Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Ломаю голову и грустно...

Ну вот, девочки, и меня на работе достали по самое "не могу"! Мало того, что в отпуск не дают идти вообще - сейчас лето, работы много (хотя до августа, насколько я знаю, ничего серьезного не запланировано), никто меня на работе полноценно заменить не может, видите ли, а потом до ноября все распланировано так, что я в отпуск точно не попадаю. С ноября идет зам.начальника, а потом сам начальник. Так что я в отдых не вписываюсь!!! Зимой мне отпуск не в радость в принципе, не говоря уж о том, что мне в начале января рожать, а значит в ноябре вдекрет идти. А я уже на работе просто не могу - так устала за год, еще и беременность много сил отнимает, я вообще еле живая. Вечером на море сил нет ходить, к выходным дел много накапливается - тоже отдохнуть толком не успеваю. Так еще и спросили менясегодня, еду ли я в сентябре в командировку в Италию!!! Как же я поеду - у меня уже 6 месяцев будет!!! А как объяснить, что не поеду? Ясовсем не хочу, чтобы эти козлы на работе раньше времени узнали о моем положении. Просто потому, что это нехорошие злые люди. Мне эта энергетика плохая ну никак не нужна. Я так мечтала ото всех отдохнуть, а теперь вот все это свалилось и у меня голова просто кругом идет. :(. сижу прямо чуть не плачу.
04.07.2002 10:49:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать,я в примерно такой же ситуации, только у меня не командировка, а проекты новые надвигаются. Начальству я сказала о своем положении, но им пофигу это все. Работать надо, говорят. Я понервничала и успокоилась. Я решила - делать буду все так - как мне удобнее. Мне тяжело будет - уйду на больничный, отпуск имеешь полное право присоединить к декрету. Можешь с врачем договориться о том, что бы декрет раньше выписали - это могут они сделать, при желании. В общем - делай все так, как тебе удобнее. Здоровье одно у тебя, мась - любимый и единственно значимый человечек должен быть сейчас для тебя! В общем "плюнь на все и береги здоровье" 04.07.2002 11:56:54, Ice
LU-LU
Спасибо, правильно ты говоришь!! Я вот решила побороться со своими начальничками, пишу заявлениеоб отпуске, пусть он мне письменно обосновывает, почему в отделе три человека, а работать некому, кроме меня. Посмотрим, что они тогда запоют :)). Держат всяких обормотов, только зарплату им платят (кстати я меньше всех получаю). Ну ничего, пусть они со мной н законных основаниях попробуют побороться :) 04.07.2002 12:35:14, LU-LU
Катюшкин, а ты уйди на больничный, а на работе скажешь-вегетососудистая дистония (это когда давление низкое). А так они тебя там замордуют, а тебе волноваться нельзя, тебе надо малышика растить в пузике, радоваться жизни и больше отдыхать. А какой уж тут отдых... Так что попробуй поговорить со своей докторшей. Не плакай, пожалуйста, выход мы найдем обязательно:) 04.07.2002 11:20:08, Ирма
LU-LU
Да, уже о больничном подумала. Правда, в зарплате потеряю... ну да ладно, отдых важнее. ойду упрашивать участкового доктора (там такой мальчик молоденький, только после института :)). Может, что-то и получится :)) Спасибо за поддержку! 04.07.2002 11:30:40, LU-LU
подожди, у тебя в ЖК-мальчик доктор? или ты хочешь к терапевту? Просто в ЖК если нормальный врач, то больняк дают без проблем и уговоров. Тем более, что в самом бланке "листка по нетрудоспособности" диагноз щас не пишется, так что какое кому дело с чем ты на больничном была. Удачи тебе, Катюш, бальшой-пребальшой:) 04.07.2002 12:08:04, Ирма
LU-LU
Нее, я в ЖК еще на учет не стала, на следующей неделе пойду, наконец, про участкового :)). А правда это так легко больничный взять? 04.07.2002 12:38:02, LU-LU
слуш, у меня было без проблем с больничным. Мне врач сама предложила, а я сначала отнекивалась, думала выдержу... а потом поняла, что здоровье и любимый малышик дороже всех денег в мире!!!
04.07.2002 12:54:15, Ирма
LU-LU
Спасибо :)) Я попробую :)) 04.07.2002 14:11:27, LU-LU
Привет! А что им, уродам, срочно надо знать едешь ты или не едешь в сентябре?
А нельзя "заболеть" на недельку, просто отдохнуть?
В общем Катюшик, я тебя очень понимаю, все советы тут практически не помогают:(
Ты тока держись, не унывай пожалуста!!
04.07.2002 10:55:56, Ксеник
LU-LU
Да в том то и дело - мне сказали, чтобы ответ дала сегодня. Надо документы готовить, визы, мы всегда это заранее делаем, чтобы точно все успеть. Едут всякие высокопоставленные лица города и им нужен организатор и переводчик, то бышь я подхожу как нельзя лучше. Все уверенны, что это большая радость поехать заграницу и очень удивятся, мягко говоря, если я откажусь... Вот. 04.07.2002 11:35:59, LU-LU
Почему не поедешь??? У тебя ж не патология? У меня подруга в 34 недели на Кипр ездила-и все отлично. Я в 36 недель в другой конец страны-и тоже жива. Едь, отдохнешь!!!!! 04.07.2002 10:55:25, Кatusha
LU-LU
Нууу, Катюш, на Кипр - это одно - это же отдых.. а я должна сопровождать официальную делегацию - это не то, что отдых, а... мучение одно - все переговоры, встречи, завтраки, обедыи ужины до поздна - перевод (я даже кушать не буду успевать, кроме того, в промежутках надо с каждым оббегать все окрестные магазины (вы же понимаете как НАШИ люди ездят в командировки...), так что это смертоубийство даже для небеременной :( 04.07.2002 11:36:00, LU-LU
А как насчет сказать, что у тебя загранпаспорт утерян, тд 04.07.2002 11:39:13, Кatusha
LU-LU
Да нет, у нас такая фирма, они мне в 5 сек. этот паспорт восстановят ;( 04.07.2002 12:36:55, LU-LU
Кать, ну хватит придумывать:))) Ей же в командировку, а не отдыхать!!! В 6 месяцев очень тяжко такие нагрузки испытывать, тем более без мужа. 04.07.2002 10:57:57, Ксеник
Ну, может я по себе сужу... Я в 6 месяцев проводила самое легкое время. Токсикоза нет уже, проблем конца беременности нет еще. А в офисе сидеть-намного неприятнее. Это,наверно, от человека зависит. 04.07.2002 11:00:44, Кatusha
Плакать не надо, надо четко продумать, как с минимальными потерями нервов преподнести весть о беременности 04.07.2002 10:52:56, Воробышек
LU-LU
Да мне нельзя пока говорить. Чем дольше скрою, тем лучше... У нас тут и так ситуация крайне нездоровая :( 04.07.2002 11:36:47, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!