Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

2 Уголек

Привет!!!! Ну надо же!! Только сейчас прочитала твой ответ и (наконец-то) сообразила, что ты тоже в Сочи! Ураааа!!! А я думала, что в нашем городе вообще никто не собирается в этот сайт зайти. Была одна девачка, правда, но она родила уже и ей точно не до нас :)). Ну, рассказывай подробнее: где живешь, какой срок у тебя, про мужа своего.. Я думаю, может встретимся, я как раз в отпуск ухожу :)). Ты где работаешь? Я живу с мужем на Макаренко, собираюсь в ЖК туда идти, хотя прописана я в центре. Но я собираюсь перепрописаться - Макаренское ЖК ОЧЕНЬ хвалят, да и вообще мне этот район нравится очень :)). Да, Надюша, как раз посмотрела твою страничку, мы еще и ровестницы!! :)))). Прямо куча совпадений :)). И что там за парень, который никак не догадается на такой красавице жениться? :))))))))).
12.07.2002 09:59:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет-привет, ой что седня совсем не хорошо, головас самого утра гудит и жара замучала. Я в Сочи недавно - 4-й месяц, а потому ни прописки, ни работы пока нет, сижу дома. Живу на Бытхе, далековато от Макаренко, сначала хотели туда в ЖК пойти, а потом Кирилл узнал, что на Воровского знакомый работает и туда меня притащил, мне-то все равно было, я же ничего тут не знала. Но на Макаренко мне понравилось как УЗИ делают и аппаратура по-моему у них поновее. Вот во вторник или в среду пойду опять на УЗИ. А недельки я по средам считаю, сейчас 15-я идет.
А встретиться было бы очень даже здорово, уже отвыкла от общения с людьми, все время с мужем или дома да с врачем еще лялякаю (душевный такой дядька)
Все не могу больше пойду цитрамочику глотну иначе сдохну.......
12.07.2002 13:07:48, Уголек
LU-LU
Бедненькая!!! Я тоже от жары погибаю просто. У нас с тобой и сроки практически одинаковые :)). У тебя животик видно или нет еще? У меня сегодня, почему-то, животик побаливает. Странно так, причем когда хожу - болит, когда сижу или лежу - нормально. Ты звони, если что, (мой мобильник 35-29-77, дом. 98-65-82) я с понедельника в отпуске, так что времени побольше будет, да и муж машину обещал доделать - будет свобода передвижения. Я тоже не коренная сочинка - 4 года живу здесь, а вообще я из Краснодара. А на Бытхе у нас друзья живут :)). Ты давай, не позволяй голове разболеться, полежи немножко. Я вот тоже на следующей неделе во вторник-среду пойду на Макаренко в ЖК, а УЗИ я в роддоме делаю - туда в понедельник собираюсь :)). 12.07.2002 14:10:42, LU-LU
Обязательно позвоню, тока попозже, у нас тут небольшая запарка, точнее у мужа, а я ему усердно помогаю. Катюш (кстати у меня сестру так зовут), а почему в родоме УЗИ делаешь, там лучше? и где он, кстати, находится интересно посмотреть на сие заведение. 12.07.2002 15:19:59, Уголек
LU-LU
У меня в роддоме знакомая - вот к ней сразу и побежала :)). А аппаратура там не очень новая, но что-то они там высматривают, все же :)). Если хочешь, потом как-нибудь встретимся, я тебя свожу в роддом (кстати, единственный в городе :( ). Это где 4-я гор. больница, завокзальный район.Ты откуда приехала? 12.07.2002 15:24:08, LU-LU
Меня теперь лягушкой-путешественицей называют. Я родилась и выросла в Сибири на реке Лена, потом поступила в институт в Нижнем Новгороде, пожила там 7 лет,за это время купила квартиру, нашла работу, короче начала обживаться, но потом по инету познакомилась с Кириллом, после нескольких поездок друг к другу решили жить вместе. и вот в первый же день (точнее ночь) моего приезда на постоянное жительство умудрились зачать масика! Это был сюприз для обоих, для меня в большей степени, т.к. были проблемы по гиникологии, вобще говорили, что детей не будет. Так что этот малыш - самый большой подарок в моей жизни! 12.07.2002 15:40:49, Уголек
LU-LU
вОТ ЭТО ДА!! Бывает же такое :)). Молодцы вы! Я сначала очень испугалась своей беременности - как-то все вдруг стало очень серьезно... Хотя ребенка пытались сделать пол года не меньше, а хотела я уже очень давно (как мужа встретила, так почти сразу и захотела :)). Так что для нас это тоже самый лучший подарок судьбы :))) 12.07.2002 16:44:52, LU-LU
Ух ты, скока совпадений! Пузик еще не видать так жировые складочки, но на бедрах поправилась заметно и целюлит появился. А живот у меня переодически побаливает, в начале гипертонус был, так свечками с папаверином спасаюсь, а недавно заметила, что когда поплаваю боль проходит. 12.07.2002 15:09:40, Уголек
LU-LU
Ага :)) Совпадений много :)). У меня живот не болел раньше, я у врача была на 11-ой недельке - вдруг сейчас что-то не то, дожить бы до понедельника.. А твоему детю, видимо, нравится плавать :)) 12.07.2002 15:19:55, LU-LU
Это у нас наследственное, у меня папик капитан, и я выросла на судне да и по первой спец-ти рулевой моторист.
У меня тоже не болел, но гипертонус нашли, а точнее устроили в ЖК когда на УЗИ первый раз ходила, с тех пор побаливает, но врач сказал, что ничего страшного просто поменьше бегать надо, и отдыхать больше, а если б было что-то серьезное, то боль была бы существеннее и еще какие-нить симптомы, а так просто полежать надо, бывает и от жары такое. Так что главное не волноваться - все будет хорошо!
12.07.2002 15:28:20, Уголек
LU-LU
Да, а ты когда впервый раз в ЖК пошла? 12.07.2002 16:49:50, LU-LU
На 9-ой неделе, это Кириллыч меня туда потащил чтобы убедиться, а то ему все не верилось, что такое может быть. 12.07.2002 17:05:33, Уголек
LU-LU
Спасибо, что успокоила, а то я уже испереживалась вся и мужа до смерти напугала... Просто все ведь хорошо до этого было.. А раз так, то поеду сейчас отдыхать - какраз рабочий день заканчивается - я правда, днем бегала, как конь, вот и разболелся животик. Спасибо еще раз, что успокоила!! Может мне на всякий случай но-шпу выпить? 12.07.2002 16:48:39, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!