Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Отчет с УЗИ

Вобщем, как и обещала, все по порядку. УЗИ делала в роддоме. Просто позвонила и договорилась, тем более за денюшку у нас все можно сделать)
При первом же прислонении датчика к моему пузу, мась проснулся и стал убегать)) Представляете, врач пытается посмотреть, а пуз ходуном ходит))) Но убегал малыш не долго, понял что не избежать осмотра))) Оказалось что у нас все в полном порядке. И пипиську я видела!!! Мальчик))) Весим мы 2500, с трудом вериться... По моим подсчетам у меня сейчас 34 недели, но врач по размерам малыша насчитала что мы тянем на 36 недельного.
Конечно после увиденного я могу с уверенностью обращаться к пузьке по имени, которое выбрал мой мужа.

09.07.2002 17:35:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое чудо :))))) 09.07.2002 20:05:40, Гусена
Natasha
Поздравляем! Какие вы бОльшенькие! Мальчики - это здорово. Правда, девочки - тоже :). 09.07.2002 19:20:04, Natasha
Поздравляю! Где УЗИ делала, там где мне рассказывала? 09.07.2002 18:20:51, Ксеник
Kno
Не, в районном роддоме)))) 09.07.2002 18:24:26, Kno
LU-LU
Ух, как хорошо!!! Молодцы вы!!! Поздравляю с наследником :))) Муж-то рад небось? :))))) 09.07.2002 18:02:42, LU-LU
Kno
Очень рад)))) Он о сыночке мечтал))) 09.07.2002 18:07:13, Kno
Ой,славно-то как!!!;-))))))Мальчик-это замечательно!;-) 09.07.2002 17:48:14, Lendi
Kno
Ну вобщем-то я подозревала что в пузе сидит парень, почему-то еще на УЗИ в 24 недели, врач с опаской предположила что там мальчик. Правда она сильно сомневалась, а сейчас там с первого взгляда все понятно)))))) Такое хорошее "хозяйство"))))))) 09.07.2002 17:53:32, Kno
А у меня чего-то даже никаких подозрений!;-)
С первенцем когда ходила,так мы с мужем практически с самого начала были уверены,что внутри меня сидит муЗычочок...а сейчас никаких предчуЙствий,только Никитка со всей уверенностью заявляет,что должна быть сестрёнка и точка!!!;-)))
09.07.2002 18:43:21, Lendi
Kno
Значит будет девочка!!!! 09.07.2002 18:46:31, Kno
;-))))Твои б слова да Богу уши!!!;-) 09.07.2002 18:58:31, Lendi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!