Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Пожалюсь вам....

У нас в районе всего 2 роддома (7 и 10) и один при ЦПСиРе. Все рожавшие в 10 говорят что лучше съездить в конц-лагерь и это место тебе раем покажется.. Вобщем в 10 я вычеркнула сразу. А вот про 7 только хорошие отзывы.
Вчера звоню туды, а мне говорят что в августе они закрываются на МОЙКУ!!!
Рассказала мужу, он тоже расстроился, предложил принять роды дома. Конечно это очень мило, но мне такой вариант не по душе... Чего делать то???
26.06.2002 13:37:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Светкин - спокойствие, только спокойствие!!!! У нас вообще ОДИН роддом в ГОРОДЕ!!!! Так что выбирать просто не из чего. Чего я только про него не слышала!!!! Страхи всякие. Но оптимизму не теряю - все рожают и мы родим!! :) 27.06.2002 11:27:54, LU-LU
Natasha
Про 7 и 10 знаю только по давнему опыту: 7 вроде одноклассницы, рожавшие в одно время со мной, были довольны, в 10 мою близкую подругу чуть кое-куда не отправили. Не знаю, как там сейчас, но отношение уже соответствующее. Правда, семейное отделение кто-то очень хвалил... Остается из самых ближних ЦПСиР. Или еще вариант - 4 р/д, ненамного дальше. А про бесплатные роды в ЦПСиРе я ниже написала. 26.06.2002 19:44:01, Natasha
Dash
ШШШШШШШветкин! Ты в смысле бесплатного, как я понимаю? А то не знаю, про 10-й платный только хорошие отзывы слышала. 26.06.2002 15:38:34, Dash
Kno
а про бешплатно, такие слухи ходят, что в саму пору фильм ужасов снимать! 26.06.2002 15:54:35, Kno
Dash
Уже поняла :) 26.06.2002 15:47:35, Dash
Eugin
Так в ЦПСиР поезжай! И рожай там бесплатно. 26.06.2002 14:05:29, Eugin
Kno
Попробую так и сделать... 26.06.2002 14:09:04, Kno
Ой маленькая не расстраивайся! У нас в районе тоже самое. Все подружки с детенками жалятся что единственный роддомище в районе просто кошмарный. Поэтому почти все ждут схваток в уж в какой привезут(акромя нашего родного):) Последний экзамен сдан успешно? 26.06.2002 14:02:19, bu
Kno
угу, я тебе на мыло кину... 26.06.2002 14:06:58, Kno
Вообще вроде прикрепления к роддомам по районам нет...Так что можно в любой ;-)
И не надо расстраиваться...
26.06.2002 13:51:43, Antonio
Kno
пасибо за поддержку) 26.06.2002 14:09:41, Kno
Светк, а зачем тебе именно свой район. Ежели ты собираешься со схватками на скорой то выбери себе любой понравившийся род.дом и дуй туда. Возьмут без вопросов. 26.06.2002 13:48:17, Ксеник
Kno
А если я так далеко не доеду? Роды в скорой принимать будут? 26.06.2002 14:06:22, Kno
Eugin
Да ладно. Часов 10 все равно рожать будешь - куда хочешь доедешь! 26.06.2002 14:26:29, Eugin
Ну усе тебе не так:)))) Ты же не в Якутию поедешь, я надеюсь:))))) 26.06.2002 14:13:44, Ксеник
Kno
Ксенька ты гений!!! Именно в Якутию и поеду!!! Адресок не кинешь?))))))) 26.06.2002 14:15:37, Kno
Ну не плакай! Не расстраивайся! Видишь и муж предлагает выход какой оригинальный! А почему ты только в своем районе решила рожать - а в соседнем? Ты бесплатно планируешь или платно? Если платно - то поищи в соседнем районе. Только не огорчайся - роддомов до фига, поищи - время ведь есть пока. Можа кто и врача какого посоветует!!! 26.06.2002 13:43:08, Ice
Kno
Сама не знаю... Слышала что скорая везет куда поближе. 26.06.2002 14:10:34, Kno
Мурушка
Куда поближе и где места есть. Правда кто-то говорит, что если им денюшку дать, то отвезут куда скажешь (но это наверное опять же если там места есть) а то сейчас такой период - "моечный", да и летом народу много рожает... поэтому у меня например, полной уверенности нет, что приехав в Спасо-перовский роддом (мы там собрались рожать с мужем) "самотеком" - т.е. не на скорой, нас точно туда возьмут. Хотели с врачом договориться или контракт заключить - но роддом счас на мойке, врач, скорее всего в отпуске соответственно, все телефоны молчат :(((
Будем надеяться, что в начале июля хоть какая-то ясность будет, а то тоже уже беспокоиться начала - все-таки 35 неделя и никакой определенности :(((
26.06.2002 14:28:29, Мурушка
Таня, ты собралась в Спасо Перовский? Есть ли какие то рекомендации у тебя или просто так выбрала? Я просто там недалеко живу и хотела бы поподробнее узнать об этом заведении. 26.06.2002 15:17:31, Ice
Мурушка
Да. Нам порекомендовала Olia из соседней конфы до года врача (зав. послеродовым отделением), но ее телефон не отвечает, а т.к. роддом счас на мойке, то я подумала, что она наверное, в отпуске. В общем наверное ситуация прояснится (по крайней мере я на это надеюсь) в начале июля. Если что узнаю, то сообщу тебе. А если ты чего узнаешь (врача там какого еще или что), то тоже пожалуйста напиши мне на мыло tbogacheva@mail.ru Хорошо? 26.06.2002 20:32:00, Мурушка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!