Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я провел...выходные:)

Приветики, берешки! Как настроение? А я вчера была на рок-фестивале. Представляете, целый день-с 12.00 до 23.00:) Совсем не устала, а домой приехали только во втором часу ночи... Зато сегодня я не выспавшись:( Ехала в метре и спала. Но вчера было круто! Чу-чуть позагорали, кстати всем рекомендую от солнца шляпку из рисовой соломки:) Она не нагревается на солнце! И в ней не жарко. Я специально проверяла-прохладная соломка даже в солнцепёк:) Масик вел себя хорошо, видимо проникся маминым настроением:) А маме было весело:)
24.06.2002 09:31:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы ездили на Голубые озера (это км 5 от Литовской границы). Красота неописуемая. Сплошной лес, мало народу и кристально чистые озера. Птичек наслушалась :)), ягод наелась :)), а муж все время плавал в глубинах, рыбу для меня ловил :)) 24.06.2002 15:03:50, Воробышек
руками??? :) 24.06.2002 15:15:47, sneshinka
Не, он у меня подводным плаванием увлекся :) вот и плавает теперь :) 24.06.2002 15:31:38, Воробышек
Kno
Завидуйте нам!!!
В субботу я, Ксеник с мужем и Дашкин ходили в бассейн. Поплескались чудненько, Дашкин в новом купальнике покоряла различные глубины как водолаз))) Ксеник переодически после заплывов пыталась выковырить воду из ушей, а я... ну тоже купалась))) Повеселились))) Тока фотоаппарат я дома забыла...
А потом случилось самое невероятное! Накупавшись и проголодавшись мы решили посетить Макдональдс. И я в очередной раз убедилась что мир тесен. При входе мы встретили Янку с Данькой!!! Люди проходящие мимо нас буквально сворачивали головы, конечно, столько беременных в одном месте можно увидеть только в ЖК)))) А когда мы уже сели кушать, кто-то за соседним столиком прошептал *наверное это конкурс!*
Дашкин привезла фотки из Дании. Красотищааааа!!!
Потом еще в магазин ходили))))
Вроде бы все....
24.06.2002 13:03:08, Kno
Dash
Ну про глубины, это ты круто написала! Мне температура понравилась, тепло так! Жаль, что после субботы они закрываются. 24.06.2002 13:59:44, Dash
Kno
Потом пойдем в бассик куда ты ходила) 24.06.2002 14:39:02, Kno
Dash
Я иду в среду, если ничего не изменится. Там в 20-00. И до 22.00. 250 р. Есть сауна. А так там прохладнее, чем в этом. 24.06.2002 16:25:29, Dash
Kno
И в сауне попариться можно???
Ой Дашкин!!! ХОЧУ!!!!!
А как там занятия проходят?
24.06.2002 16:35:04, Kno
Dash
Сначала минут на 45-50 аэробика (быстро - минут 20-25, дальше медленная и ныряния :))))))), потом свободный полет (то есть плавание, конечно - ну или сауна, как кому нравится). Только в 10 надо уже уходить совсем, то есть реально - до 21-40, ну это зависит от скорости одевания :) 24.06.2002 17:12:06, Dash
так вы бы не разуверяли народ, что "это конкурс":))) Надо было фотаться в разных ракурсах и разными составами! 24.06.2002 13:35:36, Ирма
Kno
Фотик я дома забылаааааа:( хнык... 24.06.2002 13:49:24, Kno
Завидую :))) Какие молодцы! Я тоже хотела искупаться в воскресенье, да чегой-то испугалась потом. Всё-таки пруд... хоть и чистый, а как-то боязно. Хотя и говорят, что купаться можно, а как-то страшновато... А вы в какой бассейн ходите? Где он находится? Жутко хочется поплавать, может, тоже соберусь когда?... :) 24.06.2002 13:17:34, M_Olga
Kno
Давно пора к нам присоединиться!!! Ксенька собирается идти завтра, а так мы еще в субботу пойдем) Это м.Пушкинская и там пешочком минут 7-10. 24.06.2002 13:51:26, Kno
А что нужно для того, чтобы пойти? В смысле, справки какие-то... и хде из беруть? Я бы с удовольствием... А с детями можно туда? Раз с мужьями можно, то и с детями, наверно, тожа? У меня киндер семилетний, не с кем оставить... :( 24.06.2002 14:13:09, M_Olga
Kno
Можно и с детями, только вот кто там за ним смотреть будет? Тебе же придется гимнастику с беремешками делать. Хотя если деть высокий, ну хотя бы попояс, то можно и ему поупражняться))) В субботу там была одна беремешка с дочкой, только дочке лет 10 наверное было и она со всеми нами прыгала!
Справка не нужна
24.06.2002 14:37:56, Kno

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!