Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Помогайте выбрать!

Девочки, большой привет! Тут конкурс объявили трогательных фоток первого месяца жизни малыша. Посмотрите у меня в фотоальбоме, посылать ли спящего Вальку или ограничиться раковиной (она не трогательная, но прикольная)?
Мы вчера очень весело покрестились :)))
22.07.2002 15:24:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
Мне раковинная нравится - спящих наверняка много будет. Жень, я тут все про бассейны последние дни, так вот: во "Втором рождении" с детками с полутора месяцев занимаются, они в том самом бассейне на Волгоградке, в который мы завтра собрались. Но только он на август закрывается. еще на курсах у нас говорили, что есть инструктор по плааванию для мелких, выезжает на дом кажись и все показывает, как их плавать учить. 22.07.2002 23:45:45, Dash
Eugin
А это мы и так умеем. И плаваем уже довольно уверенно, только не отпускаем еще. Я хочу именно в бассейн - на простор то бишь :)))) Или уж в море :)))
Вот шапочку хочу ему купить, чтоб он мог уже один на воде держаться, да что-то их делать перестали (такие с пенопластом - шапочки Нептуна).
Раковину послала уже.
23.07.2002 09:46:53, Eugin
aшaтaH aka NTL
a ja uzhe chitala pro vashi krestiny i srazu podumala, chto krestnyj - eto tvoj brat :)
a fotki po-moemu vse takie trogatel'nye :)

kstati, ty moju detskuju videla?
22.07.2002 16:14:38, aшaтaH aka NTL
Eugin
Видела, симпатичная фотка. 22.07.2002 16:48:33, Eugin
Марусик
Жень, приветик!!! Давно тебя не слышала, правда, читала про все ваши победы, достижения и события! Поздравляю с крестинами и с победой в конкурсе!!! По поводу фоток: мне кажутся самыми интересными две (но они не из фотоальбома): улыбка (где ты за компьютером) и где Валька у кого-то на руках (наверное, у папы, там лица не видно) и руки под головой держит, вам там 4 дня. Где спит совсем маленький - очень трогательно - но таких фотогражий много будет. С раковиной тоже оригинально. Жень, еще вопросик не в тему: ты писала, что у вас кроватка сломалась. Какой она у вас фирмы и чьего производства, чтобы не повторить ошибок. 22.07.2002 16:00:10, Марусик
Eugin
Наша кроватка,как называется не помню. папа починил, правда. Фирму не знаю, но помню, где покупали. 22.07.2002 16:46:09, Eugin
Kno
Про фотки. Жень, я очень долго разглядывала их... мне кажется что Валька на всех просто красавец. Особенно нравятся где купается) Попробуй *Нирвану в раковине*. 22.07.2002 15:48:10, Kno
А мне нравится хитрюга морская : )))))
такая моська - супер !!!
22.07.2002 20:39:49, Гусена
Eugin
Эту уже послала. Она всем нравится! 22.07.2002 16:44:08, Eugin
Kno
Поздравляю вас с крестинами))) Расскажи как себя Валька вел? 22.07.2002 15:45:02, Kno
Eugin
Сначала поплакал, а после купели замолчал и с интересом всех разглядывал. 22.07.2002 16:43:27, Eugin

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!