Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Всем привет!!

Ну, как дела? Чего спим еще? А ну-ка, признавайтесь, что у кого за выходные новенького :)))))
08.07.2002 09:20:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет ;) 08.07.2002 12:29:15, Antonio&Антошкина
А у нас был день Нептуна!Так хорошо погуляли! 08.07.2002 10:59:05, Жанчик
LU-LU
Вот это даааа!!!!!!!!! 08.07.2002 12:01:55, LU-LU
Привет! Ты когда в отпуск?
А мы на выходных много что сделали! Сходили в бассейн и съездили на дачу, поели шашлычка и повалялись на солнышке:))))
Правда у нашего старшего ребенка что-то вроде аллергии на солнце:( Он белокожий слишком и блондин совершенно светленький:))) Даже если в майке все время ходит потничкой покрывается, как у грудничков.
08.07.2002 10:43:41, Ксеник
LU-LU
Вот молодцы, ак намсводная сестра моя приезжала - так мы с ней и с мужем в аквапарк ходили- здорово!!!! Правда, я не рискую на всех этих горках кататься, но все равно было очень весело! В отпуск, думаю со следующего понедельника, может и раньше. Я уже не могу на работе - очень хочется отдохнуть :)). А, кстати, у меня тоже жо беременности была аллергия на солнце. Сейчас, вроде, проходит :) 08.07.2002 11:07:06, LU-LU
Я тут подумала, как быстро времечко бежит. Помню, ты к нам пришла совсем, можно сказать без пуза, без колечка на пальчике. А теперь:)))) Скоро уже шевелиться начнет!:)))) 08.07.2002 11:23:35, Ксеник
LU-LU
Да уж... очень-очень быстро :). Уже пуз почти девать некуда, даже странно как-то :)))). А мне так в это не верилось, когда я на 6-ой недельке сюда зашла... Спасибо, что ты есть :)) 08.07.2002 12:03:11, LU-LU
Как там с фотками обещанными. Усиленно ищится сканер?:)))))
Аквапарк это здорово! Сплю и вижу море:))))
08.07.2002 11:11:20, Ксеник
LU-LU
Сканнер я нашла, но туда дойти надо, а мне так жарко, тяжко, даже выползать не хочется... может на этой недельке все-же решусь. Мне в пятницу на УЗИ идти :)) 08.07.2002 12:04:26, LU-LU
Dash
Привет! А что мы делали в выходные? А - платье себе купила шелковое, теперь хоть жить можно по жаре, в бассейн мы ходили с девчонками, вышиванием развлекалась - вроде, все :) 08.07.2002 09:52:52, Dash
LU-LU
Ух ты!!! Вышивание!! Да вы просто герои :)). Меня не заставишь на месте долго сидеть :)). А платье какого фасона? 08.07.2002 10:15:24, LU-LU
Dash
платье самое обычное, трапеция от плеча, без вытачек. У него только низ с боков длиннее, впереди и сзади короче (мне может было бы лучше, чтобы наоборот, ну да ладно). Сине-голубое с цветами по подолу. Оно не беремчатое, но из-за фасона туда еще дофига пуза поместится, а потом оно просто лучше (то есть нормально :)) сидеть будет, сейчас, естественно, перед выше, чем "зад", но я этим не заморачиваюсь. Главное - не жарко!!!! :)))))) 08.07.2002 11:04:55, Dash
Видели, видели!!! Платье СУПЕРСКОЕ!!! Очень красивого цвета и сделано здорово!!! 08.07.2002 11:14:15, Ксеник
Kno
УГУ (подтверждаю) 08.07.2002 12:59:45, Kno
Dash
Иеххх... спасиба :)*краснея от смущения* 08.07.2002 14:28:10, Dash

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!