Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, что за глупое молчание????????

Девочки, что за глупое молчание????????
01.07.2002 14:17:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюш, привет! Как твое самочувствие? Не родила ишшо? :))) А, погоди-погоди, сейчас почитаю, вон, внизу чегой-то уже понаписала... Жалуиссья? 01.07.2002 15:21:35, M_Olga
Я вот сижу, как с шилом в попе, и не знаю куды бежать. С утра вроде рожала, а сейчас уже усе. Так что ужас и мракккк! 01.07.2002 15:27:51, Кatusha
Да ладно тебе, никуда бежать не надо:))) Чего беспокоишься? Почитала я чего ты тут понаписала. Погоди ещё, не рожаешь вроде. У меня такие ощущения всю неделю до родов были. Будешь рожать - ни с чем не спутаешь, и схватки будут регулярными, а не "одна большая схватка", как ты пишешь... Так что иди ты с мужем в кафе - вот это правильная мысля. Расслабься. А будешь рожать - не пропустишь. Тем более ты первый раз, не опоздаешь. 01.07.2002 15:35:32, M_Olga
Я решила 12 месяцев беременной ходить-вундеркинда буду вынашивать. А потом он уже и ходить сможет-сам пешком выйдет. А то что то для меня это все слишком сложно...А схватки я ужу 2 раза"ни с чем не путала", и орала, что это точно "оно" 01.07.2002 15:37:51, Кatusha
Так и кричи себе! Пусть муж тоже понервничает, не тебе ж одной-то... :))) Только ты при этом замеряй схватки-то - они должны быть регулярные и время между ними должно сокращаться. И в туалет должно хотеться часто-часто...
Слушай, кстати, про мужа (вернее, про фотку в реге) - твой муж - который: справа или слева? :))
01.07.2002 15:48:38, M_Olga
Мой мелкий такой!!:))) А волнуется он еще больше меня:) Схватки у нас он замеряет, я засыпаю...:)))Гы-гы. Он же пытается найти пробку и заглянуть, не вылились ли воды:))) А в туалет часто-часто уже неделю хочется 01.07.2002 15:52:52, Кatusha
"Мелкий" - это который от тебя слева, да? Я почему-то так и подумала... Блин, у тебя такая большая фотка, что у меня во весь экран не влезает... :)))
Слушай, ну тебя, прям, никак не убедить... Все агрументы разбиваешь в пух и прах. Ну даже и не знаю, что тебе ещё сказать. Тогда и впрямь, скажи детёнышу, чтобы не вылезал ещё месяца два-три... :))) Или наоборот, скажи, чтобы вылез уже и не мучал больше мамку своими ложными схватками... Наверно, это он так с тобой играет... Шутник-с... А кого ждешь-то? Мальчика? девочку?
01.07.2002 16:03:26, M_Olga
ЗЗЗЗАААСССРАНЦА!!!!!!!!!!:)))))
Который просто мучает маму, поросенок! Но я его люблю!:))
01.07.2002 16:10:03, Кatusha
:))) Про "засранца" - это ты верно сказала... Засранцы они ещё те... :))) Ну, ничего, не долго тебе осталось... Держись! 01.07.2002 16:24:52, M_Olga
Cпасибо! Держусь крепенько на худеньких ножках(и как они мои щеки выдерживают:)))) 01.07.2002 16:32:59, Кatusha
Катьк, чего шумишь? Не видишь, ми кушаем :))) 01.07.2002 14:30:32, Танья
А я уже покушала! Мне муж блинчиков испек. Так я их с пэрсыкамы умяла:)))Ну, я похоже раздумала сегодня рожать. Кроме, пардон, расстройства желудка, никаких предвесников не осталось 01.07.2002 14:33:07, Кatusha
А мы тоже только что отбедамши :) 01.07.2002 14:49:51, Воробышек
Ну и правильно!!!!!!! 01.07.2002 14:50:57, Кatusha
Теперь бы поспать :), но Родина зовет! Надо дела важные делать :) 01.07.2002 14:53:29, Воробышек

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!