Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поподробнее, плиз!

Девушки! Я тут в некоторое замешательство пришла - как вы собираетесь родить - платно или бесплатно. Может какой опыт у кого есть по попаданию в хорошие места? Я, как бы не дочь Рокфеллера и не жена тоже (вообще ничья не жена)И может кто посоветует какого врача где - лучше врачу дать долл.300 - чем 800-1000 за контракт. Или я не права? Лучше контракт?
26.06.2002 14:48:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natasha
Да, вдогонку... А сами мы, скорее всего, там же по контракту будем рожать (это чтобы мужу с нами пустили). А еще у мужа идея фикс есть - рожать у друзей в Германии. Говорит, что убьем много зайцев: и человеческое отношение, и квалифицированная помощь, и деть гражданином Германии будет. Заботится о будущем :)). Вот только я думаю, что не успеем мы до этой самой Германии доехать :))))). 26.06.2002 19:33:38, Natasha
Natasha
Девочка с работы родила в начале мая в ЦПСиРе без контракта. Стоило это: 200 руб. за наряд скорой (правда, у нас это районный р/д), 200 руб. в приемном и около 200 уе врачу/акушерке после родов. Ни разрезов, ни разрывов, ни анестезии, девочка 3800 (а сама она до родов 42 кг весила). Очень довольна. 26.06.2002 19:28:57, Natasha
Kno
А я надеюсь родить бесплатно. Но думаю что деньги все-равно придется давать врачам, иначе никак... 26.06.2002 15:21:44, Kno
Свет, я бы тоже не отказалась так, как ты планируешь - но как их давать и кому, когда? А вдруг они подумают, что я им не дам денег и плохо ко мне отнесутся? Вот я боюсь всякой такой фигни! Или может правда - по скорой лучше и сказать - куда везти! Не знаю! 26.06.2002 15:25:44, Ice
Мариш, на скорой везут в ближайший роддом, т.е. по месту жительства. Правда, если им денег дать и уговорить, то может быть и получится туда, куда хочешь. По-крайней мере я такие отзывы слышала. 26.06.2002 15:35:14, Ирма
Kno
Решила буквально пару часов назад. План у меня такой:
Начинаются схватки, звоним в скорую. Скорая приезжает, даем водителю рублей 500 и нас везут в роддом про ЦПСиР. Сейчас лазила по инету, все говорят что со схватками в любой р/д обязаны принять.
При осмотре и оформлении дадим денюшку врачам. А там видно будет...
Дальше пока не придумала...
26.06.2002 15:32:07, Kno
Eugin
Есть еще платные перевозки - там тебя везут сразу, куда скажешь и приезжают они шустрее, чем скорая.
А в ЦПСиР можешь съездить и заранее с врачом договориться - там многие рожают с договоренностью, но без контракта.
26.06.2002 16:24:45, Eugin
Kno
А что за платные перевозки? Впервый раз слышу... и как выглядит сама процедура договоренности с врачем? Я туда приеду и спрошу, какой врач может со мной договориться? 26.06.2002 16:31:45, Kno
Да, вот как договариваться то и когда! 26.06.2002 16:44:42, Ice
Слушай, это нужно взять на вооружение. У меня рядом Спасо перовский госпиталь. Но я попоробую там найти врача и просто с ним договориться. А тебе нужно поступать так как ты решила - В ЦПСИР сам Бог велел! Желаю удачи! 26.06.2002 15:38:50, Ice
Kno
Пасибо))) Удача мне очень понадобится) 26.06.2002 15:50:22, Kno
я собираюсь платно. Есть у нас замечательный роддом "Аист". Контракт там стоит от 200 до 1000 USD. ПОдруга рожала в прошлом году-очень довольна и отношением персонала ("Деточка, заинька, ну потерпи, родная....") и оборудованием , и условиями. Она уложилась в 200 баксов. 26.06.2002 14:56:00, Ирма
Я тоже платно собираюсь - но у нас за 200 долл. не уложишься. И очень хочется какую то гарантию за свои деньги - в смысле человеческого отношения. У меня подруга договаривалась лично с врачем - и все было отлично, а те кто платно рожал - были проблемы именно с отношением персонала ведь платишь не им лично! 26.06.2002 15:00:47, Ice
это точно-человеского и душевного отношения хочется не только при родах, но и перед ними и после. Я думаю, что контракт все-равно надо будет заключать, а врачу и акушерке в конвертике отдать. 26.06.2002 15:14:18, Ирма

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!