19:57:46, LU-LU
маладца, Катюшкин! трудишься аки пчела:) смотри тока, не переусердствуй, отдыхай почаще и в душик прохладный ходи:)
Мы начали пихаться на 18-й неделе, врач говорит-акселерат растет:) не переживай! значит вот-вот объявится твой/твоя шалунишка, время-то еще есть:)
01.08.2002 12:04:02, Ирма
LU-LU
:)))))))) Спасибо за теплые слова :)))))) 01.08.2002 12:05:38, LU-LU
Такая, такая, успокойся. В первую беременность обычно к 20 неделе шевелиться начинает, хотя бывают и исключения:)) Поздравляю с покупкой! 01.08.2002 12:01:55, Воробышек
LU-LU
Спасибо :)) Да я умом понимаю, что все нормально, а все равно беспокоюсь :( 01.08.2002 12:04:34, LU-LU
Приве-е-ет !!! С покупкой вас !
Деть зашевелился пару недель назад, т.е. как раз в 16-17 недель. Но вообще-то в книжке умной написано, что первородящие начинают чувствовать толчки примерно в 22 недели...
Ощущение, что мы не первородящие :)))
01.08.2002 11:58:49, Гусена
LU-LU
Спасибо :))))))) А я уже так страдаю, что не чуствую, хотя врач сказала, что это нормально. Я точно первородящая :)) 01.08.2002 12:03:34, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!