Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как я соскучилась по Вас!!!

Привет, пузики, мамы, ребятенки! :)
Отгуляла я свой отпуск, после которого еще бы две недельки отдохнуть и сижу работу работаю изо всех сил.
Начну с поздравлений! Танюшка, Клепик, Женечка, Иришка (и всех, от кого не видела сообщений о рождениет маляток) от всей души поздравляю вас с рождением карапузиков, таких маленький и сладеньких малышей. Желаю Вам счастья, сил и также гордости чрезмерной за свое произведение искусства :)
А я замуж вышла :) волновалась жутко, по дороге в ЗАГС уж повернуть обратно хотела, но все прошло замечательно, и сейчас изо всех сил привыкаю к слову жена :) Пузико вел себя очень прилично. я попросила его не особо пока выглядывать, чтоб в платье вместиться, и никто в мои 21 недельку ничего не заметил. :) Зато сейчас растет пузико с космической скоростью :) Была на УЗИ, посмотрела на эти ножки, ручки, ребрышки маленькие, трогательные, аж прослезилась :) Пол не сказали, обещают позжее точно определить, хотя лялька перед папой кривлялась и показывала, все что можно. :) а папа пуповину принял за длинный и большой писюнчик. :))) думал мальчик.. сейчас пинается, а я рассказываю сказки, пою песенки и часто слушаем классику :) приобщаемся к прекрасному.
ой, расписалась.. :) сорри, что так длинно, просто хотелось сразу всем поделиться! :)
19.06.2002 10:38:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
Privet!
a pro tebja vsponila 6-go ijunja :)
19.06.2002 13:44:55, ашатаН aka NTL
Привет, Наташа!!!
спасибо за воспоминания :) а как у тебя делишки? у меня упзико пинается, толкается, я уже наблюдаю глазивами, как ребеночек носится по животику :)))
только вот тянет малость, врачу говорю, а он не реагирует особо.. :( типа не всегда ведь болит.
19.06.2002 13:55:06, Yolia
Поздравляю!!!!!!!!! А в чем ты была на свадьбе, чтобы животик виден не был? Сейчас такая же проблема стоит передо мной. К свадьбе срок бараменности достигнет 18-19 недель и я ломаю голову, что надеть: хочется быть красивой невестой и животик спрятать. :-))) 19.06.2002 13:09:29, Женюсик
Спасибо большое :)) тебя тоже с подготовками.. у меня было красное платье по фигуре, шитое по косой, потому животик не выделялся. я отсканю фотки, выложу на днях :)) а еще одела колготки с подтягивающим эффектом. так что оно все улеглось в аккурат :) 19.06.2002 13:30:55, Yolia
Ура! Свадьба это здорово! Поздравляю! 19.06.2002 11:27:33, Ксеник
Спасибо большое :)
Свадьба здорово, когда чужая.. :)) я свою только по фотографиям и касетам вспоминаю.. ниче не помню. :)
19.06.2002 13:24:17, Yolia
LU-LU
:))))))))) 19.06.2002 14:21:49, LU-LU
поздравлялки с замужеством:) мы-новенькие, здесь с прошлой недельки. Как про малышика приятно читать! Я на первом-то УЗИ прослезилась, когда еще только контуры было видно (головенку и курносый нос:) а попозже что будет...:))) 19.06.2002 10:58:14, Ирма
Ой, как здорово, что ряды пополняются :) а у тебя какой срок? а я первый раз на УЗИ была на 4 недельках вроде, так только желтое тельце показывали :) зато сейчас лопаточки, словно крылышки ангелочка.. умиление.. :) моему малышику 23 неделька пошла :) 19.06.2002 11:26:25, Yolia
по срокам у нас мнения расходятся:)))) Врач считает (да и по всем теоретическим расчетам в журналах), что 13 недель, на УЗИ поставили на недельку больше. Кому верить?:))) 19.06.2002 11:38:05, Ирма
Мне врач говорил, что самый верный срок, который поставили на ранних сроках на УЗИ. У меня тоже расхождение в сроках: на последнем УЗИ ставили 28 недель, а врач на неделю больше.
19.06.2002 11:43:03, Воробышек
ясно. Все-таки надо УЗИ доверять? Мне девочка в ЖК рассказывала, что ей тоже по УЗИ на неделю больше поставили, а у нее ЭКО было! Как же так?:) 19.06.2002 11:54:24, Ирма
Извечная проблема! Сама, каждый раз приходя в ЖК, не знаю, что они там насчитают. Была вчера, поставили 27-28 недель и порешили отправить меня 8 июля в декрет. Вот такие дела! 19.06.2002 12:07:14, Воробышек
ой, так совсем немножко осталось потерпеть:) еще чуть больше 2-х неделек и все-готовиться к встрече с масиком:) А кого обещают? 19.06.2002 12:11:12, Ирма
Обещают девчонку (хотя муж до последнего надеялся, что мальчик будет, но уже привыкает!) 19.06.2002 12:21:57, Воробышек
какая прелесть:) мы вот тоже девулю хотим, даже муж:)! 19.06.2002 12:26:20, Ирма
Это здорово :))) У тебя какой срок? 19.06.2002 12:39:59, Воробышек
от память девичья, Лен:) я ж говорила выше - 13 неделек:) 19.06.2002 13:02:21, Ирма
А да, да! Просто на работе дергают, все время с мылей сбивают, вот и приходится переспрашивать :)) 19.06.2002 13:44:29, Воробышек
LU-LU
Привет, Юляша, поздравляю со свадьбой!!!! Ну как в роли жены? А то у меня тоже свадьба скоро (29 июня), тоже как-то волнуюсь :))). И про платье переживаю - у меня, правда, только 13-я неделька будет, но пузико уже стало далеко не плоским :)). А талия, так вообще на 7 см (!!!!!) увеличилась - просто кошмар какой-то :)). Очень рады, что ты снова с нами :)) 19.06.2002 10:49:24, LU-LU
Совсем скоро!!! :) поздравляю с приятными хлопатами! Катюш, ты только старайся отдыхать. пузику это очень сейчас надо! самое сложное в ЗАГСе, когда приходится делать видимость, что пьешь шампанское :) а как у тебя самочувствие? а про талию не переживай, за красотой неземной, никто не заметит увличенную талию. :)) 19.06.2002 11:12:20, Yolia
LU-LU
Спасибочки за поздравления!!! Саочуствие улучшилось буквально три дня как :))), а то все время мутило очень. Аж не верится, что я нормально могу себя чуствовать :))). Про отдых - отдельная тема - столько хлопот с этой свадьбой - а я еще даже туфли не купила. Но стараюсь не перегружаться, да и муж ОЧЕНь помогает во всем :)) (тьфу три раза). А платье у меня на завязочках :))). Очень кстати :)). Как вы с малишом себя чуствуете? 19.06.2002 11:37:15, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!