Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Кно

Светка привет! Слушай Зая я выбираю телефон маме, никак не вспомню у тебя какая модель? я вроде остановилась на сименсе с-35i Стоит недорого и дизайн нормальный. Девочки посоветуйте хороший симпатичный телефончик в пределах $250
27.06.2002 12:04:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиннёнок
Мы купили Сименс С 45. Очень симпатичный, синенький и недорогой. Есть магазины Евросеть (у метро "Марьино", например), там цены значительно ниже. Встал он у нас в 4000, это вместе с 15$ карточкой и симпатичным кожаным чехольчиком :)Тариф выбрали Билайн. Устраивает и набор мелодий для звонка, и качество связи. Без подзарядки во включенном состоянии хватает на 5 дней. 27.06.2002 13:32:30, Тиннёнок
А у меня Сонька J6, вроде ничего или я привыкла :) 27.06.2002 12:26:46, Воробышек
А еще у нас радость: Ваша МТС с сегодняшнего дня у нас вещать начинает, красота :) 27.06.2002 12:28:26, Воробышек
Kno
И между прочим, я тебе мыл еще вчера посылала, где ответ-то??? 27.06.2002 12:12:58, Kno
Кнопыч у меня машина так заражена!!!!! второй день глюит и неработает нифига. Тебе вирусы от меня не приходят? какая почта у меня тут вообще швах вчера был сегодня стало лучше ща посмотрю на вас 27.06.2002 12:23:59, bu
Kno
Слухай, так это ты мне вирус пыталась прислать??? Я то никак не пойму, кто такой добренький.... 27.06.2002 12:36:04, Kno
Kno
Вот именно такой у меня))) Иркин, только ты подумай, как тебя будут пасти!!! Тебе это надо?
И еще, подключай лучше к МТС, проверенно лично мной. У нас на даче мой телефон ловит сеть на полную, а мамочкин дохлый в сумке валяется...
27.06.2002 12:08:45, Kno
Кнопкин ты на каком тарифе? я тоже думаю МТС. ТЫ, Аьф, сестра у всех мтс, кроме моего заи. у него би лайн по-моему 27.06.2002 12:39:08, bu
Kno
Бери МТС))) 27.06.2002 15:49:46, Kno
Свет что значит пасти? Тебе твой телефончик нравиться? 27.06.2002 12:11:54, bu
Ой Зая я ж себе тоже куплю. Чтобы мать звонила с телефона на телефон. Денег надоооооо :( а что делать? Мамочка хочет, она ж одна у меня.Будет там на даче одна сидеть а так вроде телефон есть. Хотя я тоже очень не хочу снабжать ее такими возможностями шпионить за мной. Чего делать не знаю 27.06.2002 12:15:26, bu
Kno
Я от своего телефончика в восторге.
А вот твой маман тебе покоя теперь не даст! Она будет звонить постоянно с дачи домой и узнавать что делает ее дорогая доченька)))
27.06.2002 12:14:43, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!