Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежинкаааа

Ирина, привет. Ты оказывается уже родила девчоночку. А я все пропустила и не поздравила тебя. Извиняюсь жутко и поздравляю, хоть и поздновато.
Счастья тебе, здоровья, растите самыми счастливами и красивыми. Письмо хотела написать, да в поиске тебя не смогла найти.
21.06.2002 11:48:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО!!!!!!!!!!! :):):) 22.06.2002 11:00:54, sneshinka
Да уж, почитала, ужаас. Но злюк действительно гораздо меньше. Ты молодец, здорово защищала. А Снежинкой я вообще горжусь. Все у них будет здорово. 21.06.2002 13:22:48, Какая-то
Кать, ты представляешь, Иришка на дняхпошла в конфу "Неполная семья", радостью поделиться, а там такие уроды, столько гадостей ей наговорили. Я там иногда бывала раньше, зашла тут, была в ужасе. Целый день сидела там отбивалась от них, представляю как Иришка расстроилась:( 21.06.2002 11:53:41, Ксеник
Ксеник, и тебе огромное спасибо! Письмо твое получила - ответить все никак руки не доходят :( а по поводу того топика - ты не переживай, я вообще не парюсь :) я в жизни такого наслушалась, что мне уже эти инетовские впадки вообшще до ср...ки :):):) тем более доча сопит так прикольно в кроватке - смотришь - и обо всем забываешь :) 22.06.2002 11:03:20, sneshinka
И за что ж ее так, пойду на кофу посмотрю. Мне Снежинка очень понравилась. А Федя у нее появляется? 21.06.2002 12:41:14, Какая-то
Kno
Ксенчик, а ты то там чего забыла? Не ходи туда!!!! 21.06.2002 12:21:36, Kno
Привет всем пузикам! Свет,Ксень, неполная семья - это тоже семья, и иногда даже "Полнее" некоторых полных. А вот общаться там действительно очень сложно - люди какие озлобленные. Я не считаю, что если папа не живет с мамой и деткой - то общаться маме нужно на неполной конфе. Пусть все к нам приходят! Мы хорошие! ИМХО. 21.06.2002 13:15:39, Ice
Нет, не надо нам всех! Я боюсь, что бы к нам злыдни заглядывали:( 21.06.2002 13:49:38, Ксеник
А мы не будем с ними "разговаривать"! 21.06.2002 13:53:46, Ice
Kno
Правильно Маришкин!!!! Зачем общаться с теми кто тебе грубит, не уважает твое мнение! Даже реакция на рождения ребеночка какой была, я прям обалдела от такого!
Вывод один, в той конфе живут ЗЛЫДНИ)))
21.06.2002 13:42:10, Kno
К сожалению - таких злых людей очнь много и в жизни вокруг нас. Честно - я боюсь всякого сглаза и прочей ерунды. Умом понимаю - фигня все это, а в душе все переворачивается особенно когда разговариваешь с человеком, он говорит какие то "добрые" вещи, радуется - ОЙ Мариночка, какя ты красивая, умная, счастливая - а глаза злые, злые! 21.06.2002 13:52:44, Ice
Больше никогда! 21.06.2002 12:28:07, Ксеник
Мы тоже раньше были неполной семьей:( 21.06.2002 12:28:53, Ксеник
Kno
Что было то сплыло! Живи, наслаждайся полной))) 21.06.2002 12:48:37, Kno

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!