Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тЫ ГДЕ? ОТЗОВИСЬ

тЫ ГДЕ? ОТЗОВИСЬ
08.07.2002 16:43:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тута я. 08.07.2002 16:45:00, Людмилка
НИКАК МЫ С ТОБОЙ ПЕРЕСЕЧЬСЯ НЕ МОЖЕМ МЕНЯ ВСЕ ОТВЛЕКАЮТ. Как к днюхе готовишься? 08.07.2002 17:37:04, кудряшка
Кудряшке
Я никак не готовлюсь, потому что у меня теперь дня рождения и нет, можно сказать. Папа же в этот день умер, ровно год назад. Так что я о нем и не думаю. Да и знаешь, 30 лет, офишировать не очень-то хочется.Ну его.
08.07.2002 17:55:38, Людмилка
Kno
Слушайте, товарищи деффффки! Может вы не будете засорять эфир поисками друг-друга? Для этого есть телефон! А переписка типа ты где-я здесь нам неинтересна! 08.07.2002 17:39:14, Kno
Dash
А еще добавлю, что сообщения совсем личного характера принято по емэйлу слать :) Если у человека инет включен, то почту он как-нибудь, да прочтет. 08.07.2002 19:43:21, Dash
Кноп, ты там за главного осталась! Чего это у вас там такое творится? Разброд и шатание!!!! 08.07.2002 19:24:26, Танья
Dash
Ой Тань, и не говори. Светкин - наше организующее все! :) Сама-то как и Филипок? 08.07.2002 19:41:23, Dash
Увы, но это нам необходимо, мы слишком далеко друг от друга находимся для телефоных переговоров. Да и в этой конференции была разрешена личная переписка.
Вот. Так что не обессудьте девочки.
Всем приятного общения.
08.07.2002 17:58:35, Людмилка
Kno
Людмил, а как на счет аськи? Хорошая вещь, рекомендую. Вот там как раз удобно писать подобные сообщения! 09.07.2002 12:12:24, Kno
Dash
Ну тогда просьба - вы хотя бы пишите, для кого ваши послания - в теме, чтобы время на них не тратить. А то читать сообщения с темой "ты где" и без имени, это, знаете ли, не принято. 08.07.2002 19:40:29, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!