Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ээй! Все пропали? Здесь есть кто?

Ээй! Все пропали? Здесь есть кто?
09.07.2002 14:17:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я есть...Просто я периодически отбегаю от компа,чтобы заняться домашними хлопотами!;-) 09.07.2002 15:17:59, Lendi
А я лентяйка, ни фига не делаю второй день:))))
тока валяюсь на диване:)))) и периодически лезу в инет.
09.07.2002 15:47:52, Ксеник
Ну,и молодчинка!;-)))Леньтяйничай на здоровье,тебе положено(впрочем,как и всем нам!)!!!;-))) 09.07.2002 16:40:29, Lendi
Везёт тебе.... :))) Тоже хочу заниматься домашними хлопотами... Не хочу работать... Ещё и жарища эта. Как там у вас в Литве с погодой-то? 09.07.2002 15:32:01, M_Olga
У нас тож жарища,спасу от неё нигде нет!Правда,в воскресенье дождь как из ведра шёл(ляпота!!!)!;-)
А дела домашние...ай,ну,их!Лучше б ничего не делать!;-)))
09.07.2002 16:38:00, Lendi
Я есть. Только что с обеда. Правда, есть совсем не хочется... жарищча-а... Хочется пить, да в соседней конфе как раз про отёки говорилось... Боязно как-то много пить... Вот сижу и думаю - пить или не пить? :((( А ещё купаться хочется, а вы только по будням ходите... А я работаю... у-у-у... :((( 09.07.2002 14:25:02, M_Olga
Пить! Часто по чуть чуть. Если нет склонности к отекам. 09.07.2002 14:30:18, Ксеник
А если есть? Мне туфли стали малы - влезла вот в босоножки... Вот я и думаю - наверно, пью много?
А в бассейн хочется сейчас, пока жарко... :) А до сентября - ой как долго. Но, можно, наверно, поискать другой бассейн? У нас рядом с домом есть аквапарк. Там, правда, билет стоит рублей 400, по-моему... пожалуй, раскошелюсь и в выходные туда пойду :)
09.07.2002 14:38:54, M_Olga
Ты отеки прямо чуствуешь и видишь? 09.07.2002 15:03:37, Ксеник
Отёки чувствую потому как туфли стали жать, а раньше нормально были, могла целый день в них пробегать на работе... 09.07.2002 15:07:18, M_Olga
Это могут быть скорее всего не такие страшные, предсказывающие осложнения, а просто от жары. 09.07.2002 15:12:07, Ксеник
Зачем такие жертвы? Сходи в наш, если хочешь конечно. И в субботу 20 с нами тоже:))) А тебе до Пушкинской далеко? 09.07.2002 15:02:17, Ксеник
В субботу, 20-го с радостью схожу, если получится. А то я уже хотела с вами в прошлую субботу напроситься, да заболела :( Вот сижу теперь, сопю... А насчёт жертв - так, ради ребёночка стараюсь. В смысле, ради старшего... он в аквапарке был уже, там 3,5 часа можно за эти деньги купаться, там горки всякие, волны типа "морские", водопады и прочая ерундень, которая мне-то недоступна, а детёнку очень даже весело. Он с папой туда ходил уже, они столько впечатлений мне принесли оттуда, я теперь тоже хочу :) Не покататься, так посмотреть :)
А до Пушкинской далековато, конечно, но это не проблема - доберусь... Я в Ясенево живу сейчас.
09.07.2002 15:12:58, M_Olga
Ради старшего конечно сделаешь все, что сможешь:)))))) 09.07.2002 15:45:44, Ксеник
Да нет же! Мы и субботу ходим! Каждую! Только в эту не пойдем и бассейн только до 20 работает:( Но вы, многие еще успеете находиться туда в сентябре:))) 09.07.2002 14:28:54, Ксеник

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!