Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...девочки,Ау!!!...неужели все уже спят?

...девочки,Ау!!!...неужели все уже спят?
жаль...я наконец-то до компа добралась,пришла,а тут сонное царство :)
...нее я так не играю...
14.07.2002 00:01:33,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;-))))Нат,тебе чего не спится-то???Бессонница обуяла???;-)))
Ты в основном в котором часу в инете бываешь?А то у нас с тобой полнейшая несостыковка получается...поговорить не можем как следует!!!;-)
14.07.2002 13:15:58, Lendi
...:)..да нет просто до компа вчера дорвалась,мой братец в поход уходил и мужа с собой прихватил :),так думала пообщаюсь наконец-то в свое удовольствие :)...но никого уже не нашла тут,а сегодня они уже вернулись:((не могли там до вечера посидеть :) )...так что я опять тут урывками... 14.07.2002 13:29:28, Sovenok
Натуля!!!Отстаивай свои права!!!Дорогу молодым будущим мамулькам!!!;-)))) 14.07.2002 17:14:58, Lendi
...ну вот...они без меня гулять ушли...что-то меня все выходные дома оставляют...сижу вот думаю позвонить и устроить "разбор полетов" или радоваться что комп свободен...:)) 14.07.2002 17:54:40, Sovenok
;-))))Это,конечно,плюс сейчас для тебя...тем более на улочке жара!;-)
Ничего...я вот второй день без мужа,у него все выходные проходят в ДКД...;-(((Пришёл тоКА перекусил и опять улетел на вызов...Мне бы,пожалуй,полежать можно было бы,но я потом ночью не усну,хотя сегодня ночью я вААще глаз практически не сомкнула - масяня такие выкрутасы выдавала..."Фигаро здесь,Фигаро там...."...то в один бок кувырнётся,то в другой,то вытянется на всю длину...Чего эт такое сегодня было(?),ума не приложу...Может,жарко,может,я съела чего-то не то...;-)
14.07.2002 18:07:47, Lendi
...:) я тож так думаю...вышла сегодня с мамой в могазин,так чуть с ума от этого пекла не сошла...прям кожу с себя снять хочется...ничего,я часиков в семь потребую чтоб меня выгуляли и мороженное купили в придачу..:))...
Тань,а твой муж давно в ДКД работает? если да,то я по-идее должна его знать,а что-то не помню никакого Володю...хотя в последнее время "что-то с памятью моей стало...":))
...может и вправду от жары мася неспокойная...а мож ты просто ходила вчера много...
...странно...мы вроде на недельку постарше бум,а такой бешенной актианости не наблюдается...
14.07.2002 18:20:43, Sovenok
;-)))Вовчик в ДКД с февраля месяца работает.Он вроде Лёшу примерно знает...;-)У моего Вовчика машина Ниссан,тёмно-синяя,-может,это вас наведёт на мысль?;=-))))
Насчёт масяни...нет,активности особой у нас не наблюдается,просто сегоднешней ночью мы были весьма беспокойны...А так она очень спокойная,только вечером попинается минут пять и патьки!;-)Сейчас вон спит в левом углу...трогаю,внизу такой комочек!!!;-)))))
14.07.2002 18:33:35, Lendi
Kno
Извиняюсь за вмешательство...
На более поздних сроках, если этот комочек заснет сбоку, то прощупывается некий огромный крендель, который под ребра пытается протиснуть свои колючие пяточки)))
14.07.2002 18:47:00, Kno
...хмм...крендель говоришь?(с озабоченным выражением лица ощупывая пузик)...нет...кренделей у нас пока нету...видимо пока мало каши ели :))
...забавное должно быть ощущение :)..
14.07.2002 18:52:09, Sovenok
;-))))))))И какие ощущения при этом?;-) 14.07.2002 18:50:24, Lendi
Kno
Кренделек большой, выпирает от начала ребер, там где желудок раньше был и заканчивается кде-то внизу... Если лечь на другой бок, то крендель минуты через две падает. Смешно так...))))))))) Щекотно))) 14.07.2002 18:59:26, Kno
;-)))))))))Ааааааа....начинаю вспоминать этот кренделёк... 14.07.2002 19:07:58, Lendi
...хм...значит я точно должна его визуально знать...склероз это плохо :)...Лешка тож говорил что знает его,а я вот не помню хоть тресни...совсем плохая стала :))...
...у нас примерно так же :) попинаемся покувыркаемся минут 10 и все...на боковую :))...
14.07.2002 18:39:20, Sovenok
А у тебя фоток нетУ?;-))) 14.07.2002 18:42:15, Lendi
...странно..все фотки,а было их тут не мало,куда-то пропали загадочным образом...вечером буду брата пытать :) 14.07.2002 19:09:12, Sovenok
Удалил нечаянно...;-))) 14.07.2002 19:12:20, Lendi
...нечаянно?...такое количество фотографий?!!...не верю!! :))...скорее всего под очередной свой клип место освобождал...или под музон... 14.07.2002 19:15:39, Sovenok
...раньше были...сейчас проверю :) 14.07.2002 18:49:00, Sovenok
Спят конечно в пол-второго ночи-то! От такой жары и духоты, я например ошалела уже... Правда из конфы вылезла вчера где-то около 12. Мужч мой спать погнал...:) 14.07.2002 12:36:10, Иришка с детишком
ПраИльно сделал!!!;-)))НечЁ по ночам по конфам лазить...нУнА отдыхать да силОВ набираться!;-) 14.07.2002 13:17:52, Lendi
Да я все в страданиях по выбору роддома...Хотела в Люберецкий, да он на мойку закрывается с 3 августа! :((
Вот теперича и мучаюсь, все детки-предки перечитала... :(
14.07.2002 13:57:29, Иришка с детишком
Dash
А до какого? А то я тоже этот вариант обдумывала... 14.07.2002 14:06:24, Dash
Вроде как до 5 сентября, но обычно где-то через неделю открываются, комиссии и т.п. Поэтому считай... :)
Вот теперича рассматриваю вариант 29 и при ГКБ №15
14.07.2002 14:12:45, Иришка с детишком

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!