Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРивет!

ПРивет!
Вчера жутко расстроилась, померила свои 3 купальника и все оказались малы, а я так была уверенна что хоть один подойдет((( Придеться отказаться от поездки на озера в выходные, но надо срочно искать купальник, через неделю в отпуск в Карелию. У кого была и ли есть такая проблема, как ее решили, купили новый купальник?
А когда увидела себя в зеркало еще больше расстроилась, на ногах появился целлюлит, я в шоке, даже не знаю что делать((( Привыкла что у меня ноги всегда в порядке были, теперь даже не удобно с друзьями на пляж ехать(((
12.07.2002 10:52:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы вчера вечером приехали на Медное озеро, я посмотрела по стороонам и понеяла, что мне с моим заметным пузом вообще страдать нечего - там такие экземпляры в стрингах попадаются, что мое пузико - мелочь жизни, так что не переживай, купи купальник и вперед :)))) 12.07.2002 14:26:58, Гусена
А как водичка на медном озере?
И укрыться от жары можно в теньке?
Очень хочется покупаться, но еще не решили куда ехать. Мне сказали что озеро теплее и чище, чем залив.
12.07.2002 14:34:58, Лерик
Озеро однозначно чище, вода освежающая , но НАРОДУ как в Сочи на городском пляже (в смысле много-много). Вопрос с тенью в принципе решаем, но слабо - ее мало, сосны тени не дают, еще там жарят шашлыки и пахнет салом - противно, плюс к этому ДЕТИ (я их люблю, но издалека :)))) ) - пыль столбом. 12.07.2002 14:38:40, Гусена
LU-LU
:)))))))) 12.07.2002 14:28:26, LU-LU
Dash
Привет! Это же замечательный повод порадовать себя чем-то новеньким! Вот и купи новый купальник! Про парео тебе уже подсказали, я тоже думаю, что цельный удобнее, потому как жать по животу ничего не будет. Купальник можно обычный (не беремчатый) - посмотри, чтобы растягивался хорошо и не жало ничего, купи на размер или 2 больше, чем обычно (на крайняк маме потом отдашь) - но это в зависимости от того, насколько поправилась. А с целлюлитом, увы, ничего не сделаешь - только после родов :) Я где-то читала, что структура жировых отложений меняется во время беременности, поэтому ничего не поможет особо. Впрочем, массаж и не повредит... :)) плавать опять же полезно. 12.07.2002 13:20:40, Dash
ну, Лер, нашла из-за чего расстраиваться:) зато у тебя масик будет, а фигуру потом в норму приведешь, после родов:)

Если не секрет, ты намного поправилась?
12.07.2002 12:25:48, Ирма
С виду кажется что поправилась на много, особенно грудь))) А по весам, кг на 3-4.
Да я больше расстроилась, что не занималась зарядкой в первом треместре, и не знаю сейчас не поздно.
12.07.2002 14:10:55, Лерик
зарядку никогда не поздно, только для каждого триместра разные упражнения. Я купила книжку "Как вырастить умного малыша", так там про беременность очень много всего сказано, и какие упражнения на каждом сроке надо делать. 12.07.2002 14:34:53, Ирма
Kno
Я у мамы одолжила))) 12.07.2002 12:22:42, Kno
LU-LU
Я купила новый. Не расстраивайся, у меня тоже проблемки везде появились, хотя ножками своими, да и фигурой в целом всегда гордилась. Знай, что это временно, и что тывсе это терпишь ради главного в твоей жизни человека. Я стараюсь не заморачиваться. К купальнику купила парео и заматываюсь, когда не купаюсь :)) 12.07.2002 11:08:10, LU-LU
А купальник ты купила вместе или раздельный?
И размерчик как выбрать лучше, я не знаю какой у меня животик будет в августе, сейчас не очень большой, хотя нам уже 20 неделек.
Спасибо. О парео я и забыла)))
12.07.2002 11:11:24, Лерик
LU-LU
Я купила совместный. У меня животик уже... ну, в купальнике или в облегающем видно, хотя только 15-я неделька. Купальники же тянутся - я просто купила не очень тесный :)) 12.07.2002 11:58:49, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!