Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Приветики! Я все еще с вами. Правда трен

Приветики!
Я все еще с вами. Правда тренировочные схватки замучали и изжога последние дни тоже. Да и живот как-то ниже и неудобней ощущается, примостить его все тяжелее. С одной стороны хочется поскорее, с другой дотянуть бы уже эти полторы недельки, а то тут и так у родственников под конец июня Дни Рождения через день, втиснуться некуда.
А еще мы наконец-то купили коляску. Дочка теперь тренируетсят - катает по квартире. Из крупного только комодик с ванночкой остался. Только заказали, так что еще один повод дотянуть до срока.
На прошлой неделе у врача деть вздумал подремать во время КТГ, так медсестра его будильником разбудить пыталась, раз 5 заводила и к пузу прикладывала. Прикольно, ребенок еще не родился, а его уже по будильнику поднимать пытаются.
24.06.2002 14:25:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
)))Моего на УЗИ будили постукивание по животу тем самым прибором. Я испугалась даже.Взяла и треснула мне по сокровищу и все для того что бы я посмотрела как он швеелится. А он бедьняга спал во всю, утро же было раннее. 25.06.2002 09:46:49, Мэри Поппинс
Dash
:)))) Муж мой иногда пузу будит качанием оного - я пытаюсь протестовать, но безуспешно :))) 24.06.2002 16:29:03, Dash
А у меня пуз сразу реагирует на папино прикосновение :)) 24.06.2002 16:30:58, Воробышек
Dash
Мой тоже, только папе нашему нравится сам процесс раскачивания пузного жилища :) 24.06.2002 16:32:22, Dash
Жааааааааанка привет!! По что это они детей будить собрались? Мне тоже один раз взяли мой живот и в разные стороны покачали, что бы Филипка проснулся! Я так хохотала - он правда начал ворочатся. Это им для ктг надо.
Готовься! Если пуз опустился, глядишь скоро-скоро!
24.06.2002 14:46:51, Танья
jadi
Да фиг его знает. Ощущения как-будто опустился - ситдеть ровно вообще не удобно, в ноги упирается, приходится подбирать полулежачее положение. А по отметке на двери, которую пару недель назад делала, вроде как все на месте.
Да я б и до июля дотянуть хотела. А то 26 у бабушки ДР, 27 у друга, 28 у племянницы, 30 у бабушкиного брата. И втиснуться то некуда.
Как там твой Филипка? Все висит на тебе? Как Ленька?
24.06.2002 15:05:03, jadi
Да уж.. Ну потерпи, в июле родишь! А у нас в этом месяце нет 31-го, теперь не знаем, когда месяц справлять :)
Филипка висит на мне, спит мало, Лёня тоже дает нам прикурить :(
24.06.2002 15:34:33, Танья
jadi
У тети моего папы 29 февраля ДР. Так ее раз в 4 года вовремя поздравить получается.
А Ленька чего? Ревнует опять?
Тань, у вас там все еще жарко? У нас вроде уже и не жарко, но достаточно тепло. Может твой малой из-за погоды так плохо спит?
24.06.2002 15:48:03, jadi
Kno
))) А не проще тебе было потрясти пузиком, мой сразу от этого просыпается.
Держись, тебе немного осталось с пузей ходить, наслаждайся последними деньками беремчатости)))
24.06.2002 14:42:48, Kno
jadi
Трясли нас тоже. Мы так душевно уснули, что будить пришлось долго и разными способами.
А наслаждаться тяжко. Скорее "дохаживаю".
24.06.2002 14:55:37, jadi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!