Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Приветики!!!

Привет всем-всем пузикам и их носительницам))))
Загрузила новую фотку в регу, это сегодня с утра меня муж подловил, перед походом к врачу. А у врача, подтвердили что малыш лег попом кверху, за это я его побаловала мороженым)
Еще очень жарко и душно...жду субботы чтобы поплескаться в басике)
Маме стало получше, недели через две ее выпишут!

Вот вроде бы все... А ЧТО У ВАС НОВОГО?

05.07.2002 14:38:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
Приветик! Рада за маму. А у меня не все радужно, ну да ладно. Из положительного - победили жару кондиционером, у нас в комнате +25, в ней и живем :). Как в коридор вылезешь, ощущение, что в Африку попадаешь. Еще вроде поясница себя ведет прилично. Светк, а как насчет Совенка-то, а то представляешь, так и не выбралась. То спина, то жара - ходили в Детский мир, так я там чуть не умерла. Когда они наконец там кондишен поставят, вроде приличный типа магазин? 05.07.2002 17:24:29, Dash
Млин,завидки берут,прелесть такая в белом платице,а я тут в слезах сижу-жара,а напялить нечего.Обидно,сшить сама могу запросто,машинку не купить никак,найти не могу,магазинов"беременных" у нас нет,ну какие тут положительные эмоции.:((( 05.07.2002 17:12:09, Жанчик
Какой чудесный пузик :))))) 05.07.2002 15:37:14, Гусена
Kno
Спасибо)
В ближайшие дни выложу фотки из бассейна, где я, Ксеник и Маруся)
05.07.2002 15:43:25, Kno
:))))) 05.07.2002 15:46:24, Гусена
Привет! Света, а что это ты печальная такая? 05.07.2002 15:01:13, Воробышек
Kno
)))
1) ЖАРА
2) Хочется спать
3) Не люблю походы по врачам
05.07.2002 15:32:54, Kno
А у нас сегодня прохлада и дождь почти целый день, а к врачу мне в понедельник, уже в декрет оформляться :)) 05.07.2002 15:50:20, Воробышек
Kno
Растете) Это хорошо!!!! Тока в декрете уж очень скучно... я даже уже не знаю чем себя занять 05.07.2002 15:52:04, Kno
Я работать буду. У меня на работе красота, да и самочувствие позволяет, а дома точно с тоски умереть можно :( 05.07.2002 16:13:01, Воробышек
Привет! Ой, какой у тебя пузик хорошенький... аккуратненький такой. Для семи месяцев очень хорошо выглядит :) Деть у тебя молодец, что перевернулся. Поздравляю! А как это вы так успели - сегодня же щёлкнулись, и сегодня же фотка готова... у меня на это обычно недели две уходит - пока плёнку дощелкаешь, пока проявить соберёшься... :))) 05.07.2002 14:48:47, M_Olga
Kno
У меня уже совсем не семь... уж самый восьмой в разгаре)))) А фотка... так фотоаппарат цифровой был, фоткаешься и сразу на компе вылазит то что получилось)))) 05.07.2002 14:54:13, Kno
Ну-у, тогда тем более... У меня в восемь пуз был о-го-го! :) А цифровой фотоаппарат - енто вещчь! То-то я смотрю, качество такое суперское... :))) 05.07.2002 15:05:08, M_Olga

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!