Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

2 Dash

Даша, спасибо за инфу, завтра собираемся пойти. Детенышу тоже понадобилась справка :))) которую тоже можно за 60 рублев там же прикупить :)))
Вопросы имею к тебе: детский бассейн большой? Отдельно ли от взрослого или просто во взрослом кусок отгорожен? Не трогала водичку в нем - теплее, чем у взрослых? Много ли было деток, когда ты приходила?
Если соберешься завтра с нами, выражу тебе благодарность не виртуально :)))
26.07.2002 13:39:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
сорри что влезаю. Жень я ходила на эти курсы с Данькой когда он маленький был. Там отгораживают кусок бассейна. Занимаются несколько мамочек с детьми и инструктор. Она показывает родителям какие упражнения нужно делать с детишками и мамы сами делают. Водичка и правда был немного прохладной, но тогда там работала сауна и мы периодически ходили туда греться. Сейчас кажется уже не работает... 26.07.2002 14:48:38, Яна Савина
Eugin
Спасиб, не хочешь с нами завтра поплавать? 26.07.2002 15:40:10, Eugin
Яна Савина
очень хочу но я от гинепрала просто в лежку лежу.... все побочные эффекты головокружение, тошнота, тахикардия, головная боль и т.д. на мне проявлятся :(((( 26.07.2002 15:51:30, Яна Савина
Eugin
Я б не пила, если столько побочных эффектов. Ты лучше в ванне с ромашкой полежи, чтоб тонус снимался. 26.07.2002 16:07:38, Eugin
Яна Савина
Жень тут на чаше весов либо преждевременные роды либо мое плохое самочувствие... ромашка увы гипертонус не снимет. Тем более что у меня несколько дней схватки шли :(((( 26.07.2002 16:22:18, Яна Савина
Eugin
Ты сама решай, но против тонуса есть средства помягче. Всякая твоя тошнота и головокружения на твоем сроке - это гипоксия малышу. :((((
Поэтому желательно без подобных эффектов обходиться.
26.07.2002 17:43:00, Eugin
Яна Савина
Жень а как же курантил? Он ведь направлен как раз против гипоксии и у него тоже побочные эффекты тошнота. 26.07.2002 22:05:40, Яна Савина
Dash
Там скорее просто мелкая часть, ничем не огорожена была, но если ты пойдешь на сеанс с группой, то может быть, там как-то по-другому будет. Но это просто часть бассейна, так что и вода по температуре такая же. Разве что я не знаю и существует какой-то отдельный еще у них бассейн в том же здании? Вы ведь через курсы записались, как я понимаю? опять же, деток тогда было 1 штука, но они не с группой, это люди сами пришли и плавали "в свободном полете". Я думаю, ты на те курсы лучше позвони и уточни, сколько народу записалось. 26.07.2002 13:46:29, Dash
Eugin
Мы через курсы записались. А сколько градусов вода - не висело нигде?
Может, так даже и лучше - я поплаваю, Димка посмотрит, потом он поплавает - я посмотрю. И не надо из бассейна вылазить никуда. :))
26.07.2002 13:58:11, Eugin
Dash
Я не видела, но прикол в том, что я в бассейне без очков плаваю :))) Мож и висело где. По субъективным ощущениям - около 28-ми. 26.07.2002 14:01:51, Dash
Kno
28 холодно:(
На Пушкинской, когда я еще одна ходила, как-то что-то сломалось и вода была 28,8. Я замерзла... Какой-то малыш переодически трогательно икал) Громко, на весь басик)))
26.07.2002 14:10:05, Kno
Eugin
Малыши вообще икают. Много. Это не обязательно связано с холодом - у них таким образом дыхалка тренируется. 26.07.2002 14:15:52, Eugin
Kno
Жень, а то что мась в животе икает, что бы это могло значить?
Он у меня раза два-три в день, да еще так сильно, что можно увидеть как пуз колыхается.
26.07.2002 14:27:34, Kno
Eugin
Это хорошо. Дыхалка тренируется. И после родов будет икать - не волнуйся.
У меня Валька в пузе тоже много икал:)))
Да и потом тоже:)))
26.07.2002 15:41:43, Eugin
Eugin
Нормально, я думаю. Дома он сейчас плавает в 33, и "к концу сеанса" я ему довожу ее до 30 :))) 26.07.2002 14:06:42, Eugin
Dash
ну в крайнем случае вылезете и в душе погреетесь. 26.07.2002 14:08:43, Dash

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!