Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Всем привет!!!!

Ну вот, я опять с утра пораньше в инете :))). Муж с утра рано убежал, а будильник на меня действует безотказно :((. Так что я уже все перестирала и теперь сижу в конфе. Присоединяйтесь :))). Как дела?
17.07.2002 09:37:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!!
А я в 7 утра проснулась, чтобы поставить воду греться, а потом отрубилась, так мы с мужем на работу проспали, во прикол :))
17.07.2002 12:48:09, Воробышек
LU-LU
Ну зато, я надеюсь, выспались :))) 17.07.2002 14:36:57, LU-LU
Да уж :)) 17.07.2002 16:52:01, Воробышек
С добрым утром,Катенька!;-)
Пообщайся с нами,а потом,может,в течение дня соснёшь тютють...;-)))
17.07.2002 11:23:29, Lendi
LU-LU
Ага, я сообщение написала и кааааак заснула :))). Зато вот теперь общаюсь :))) 17.07.2002 12:21:47, LU-LU
Тогда еще раз с добрым утром :) 17.07.2002 12:28:08, Гусена
LU-LU
:)))))) Спасибо :)))))) 17.07.2002 12:30:40, LU-LU
Приветки, раньняя пташка! Уф, наконец-то, до компа до бралась, а то с этой работой закрутилась, а папашка наш в трансе опять валяется, никак не отойдет от того, что его в 7 утра подняли. Молодец, что до жары все дела переделала, я вот тоже стираю да холодильник разморозиваю, а то щас очухается маненько, деспот мой, и опять в город погонит.... 17.07.2002 11:14:33, Уголек
LU-LU
Ага, я вот только с утра могу что-то делать. Потом, когда жара разморит становитс невозможным даже думать об этом :)). Холодильник я вчера помыла :)). Как дела твои, была у врачей? 17.07.2002 12:26:30, LU-LU
Привет-привет !!! Какая ты умница - с утра в делах :)))) Мы с подругой киснем (паримся) на работе - небывалая жара для нашего болота. А главное - делать абсолютно нечего, она балансы свела, я все распланировала...
А! Сегодня к доктору :))) И Мася пинается :)))))))
17.07.2002 10:34:31, Гусена
LU-LU
Ух тыыыы, пинается :))). Я вот вчера на УЗИ видела как он движется, теперь думаю: когда же я это чуствовать начну? :)) 17.07.2002 12:27:39, LU-LU
У тебя же срок на недельку меньше, чем у меня, правильно ? Значит СКОРО ! Это так весело :)))))) 17.07.2002 12:29:57, Гусена
LU-LU
У меня завтра начинается 16-я неделька :)). Уже скоро, да? 17.07.2002 12:36:37, LU-LU
А-а, а у меня 18-я (тоже завтра) начинается, т.е. тебе где-то недельку подождать и... КАЙФ !!!
У тебя пузико заметное ?
17.07.2002 12:41:28, Гусена
LU-LU
Мне кажется, что давно заметно. Муж уверяет (меня успокаивает) что "как буд-то много покушала", но однажды во время отпуска заскочила на работу (пришлось) а вместо балахона на мне было обычное платьице (в отпуске я свою беременность не так тщательно скрываю) и тут же на работе стали перешептываться, что я, судя по всему, беременная :)). А талии у меня вообще уже практически нет, хотя в общем я даже чуть-чуть схуднула. А у тебя? 17.07.2002 12:45:47, LU-LU
Мне кажется, что видно... На самом деле я мало во что влезаю с пузом из обычных вещей, муж ничего не говорит - сопит только, интересуется, как скоро после родов я вернусь к обычным параметрам. Вообще, у меня ощущение, что внутри бегемот-проглот-тошнот.
А почему ты на работе тщательно скрываешь факт беременности ?
17.07.2002 12:50:29, Гусена
LU-LU
Да у меня там змеюшник такой - ужас просто!!!! Не хочу пока давать повод для лишьних обсуждений и зависти. Тем более меня только-только повысили - повышение было апланировано уже 2 года, но произошло именно теперь. Мне-то конечно это выгодно, но все точно обсудят, какая я нехорошая - дождалась повышения, чтобы в декрет уйти. Помимо этоо, о моей личной жизни никто ничего на работе не знает и все только догадывались есть у меня кто-либо или нет, а я уже 3-й год жила с моим теперишним мужем в гражданском браке и по независящим от нас обстоятельсвам (родственники были против) пожениться не могли. Так что мы так и думали - как забеременеем, поставим их перед фактом. Так и вышло. Но на рабте теперь это выглядит, как буд-то я вышла замуж за первого встречного "по залету". Вот я и не хочу заранее обрекать себя на всякие "косые взгляды" :)). А ты сразу на работе все рассказала? Да, мой муж наоборот не дождется, когда же у меня пузо будет - смешной :)))) 17.07.2002 12:59:09, LU-LU
Я на работе рассказала только подруге - она единственноая приличная личность в нашем милом коллективе. Но думаю, что все догадываются - видно пузико да и жару я (обычно дико теплолюбивая) переношу с таким трудом :(((
А у меня муж интересуется еще останется ли бюст таким или как ? :)))))
17.07.2002 16:34:12, Гусена
LU-LU
Да, да!!! Мой бюст - просто предмет постоянного восхищения :)))) 18.07.2002 15:40:41, LU-LU
Лумира
Привет, привет! На работе абсолютно делать нечего :(( В отпусках все, и сама готовлюсь, потому ничего серьезного не начнаю. Инет весь перерыла. Чтоб поделать такого? :)) 17.07.2002 09:48:41, Лумира
LU-LU
Да, в отпуске точно лучше чем на работе, даже если просто дома сидишь :))) 17.07.2002 12:28:39, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!