ПРИВЕЕЕТ!
Ну вот, мы и появились на свет!:) Мы-это чудо, весом 2,950 и длинной 49 см. Зовут нас Лева:) Копия мамы!!!!!
А теперь отчетик. Роды были долгие и нелегкие-16 часов в сумме.
Утром приехали в роддом со схватками, попрощались с папой(девочки, как я рада, что не взяла его рожать вместе! Мне могли помочь ТОЛЬКО врачи. Даже любимого мужа видеть не хотелось. Точнее, не до него было.) В роддоме схватки начали утихать, и в 3 часа дня меня стимулировали. А потом.. У меня не размягчалась шейка матки, и мне ее размягчали и раскрывали искусственно. В 16 00 вскрыли плодный пузырь. А родила я только в 2 ночи. Но теперь все позади, и я понимаю, что это того стоило:)
Мой малыш-чудо! Нам сегодня неделя! Мы наладили грудное кормление, и теперь не можем жить друг без друга!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю! Какая же ты молодец! Желаю здоровья, счастья, растите с сыночком большие и умненькие!
16.07.2002 09:44:33, Ice
Поздравляем !!! Это просто чудесно, особенно то , что малыш - копия такой красивой мамули. Удачи вам :))))))
15.07.2002 19:56:33, Гусена
Катюшка!!! :)) умничка! поздравляю:)))как ты себя чувствуешь? уже готова на второго? :) как малышик? как переносит такую жару?
15.07.2002 18:29:55, Yolia

Поздравляю, очень люблю такие топики :)) Здоровья тебе и твоему сыночку.
Еще каких то несколько месяцев и я тоже присоединюсь к компании молодых мамочек. :))) А время бежит так быстро... 15.07.2002 17:57:51, Гуся
Еще каких то несколько месяцев и я тоже присоединюсь к компании молодых мамочек. :))) А время бежит так быстро... 15.07.2002 17:57:51, Гуся

Как чувствуешь себя? 15.07.2002 17:29:30, Eugin
ну... Шовчик от эпизиотомии побаливает. Хотя он очень маленький(косметический). А так прыгаю как коза. Пузо полностью исчезло. В старую одежду влажу:)СПАСИБО!!!
15.07.2002 17:31:41, Кatusha

Во-первых не маленький, а в самый раз!:) А во-вторых голова большая. А если еще честнее.....я просила, сил не было тужиться...:( Слишком измоталась к концу...:(
15.07.2002 17:44:13, Кatusha
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.