Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваш Толстопуз вернулся!:))) Я тут постир

Ваш Толстопуз вернулся!:))) Я тут постирала, и покушала. Изжога страшная, а ем как сумашедшая, как в последний раз. Говорят, перед родами такое часто
02.07.2002 18:14:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
А я от изжоги Ренни пью. Помогает очень хорошо. 02.07.2002 18:21:47, Орлуша
А я кефир. Ну ничего, нам тут уже максимум 1,5 недель осталось:)) 02.07.2002 18:28:11, Кatusha
Орлуша
Нам тоже не очень долго. :) 02.07.2002 18:36:58, Орлуша
Признавайтесь, сколько!!!!! 02.07.2002 18:38:46, Кatusha
Орлуша
В течение июля должны родить. 02.07.2002 18:39:09, Орлуша
А недель сколько, партизанка? Кого ждем? 02.07.2002 18:42:59, Кatusha
Орлуша
Это как считать :) Если от месячных, то уже 38-я пошла. Можно сказать, что не меньше 36-ти. А ждем вроде бы мальчика.
А у тебя кто будет? :)
02.07.2002 18:46:25, Орлуша
Это уже в конфе было, вдруг ты не читала.



ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА, Побробу
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА,

Побробуйте сначала пройти эти несложные тесты и тогда вы решите, готовы
ли вы к этому.

1. Супермаркет

Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например козленка и
поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все что они
сожрали или сломали.

2. Одевание

Возмите живого осьминога, большого и сердитого. Запихните его в базарную
сетку, при этом следите за тем, чтобы все щупальца оставались внутри.

3. Завтрак

Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину водой и
подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь представьте себе, что вы -самолет и
постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А
теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.

4. Тест на изобретательность

Возьмите картонку в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую свечку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого точную копию Эйфелевой Башни.

5. Бардак

Обмажьте всю мягкую мебель и шторы шоколадным маслом. Положите селедочный
хвост за диван и пускай лежит там все лето.

6. Игрушки

Возьмите коробку конструктора Лего килограмм на 50 (можно заменить таким
же количеством больших кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и
завяжите глаза. А теперь пройдитесь из комнаты в ванную или кухню.
Только тихо -- ребенок только что заснул.

7. Ночь

Для этого теста вам понадобится небольшая спортивная сумка, которую нужно наполнить песком -- килограмм 5-6. Погрузите сумку полностью в воду. В 15:00 возьмите сумку и начните танцевать с ней вальс, бормоча что-то себе под нос.
Продолжайте до 21:00. Положите сумку на диван и устройтесь рядом. Заведите
будильник на 22:00. Когда проснетесь, возьмите сумку и спойте ей все песни
которые вы когда-либо слышали. Когда окажется что больше песен не осталось --
придумайте сами штук десять-двадцать и пойте их до 4:00 утра. Можете немного
отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.

8. Автомобиль

Забудьте про БМВ и купите фургон. Первым делом положите в бардачок шоколадное
мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть автомагнитола, затолкайте в кассетоприемник 5-копеечную монету. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье. Теперь возьмите грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обоим сторонам машины. Превосходно.

9. Физический тест (для женщин)

Возьмите мешок с горохом и прикрепите его спереди к одежде. Снимите через 9
месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф забит одеждой.
Вы еще долго ее не оденете.

10. Физический тест (для мужчин)

Зайдите в ближайшую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите
аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите
директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу в
магазин. Купите газету. Придя домой спокойно прочитайте ее в последний раз.

Последнее задание.

Найдите семью у которой уже есть маленький ребенок. Прочитайте им лекцию о
том, что нужно делать чтобы ребонок был дисциплинированным, усидчивым и
вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет туалетных вопросов и насчет
поведения за столом. Предлагайте различные варианты. Подчеркните, как важно не
позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического
таланта. Это последний раз, когда вы все это знаете

02.07.2002 18:51:36, Кatusha
Орлуша
Спасибо, я читала уже. Кроме того, одну такую малышку мы растим. Так что я вполне представляю, что нас с мужем ждет. :) 02.07.2002 18:55:56, Орлуша
Ох, а я только пытаюсь представить. Успокаиваю себя тем, что если бы все было так ужасно, то люди не заводили бы вторых, третих детей:)) 02.07.2002 18:58:33, Кatusha
Орлуша
Даже если и было ужасно, то это очень быстро все забывается. В памяти остаются самые счастливые моменты. Я недавно подержала на руках 1,5 месячного малыша и поняла, что для меня опять все будет, как в первый раз. Может только волноваться буду меньше. 02.07.2002 19:00:48, Орлуша
Бегимот:))) Я его раскормила сильно.Шучу.Мальчик:)))) 02.07.2002 18:49:35, Кatusha
Орлуша
А когда УЗИ делала? Не сказали, на сколько он тянет? 02.07.2002 18:50:56, Орлуша
На 36 (сейчас средина 38й) был минимум 2700. Сейчас уже не знаю. Но прибавка ребенка в весе в день примерно 40г 02.07.2002 18:53:36, Кatusha
Орлуша
Моему в 35 недель поставили вес 2600 и рост 45 см. А за последний месяц ребенок около 1 кг прибавляет. 02.07.2002 18:57:14, Орлуша
Ну тоже не мелкие:))) Желаю здоровенького карапуза!!!!:)))Я побежала!! До встречи! 02.07.2002 19:01:00, Кatusha
Орлуша
И тебе того же! Счастливо. 02.07.2002 19:02:05, Орлуша
Орлуша
Катя, а у тебя ICQ есть? Было бы удобнее пообщаться через нее. 02.07.2002 18:59:08, Орлуша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!