Добрейшего утречка всем пузикам и непузикам :))))
На улице опять жара, а надо ехать в офис :(
Поехала. Удачного всем дня :)))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Привет, привет!! А у нас долгожданный дождь:)) Красота и лепота:)) Хотя тоже жара:((
01.08.2002 10:51:42, Воробышек
У нас буря ночью была, кучу деревьев заломало, а сейчас очень тепло и накрапывает дождик:))
01.08.2002 11:08:39, Воробышек
Классно вам! А я вот сижу, малого гулять отправила. Отдыхаюююю.Держусь на элеутерококке-он как наркотик теперь, я бы уже в гробу от слабости лежала. 4 ночи по 1,5 - 4 часа.
01.08.2002 11:12:46, Кatusha&Leva
Ну, иногда. Он когда не кричит-кушает. Вот пока он мя сосет- я сплю. А ваще это у него на погоду(!!!). Дети очччень чувствительны. А у нас жуткие магнитные бури!
01.08.2002 11:37:38, Кatusha&Leva
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.