Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

А мы опять в раковину забрались!

Всем привет большой! А мы в реге у меня вылезли из грузовика и опять залезли в раковину :))))
Будущие мамочки берите на вооружение!
17.07.2002 12:48:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Незабудка
Какой забавный!!! Чудо просто. А взгляд какой уже серьезный, осмысленный. Прелесть (тьфу три раза)! 17.07.2002 16:26:18, Незабудка
Kotenok.ru
классненько;)) блин скорей бы уже и моё чудо родилось;)) вот думаю мож тоже спецальный "тазик" для малышки купить, ванночка есть уже, а раковина маловата будет ... 17.07.2002 14:53:08, Kotenok.ru
Eugin
Я в обычном тазу тоже, бывает, попу мою ему :))) Балдеет он там :))) Хотя ванну большую обожает тоже. 17.07.2002 15:39:04, Eugin
Какой он у теюя красавец!
Ему в раковине больше нравится?
17.07.2002 13:34:11, Лерик
Eugin
Мы так попу моем :))) 17.07.2002 15:37:49, Eugin
Женька, какой малыш забавный :))) и уже такой большой! :) 17.07.2002 13:29:01, Yolia
Eugin
Это просто близкая фотка! Некоторые рождаются такими, как мы только сейчас! 17.07.2002 13:30:08, Eugin
Какой хорошенький!!! и головку уже так хорошо держит :) 17.07.2002 12:57:20, Воробышек
Eugin
Месяц ему на этой фоте! Мы и снимали именно из-за этого :))) 17.07.2002 13:28:57, Eugin
Ой, ну какая прелесть !!! Вы просто фотомодель родили :))))) А какой взгляд :)))))) 17.07.2002 12:52:08, Гусена
Класс!!!;-)))Я своему мужу как-то уже показала ваши фотки "в раковине"...он посмотрел на меня и тихо так спросил - "ты тоже так будешь делать?"...;-))))А почему бы и нет!!!Только бы малышу нравилось!!!;-)))))Я так даже ванночку не хочу покупать,пусть сразу к большому привыкает,т.е. к ванне!!!;-))) 17.07.2002 12:58:29, Lendi
Eugin
Тут есть некоторые неудобства. В раковине удобно попу мыть, пока маленький. В большой ванне купать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но маленькую тоже купите для травяных ванн, чтобы концентрация трав была выше, а в травках купать все равно надо, особенно первые месяцы. Мы обычно 2 раза вдень купаем: в большой и в маленькой ванночках. А с тазов и раковин детки балдеют :))) 17.07.2002 13:22:04, Eugin
Вот спасибо за совет, мы тут просто активно обсуждали, нужно ли покупать маленькую ванночку, если купать собираемся в большой. 17.07.2002 16:31:25, Гусена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!