Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утречко !!! А мы с Утей первые -

Доброе утречко !!! А мы с Утей первые - супер-работники :))))) Как дела ? У нас кайф - дождик идет, полное КРЯ !!!!!
25.07.2002 09:42:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик,Уточки!!!;-)
А я только что от врача прителепалась(стараюсь всё время все расстояния пешком проходить!).Всё в пределах нормы...Масяня растёт,а вместе с ней и я(эт я про свой вес,который увеличился на 800 грамм!).Пузик растёт - вырос в высоту ещё на 2 см...а в ширину всё такой же!;-))))
У нас,кстати,тоже прохладно и дождик сегодня тютють капанул...Живём,дышим полной грудью!!!;-)))))
25.07.2002 16:34:42, Lendi
Какие вы молодцы - гуляете... Я бы тоже так хотела, но расстояния не те :)))) 25.07.2002 16:59:09, Гусена
;-))))дА УЖ...С Питером наше "село-колхоз" не сравнишь!;-)))Но гулять Усё равно надо - кислород там,движение...;-) 25.07.2002 19:14:59, Lendi
Я стараюсь по мере возможности :)))
25.07.2002 19:56:14, Гусена
Руководство сейчас принимает решение выжить меня с работы из-за моей беременности.
Они считают, что моё желание не писать заявление по собственному желанию, а уйти в декрет - это страшное свинство.
Уже обещали создать мне ужасные моральные условия и настроить против меня всех сотрудников (я работаю здесь только 2 мес.)
Я не виновата, что забеременела именно сейчас!!!
Я очень старалась хорошо работать, начальник хвалил меня.
Но как узнал - всё изменилось.
За что?!
25.07.2002 10:37:02, Просто я...
Мэри Поппинс
Привет, друг по несчастью! Я тоже на новом месте. Начальство тока два дня назад разглядело мой арбузик. Мне не предлогали уволиться, не обещали издеваться нало мной. НО! Так давали на совесть, чтоб я сама видимо ушла и избавила их от такой обузы. Они меня за время испытательно срока еще и повысили и з.п. добавили. А теперь локти кусают. Но я чувствую что скоро они это переварят и все пойдет по-прежнему. Уволить не могут - прийдется смириться.
Не вздумай увольняться. Все утрясется.
25.07.2002 13:09:28, Мэри Поппинс
На самом деле руководство - козлы, они отлично знают, что выгнать тебя не могут, зато могут создать невыносимые условия. Гады ! Держись :))))) 25.07.2002 11:08:27, Гусена
LU-LU
Привет!! А у нас ночью дождь был :)). Тоже не жарко, слава Богу. Что у вас новенького? 25.07.2002 10:27:19, LU-LU
Особо ничего, собираюсь прибарахлиться - не влезаю пузом в любимые джинсы. Поздравляю с очередной неделькой :))))) 25.07.2002 11:20:56, Гусена
Приветики!!! Как отдыхается? У нас все хорошо, сегодня пойду к врачу, завтра расскажу!
Предыстория:
я там давно не была, пришла вчера, врачиха моя в отпуске. И вообще уже никого из врачей не было, у них, типа, короткие смены сейчас. Сестра меня взвесила (1,5 кг. за 3 недели), померила давление, посмотрела в карту и ужаснулась! Там эта дура таких ужасов понаписала, что бы мои левые больничные оправдать! По ее глазам и репликам я поняла, что ходить вообще то я уже не должна, как миним. Срочно отправи
ла меня сегодня к глав врачу:))) Вот пойду.
25.07.2002 10:57:41, Ксеник
Удачного похода :))))) 25.07.2002 11:06:31, Гусена

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!