Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Не могу долго спать, так что опять с вами :))

Привет, мои любимые беремешки!!!!
Вот опять проснулась как по будильнику, все переделала, теперь вот пришла с вами общаться :)). Так что просыпайтесь и докладайте у кого что нового :)). А мы сегодня идем знакомиться с врачем в ЖК, в час дня. Жду-недождусь, ну и боюсь немного. А вообще, меня вчера ЖК "сразила" (в хорошем смысле). Надеюсь, что сегодня будет не хуже :)). Ну а вы как?
19.07.2002 09:41:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Приветик! У меня все по старому, пуз растет... Зато спать я стала как медведь! Могу сутки проспать! Во как!!! 19.07.2002 12:17:03, Kno
Dash
Вот кто у меня сон крадет потихоньку! :) 19.07.2002 14:52:01, Dash
Kno
Угадала, это я))) А ты чего спать не можешь? Могу насоветовать всякой гадости))) Хочешь? 19.07.2002 16:00:18, Kno
Dash
Да я третий день... Поужинать забываю .. хнык.. от голода просыпаюсь :) в 4-30 утра максимум. Не, правда. А потом то засну, то нет. Потом просто если пуз расколошматится, то заснешь тут, как же. 19.07.2002 16:09:53, Dash
Kno
Ну совсем плохая стала:) Как можно забыть поужинать? Ты мужа когда кормишь, с ним почему не кушаешь? 19.07.2002 16:23:43, Kno
Dash
А я и его не кормлю :)))))) 19.07.2002 16:29:28, Dash
Kno
Бедненький... за что ты его так? 19.07.2002 16:35:47, Kno
LU-LU
Вот молодец!!! ЭХто организм так к предстоящим нагрузкам готовится, я думаю - сил набирается :))) 19.07.2002 13:43:03, LU-LU
Dash
Привет! ну это ты еще не рано... Я вот с 4=х утра не сплю... А легла в час... Поужинать вчера забыла, проснулась, пришлось кушать, потом не засыпалось, а спать хотелось :((( и сейчас - а толку? 19.07.2002 10:03:19, Dash
LU-LU
Ужас какой!! Ну может днем удастся поспать немного, а то нам спать ох как надо :)))) 19.07.2002 10:30:18, LU-LU
Nessie
Приветик ) А нам сегодня 13 неделек.. маленькие ещё.. сантиметров 10 ))).. в ЖК не пойду раньше конца лета - замучают ходить.. рожать всё равно буду там где наблюдаюсь... на пироговке..
Ещё вес вроден абирать перестала а то первые недели росла как на дрожжах... килограмма 2 набрала
19.07.2002 09:47:45, Nessie
Привет Nessie! у меня тоже 13 недель
а на пироговке там платный центр что ли? и как?
19.07.2002 13:40:24, Snowgirl
Nessie
Да, платный и один из самых дорогих.. просто я по знакомству (хотя это не избавляет от необходимости платить) если бы не там, то я бы рожала в роддоме при ? ГКБ.. у нас там акушерство было и очень благоприятное впечатление осталось... это на каширке..А ты где живёшь и сколько лет? 19.07.2002 22:47:29, Nessie
В Жк вообще ходить не надо...Говорю как человек пострадавший...Там мигеры сидять одни, ненависники будущих мамок..(((( Куда тока минздрав смотрит!!!! На меня наругались первым делом, потом начали вопросы задавать, типа а как вы жить собираетесь (мне 19 лет) и на что, да зарагестрирован ли брак...Когда я им, грымзам, сказала, что ребёночек желанный и вовремя... услышала гадостей ещё похужей... Так что вестись лучше платно: и справок скока надо дадуть и с анализами можно опаздывать... А про ЖК - всем советую забыть!!! 19.07.2002 12:49:39, Snork
Nessie
Меня уже 3 раза спрашивали оставлю ли ребенка мне 20.. почти 21).. так что )) 19.07.2002 22:42:11, Nessie
Т.е. Вы будете наблюдаться в ЖК и на пироговке, а зачем? Просто у меня стоит проблема выбора. И что находиться на пироговке, может и я туда. 19.07.2002 11:16:06, Пока не знаю
Nessie
Забыла на вопрос "что " ответить.. роддом клиники акушерстав и гинекологии им Снегирёва.. официально платный.. иногда называют "сеченовкой".. уровень высокий, но за каждый шаг платить, даже чтобы пеленку принесли... из бесплатных - порекомендовала бы роддом при ? ГКБ на м.Каширская., но это кому куда ближе... меня просто маман опекает.. у нее на пироговке знакомые.. хотя официальный адрес клиники ул.Еланского, д2. 19.07.2002 22:53:06, Nessie
Nessie
Мне кажется что в последующем это может облегчить всякие регистрации в детской поликлинеике и т.п... потом мало ли что... хотя все анализы и УЗИ у меня уже на руках и я никому их не буду отдавать... на пироговке надо обязательно по чёткой договорённости с лечащим доктором и могут буть кой какие проблемы с грудью - они ее иногда как-то не так расцеживают... У меня просто мама в детской клинике напротив них работает и всех там знает.. но место очень дорогое 19.07.2002 22:44:55, Nessie
Яна Савина
дело в том что многие платные центры которые ведут беременность не выдают больничный. Вот у меня такой вариант. Я наблюдаюсь платно в 17-ом роддома тем же и рожать буду, а за больничным приходится ездить в ЖК. Ну и еще одна причина есть. ЖК ведь рядом с домом как правило находится (ну по крайней мере в твоем районе) и с у тра туда удобнее ходить анализы сдавать. 19.07.2002 11:22:05, Яна Савина
Ландыш
Согласна. Нечего в ней (ЖК) раньше времени делать. Я вот с первой своей в 5 недель побежала на учет становиться. Задолбалась потом к ним ездить, с утра с баночками, с обеда на прием. В этот раз умнее буду. Я, кстати, тоже хорошо поправилась за первые недели (сейчас 11-я неделька идет). В вещи свои еле влажу. 19.07.2002 09:58:41, Ландыш
Nessie
Вот ) я радуюсь, что весной (как чувствовала) купила джинсы на бёдрах с тянущимся поясом.. надеюсь до октября хватит.. а там и комбезик куплю... 19.07.2002 22:49:25, Nessie
LU-LU
Совсем малышы :))))). А я тоже только сейчас иду, а ведь уже 16-я неделька :))). Тоже не хотела, чтобы заранее голову морочали анализами всякими. Тем более, я была не в отпуске, а с работы попробуй отпросись!!! Так что теперь с чистой совестью пойду :)). А по началу я тоже росла как на дрожжах, бояллась, что дальше будет, но потом остановилась - само так получилось (тьфу три раза). 19.07.2002 09:56:01, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!