Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru

Хвастуюсь;))

Мы завтра на свадьбу идём, а в воскресенье в отпуск отчаливаем, последний раз вдвоём;)) Сначала к родителям мужа в Бремен, а потом на балтику, на море;)) Там может и в Голландию заглянем;)) Куда бум ездить не планировали, но я в последние 10 недель ещё мноооого успеть хочу;)) Так что не теряйте меня, вернусь после отпуска;))
28.06.2002 13:09:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natasha
Здорово, отдыхайте, набирайтесь сил! Хорошего отдыха! А мы в Италию собираемся - неделя экскурсий и неделя на море. Так в отпуск хочется! 28.06.2002 13:57:39, Natasha
А я , можно сказать, завидуююююю, ууууу, меня в Турцию не пустилииии, все ополчились на меня. И буду я разнесчастнаяяааа без моря средиземногооо, ООООАААААУУУУУ! 28.06.2002 13:52:14, Ice
Kotenok.ru
А меня тоже на Чёрное море не взяли, я так хотела, у меня там все друзья детства, бабушка;((( Вот компенсирую как могу;)) 28.06.2002 13:54:24, Kotenok.ru
А я не хочу никак компенсировать, дача - это не компенсация, и вообще ничто не компенсация морю, солнцу..... 28.06.2002 14:21:06, Ice
Молодцы какие! Отдохнуть - это дело нужное... набирайтесь сил, они вам всем (тебе, масику, да и папашке тоже) ой как понадобятся. :) Удачи вам и хорошего отдыха! Привози впечатления - поделишься с нами! :))) 28.06.2002 13:32:18, M_Olga
За буйки не заплывай :)) 28.06.2002 13:23:56, Воробышек
Kotenok.ru
А у меня свой буёк;)) Ток я плавать не умею;)) 28.06.2002 13:25:35, Kotenok.ru
Kno
Аккуратнее с пузькой! У нас Дашкин ездила на твоем сроке в Данию, лапы у нее сильно отекали...
А так отдохнуть обязательно нужно)))
28.06.2002 13:16:31, Kno
Dash
Да не, Это только в машине, потому что 7 часов и без кондишена. И по примеру подруги своей я потом поняла, что это не сильно было, это можно сказать вообще не отек был :) Успешной поездки и счастливо отдохнуть! для меня самым главным и приятным стала куча положительных эмоций, чего, как говорится, и вам... :))) 28.06.2002 14:15:04, Dash
Kotenok.ru
Мы поездом, там ходить можно, прилечь тоже;)) 28.06.2002 13:25:02, Kotenok.ru
весело вам:) беремчатые путешественники:)) счастливо отдохнуть и вернуться с новыми силами для самого главного дела:) 28.06.2002 13:15:13, Ирма
Kotenok.ru
Пасиб;)) 28.06.2002 13:26:10, Kotenok.ru

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!