Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Lendi!

...Танюша,у тебя ася есть или одиго?...может так удобнее обсчаться? :)
14.07.2002 19:26:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...Танюш,я убегаю...про меня наконец-то вспомнили и решили таки выгулять! :))
...надеюсь что завтра сюда зайти получится...утром пойду к Федоровой,буду на узи проситься,пора полюбоваться кто у меня в пузике спит :))...вернусь-напишу...
Поки...хорошего вечера! :)
14.07.2002 20:31:14, Sovenok
Поки,Натусик!!!;-)))
Завтра жду с новостями!!!;-)
14.07.2002 20:46:52, Lendi
...похоже что я рано попрощалась :)...еще ненадолго удалось сюда выглянуть :)... 14.07.2002 23:15:13, Sovenok
Это ты вчера уже после "выгула" писала?;-)))
Кстати,мой мужа вас видел на выходных на рынке(вроде)и со всей уверенностью мне заявил - "Она совсем худенькая и никакого животика не видно!!!"...;-)))Вот еть...всё на животики заглядываеССА!!!;-))))))))
15.07.2002 11:45:17, Lendi
...вроде того :)...они меня подло обманули,сказали что гулять пойдем,а сами дошли до магазина и засели дома пиво пить...засранцы просто :)...тиак что я маманьку свою взяла и пошла с ней выгуливаться :)...
...на рынке видел?...а кого "нас"?...может он спутал?....потому как не такая уж я уже и хуинькая :))...
15.07.2002 13:32:39, Sovenok
$-)))Не наю...но он говорил,что видел тебя и Лёшу...так вроде!;-)Я не знаю,может,у вас ещё в ДКД одна супружеская пара...;-)))Натуля,ты ходишь в очках? 15.07.2002 13:42:38, Lendi
...тогда точно не нас....а жаль...:))...я уже обрадовалась что со стороны людям стройной кажусь,а тут такой обломчи :)))...
...чаще всего да...исключительно по причине лени :)...лень утром линзы одевать,да и глаза устают быстрее...правда когда с Лешей выхожу "в люди" приходится очки снимать :)
15.07.2002 13:47:29, Sovenok
;-)))А может и не обломченко вовсе...;-)Может,тебе только сос тороны кажется,что пузик выпирает...а на самом деле Усё нормалёк!!!;-)))Надо бы на тя глянуть!!!;-))))))) 15.07.2002 13:50:30, Lendi
Да!!!Как ко врачу сходила?Почему не отчитываеССЯ???рУхАТЬ БУтУ!!!;-))) 15.07.2002 13:44:16, Lendi
...еще не ходила :)...через пол часа выхожу...я одна стараюсь далеко не ходить-голова кружится...так что вот маму с собой тяну :) 15.07.2002 13:49:04, Sovenok
Пнятненько...;-)))Я тоже стараюсь с собой мамочку прихватить,потому как мне скуШно!;-))))
Не забудь на УЗИ напроситься!!!;-)))Сегодня,кстати,Колыхан вроде до 14:00 работает,так что ,может,прям сЁня и сходишь!;-)Только без записи она кажись 10 лит за процедуру берёт!!!Так что денЮШки не забудь прихватить!;-)
15.07.2002 13:54:57, Lendi
У меня аська была...сейчас могу заново поставить!;-)У тебя что есть? 14.07.2002 20:18:19, Lendi
...раньше была...а сейчас я на www.icqlite.com захожу и просто он-лайновой версией пользуюсь...не скачивая ее... 14.07.2002 20:23:16, Sovenok

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!