Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

Всем добрый утр!

Приветики! Я вчера в бассейн ходила, ох и устали мы с пузом! (но приятно так устали, надо сказать :)) Это сейчас ясно стало, все лапы тяжестью какой-то налились, еще бы, столько ими по сторонам в воде размахивать! Светкин, я с вами в субботу точно пойду, мне понравилось (особенно с учетом жары). Я там правда замерзла слегка, но вылезла, пошла погрелась, и опять плавать. А на улице после бассейна совсем хорошо. Да, Свет, я тебе еще письмо послала. Даже 2. Еще у меня есть фотки, но нет сканера. так что как вывешивать-та??? Прям так в комп запихивать? :)))
Что там у Ксеньки за работа такая злобная?? Бррррр....
как у кого дела? вот какая я сегодня вопросительная :)
да, а Тане - такая фотка классная! ждем продолжений.
20.06.2002 10:37:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru
Прювет, я тож было собралась, но как глянули скока там народу решили не ходить, усе пинаются, толкаются, а так охота, тем более что жара такая... 20.06.2002 14:28:43, Kotenok.ru
Kotenok.ru
а столко шо из зи голов воды не видно:(( 20.06.2002 17:49:32, Kotenok.ru
Dash
А скока народу? 20.06.2002 17:32:36, Dash
Kno
ДАШКИН!!!! Прювет! Ща пойду твое мыло смотреть, скоро приду. 20.06.2002 11:42:22, Kno
приветки:) а температура воды в бассейне какая? Я читала, что беремчатым можно плавать от +28:) Не напрягайся уж очень-то:) 20.06.2002 11:01:27, Ирма
Dash
Ну где-то такая она и была. То есть если руками-ногами махать - самое то что надо. А так подмерзаешь малость. Но в принципе на то он и бассейн, чтобы плавать - помокнуть и под душем можно :) 20.06.2002 13:10:52, Dash
Kno
Я в басике была всего два раза. В первый водичка была 35, а во второй 28,8. Если честно, то во второй раз я замерзла... а один малышик, который купался на другой дорожке громко икал))) 20.06.2002 11:45:57, Kno
я тоже последний раз плавала с +28, а воздух был в басике +30, так что мне вроде показалось комфортно:)

а ты-то не икала сама?:)))))
20.06.2002 12:05:45, Ирма
Kno
У меня отчаяно шевелилось пузо)))) 20.06.2002 12:09:04, Kno
видимо, детке понравилось то, что мама делеает:))) 20.06.2002 12:26:23, Ирма
Kno
ага, я тоже так думаю))) 20.06.2002 12:36:32, Kno
LU-LU
Здоров!!! Молодцы вы с пузиком - так держать! :))) 20.06.2002 10:49:04, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!