Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шанель

ночное построение

Приветик еще раз!
Девченки, кому рожать в сентябре, отзовитесь( можно утром отозваться), у нас 31 неделька и рожать 9 сентября. а у вас?
05.07.2002 00:27:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас 30 недель, рожать 14 сентября, почти рядом :))) 05.07.2002 15:27:53, Воробышек
Dash
Привет! А мне - 3-го :) 05.07.2002 11:17:10, Dash
Яна Савина
у меня 28 недель рожать 26 сентября 05.07.2002 09:57:57, Яна Савина
Кого ждете? 05.07.2002 00:32:20, Ксеник
Шанель
Ждем большой супрайс, т.к. на узи видно не было, а узи делают только одно, знакомые говорят, что девочка, т.к. живот не маленький и аккуратненький а от груди такой, общий, и на сладкое потягивает( хотя могу есть одинаково и чипсы и сосиски с кетчупом),вещички покупаем нейтральные и придумали два имени - Ксения и Артем. Побачим. 05.07.2002 00:44:16, Шанель
Классные имена:))) А нам вроде девочку обещали на УЗИ, если не врут. Очень хотца, мальчик у нас уже есть:)
Но и от второго не откажемся:)))
Хотя хожу по другому и сладкого жуть как хочетси:)
05.07.2002 00:50:51, Ксеник
А нам в самом конце, или даже в самом начале октября, числа 2, у нас 28 неделька! А с мужем мы уже помирились:)))) Мы очень редко ругаемся. 05.07.2002 00:30:33, Ксеник
Шанель
молодцы! А в бассейн можно еще ходить, а то я боюсь, что меня пузик ко дну потянет? а хоцца-то как в бассейну!
В море тут холодно купаться, тока в ванной.
05.07.2002 00:37:53, Шанель
Спокойной ночи!! Муж бедный без меня не спит, и даже не требует уже, что бы я шла спать, просто ждет, а ему завтра рано вставать на работу. Совесть замучила меня:)) 05.07.2002 00:47:57, Ксеник
Шанель
Ну беги, беремяшкам спать положенно,а у нас только 10 часов, закончились "Х-Files", может тоже спать пойти. Ладно, до завтра, приятных снов. 05.07.2002 00:56:52, Шанель
Нее, енто тока так кажется:)))) На самом деле не тянет:) Моя свекровь уверена, что я придумываю, что беремешки не могут плавать. Но на самом деле очень классно и полезно! Попробуй! 05.07.2002 00:41:04, Ксеник
Шанель
да я ходила вначале, но как-то грязно тут в бассейнах, кафель старый, народ перед бассейном даже не ополаскивается, а запаха хлорочки не слышно, мож воду тут и не хлорируют, болеет тут народ редко, крепкий, ничего не боится.И водичка тут в бассейнах подогревается сначала и все, потом остывает, а так - открыты все окна, на улице где-то +15 , холодно нам с пузиком
Хочу в наш бассейн, дома, он такой классный... одни воспоминания.
05.07.2002 00:52:32, Шанель

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!