Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Одежда...

Девочки, ужас какой! Только 11-я неделька, а живот тАкой вырос!!! То есть в бедрах я не поправилась, но живот торчит и талия просто катастрофически исчезает!!! И так резко, т.е. неделю назад ещея свои юбки нормально носила, ну пузико было как буд-то накушалась сильно (у меня всегда живот совсем плоским был :)), а теперь просто ничего не застегивается, или застегивается со скрипом... Это нормально на 11-ой недельке,а? Расскажите у кого как было, пожалуйста.
17.06.2002 10:10:01,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ты в шоке на 11-ой :)) у меня 22-я и уже только 3 вещи налазиет, к тому же одна из которых куплена широкой :))) Крепись, я тоже шокируюсь, но привыкаю :) 17.06.2002 15:18:39, СветаЕ
LU-LU
Ага, а там, глядишь, и отвыкать надо будет :))) 17.06.2002 16:35:11, LU-LU
Eugin
А ты без застежек носи и не заморачивайся. Это очень индивидуальный момент, у кого как живот растет. 17.06.2002 14:13:26, Eugin
Natasha
Растет не по дням, а по часам :)). На работе уже даже замечать начинают. 17.06.2002 12:58:42, Natasha
LU-LU
Да-да!!!! У меня уже некоторые догадываются, причем не только по животу, а вообще по внешности (интересно, как это :))). Я уже замучалась придумывать варианты одежды, чтобы незамечали :)) 17.06.2002 14:47:30, LU-LU
Natasha
Вот в первую беременность все мои знакомые и по внешности, и по животику все быстро поняли - говорили, на лице написано. А сейчас по лицу вообще ничего не скажешь, а живота в свитере широком и не разглядишь пока, если не знать. Вот как раз в субботу встречались со знакомыми, которые ну уж ОЧЕНЬ интересуются, когда же мы рожаться решим (мы им пока говорить не хотим - по секрету всему свету узнают ВСЕ). Так вот, они меня только снизу не рассматривали, так ничего и не поняли :)). Конспирация прямо-таки! 17.06.2002 15:00:54, Natasha
LU-LU
Ну, вот, по лицу все и узнают, а еще по самочувствию моему - я какая-то совсем вялая периодически бываю. А тут поехали с друзьями на шашлыки, я радовалась - двно хотела. Приехали - все так чудесно, погуляли, шашлыки пожарили, сели за стол... а я неНЕ МОГУ их есть. Просто так хотела, а потом смотрю и тошнота подступает. Естесственно, все сразу поняли :(. А насчет одежды сложно, т.к. жарко. Все тонкое облегает а в толстом жарко. Ну ничего, думаю, скоро приспособлюсь как нибудь :)) 17.06.2002 15:24:08, LU-LU
Kno
Все просто ОК! Только постарайся больше не одевать то что *со скрипом* застегивается. Хотя на брючки на петельку где пугвичка можно приделать резиночку и походить какое-то время)) 17.06.2002 12:30:40, Kno
LU-LU
Ага, только тогда надо какой-то кофтец подлинее и непрозрачный. А сейчас жара жуткая, и у меня все кофточки коротюсенькие. Придется тащиться по магазинам, что-нибудь искать.. 17.06.2002 14:48:53, LU-LU
Natasha
Вот я вчера к льняным джинсам рубашку льняную же белую прикупила: не жарко, не сильно прозрачная, есть место навырост, и животика вообще не видно - самое то на работу ходить (почему-то животик особенно сильно заметен именно в льняных вещах). 17.06.2002 15:03:29, Natasha
LU-LU
Вот-вот, я тоже про льняной комплект думала - по моему очень удачная мысль :) 17.06.2002 15:25:46, LU-LU
Лен очень хорошая вещь. В нем и не жарко, когда жара и не холодно, когда прохлада. Проверено на себе! 17.06.2002 16:04:49, Воробышек
ну какой же это ужас:)))) это нормально и здОрово! Масик же растет, надо же 6-ти сантиметровому человечку где-то помещаться:)) Я если в обтяжку что-то надеваю, то тоже чуть-чуть выступает пузик. Кстати, в выходные померила все свои летние юбки-брюки и... тоже расстроилась:) пояс застегивается, но с трудом. Так что пришлось сегодня платье надевать. А брючки я ношу стрейч, у них пояс тянется. 17.06.2002 10:26:39, Ирма
LU-LU
Ну, конечно, здОрово, вот только носить нЕчего, побегу покупать платий, сарафанов и всего того, что давить не будет. просто, не думала я, что эта проблемка возникнет так рано и так резко :))) 17.06.2002 10:31:48, LU-LU
Dash
Это нормально :) Потом, это нам он кажется огромным, а окружающие еще не замечают. Они ж сбоку смотрят или в анфас и в одежде, а не сверху и без нее :))). Я в свою нормальную одежу не влезаю с 8 недель. На 12-й купила "спецджинсы и спецбрюки", поскольку перестала влезать уже в то, что было когда-то велико. Самое смешное - прибавила к тому времени всего килограмм, ну максимум полтора :). Просто неудобно становится, когда на живот начинает что-то давить. 17.06.2002 10:19:26, Dash
LU-LU
Ну, Слава Богу, а то я думала, что одна такая.:))). Просто Бегемотик какой-то внутри :))). Так что побегу теперь гардероб менять. И самое интересное, что окружающие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого не замечают :))). Спасибо, что вселила оптимизм :)) 17.06.2002 10:27:28, LU-LU
Да, все точно так. Я уже брючки не застегиваю на пуговицы, а в петельку шнурочек продела. Сантиметров на 5 не сходится. Молнию тоже не застегиваю с 10 недели. Могу конечно застегнуть - но очень некомфортно. Более того, я уже бюстик для беременных ношу - 2-ой день - кайф такой. В обычных то косточка давит, то не держит, да и малы уже все стали. Вот так. 17.06.2002 10:18:57, Ice
LU-LU
Ой, брючки я боюсь и натягивать - натяну, конечно, но давить будут очень :)). А бюстгалтеры япока купила на размер больше - очень удобно. Но вообще, по утрам паника - надеть просто стало нЕчего :))). А через 2 недели свадьба. Хорошо бы в платье поместиться :)))) 17.06.2002 10:29:14, LU-LU
Твоя? Поздравляю! Мне видимо тоже придется замуж выходить -( я просто не сторонник официального оформления, т.к. один раз уже все было, но не удачно, а сейчас все настаивают и легче "выйти замуж, чем доказать, что я не хочу"). А одежку я уже планирую для беременных покупать. 17.06.2002 10:38:54, Ice
LU-LU
ага, моя. Спасибо. Тебя тоже поздравляю, если надумаешь :)) А у тебя сколько уже неделек? я вот пока не захожу в спец. магазины - все думаю так обойдусь еще пару месяцев :)). Мнееще на работе надо до последнего скрывать :( 17.06.2002 10:45:38, LU-LU
примите поздраления со свадьбой! Я-то замуж на маленьком сроке выходила, но тоже думала, что уже видно, но никто ничего не заметил (ну кроме близких, которые знали). А по поводу работы - сказать нужно, хотя бы потому, что скоро станет заметно и скрывать уже будет нечего. 17.06.2002 12:54:36, Воробышек
LU-LU
Спасибо за поздравление :))! Да у меня срок-то тоже не очень большой, тоже только близкие видят и то, когда я ныть начинаю :)). 17.06.2002 14:50:11, LU-LU
А вот ныть не надо, чаще улыбайся и все будет хорошо!!!! 17.06.2002 15:06:54, Воробышек
LU-LU
Нууу, я ведь только так говорю, что "ною" на самом деле просто капризничаю и близкие это воспринимают нормально :)))), снисходительно, можно сказать :)) 17.06.2002 15:27:02, LU-LU
Ну если снисходительно, тогда можно и капризничать! 17.06.2002 16:06:13, Воробышек
LU-LU
И даже нужно :)))))))) 17.06.2002 16:35:26, LU-LU
Поддерживаю!!!! 17.06.2002 16:58:11, Воробышек
У меня 12-ая, я тоже хотела скрывать, а потом плюнула и шефу рассказала что бы снисходительно относились. Мне должны найти замену, т.к. я все таки "началнык" отдела. И насчет декретных я очень разочаровлась - не получу ничего. Так что работа как то отошла на задний план. 17.06.2002 11:57:34, Ice
LU-LU
Да я бы тоже отставила работу "на задний план", но как назло, сейчас такой момент, меня повысить должны, а если я упущу этот момент, то следующий случай предоставится не скоро. И потом, когда это, Дай Бог, случится, хочется еще в отпуск сбегать, пока никто не подозревает. А уж потом, после отпуска, можно будет и открыться, даже, скорее, все само "откроется" :))). А так, работать не хочется абсолютно, да и тяжело стало бегать как раньше :) 17.06.2002 14:56:13, LU-LU
ой, как жаль... (можно влезть?:) А у вас на работе неужели вся з/п "черная"? Я вот тоже маюсь-не знаю говорить ли начальнику о моих "планах"? 17.06.2002 12:02:23, Ирма
Да нет, з/пл. вся - белая, но гораздо больше чем положенные с 01.01.2002 11700 руб. в месяц за декрет. т.е получается 11700 х 4,6 = 53800 руб. а только роды около 20000 руб. А начальству сказать ИМХО нужно, что бы не приставали и относились снисходительно. 17.06.2002 12:09:09, Ice
Dash
Поместишься, куда денешься :) Платье-то со шнуровкой али как? 17.06.2002 10:34:43, Dash
LU-LU
Ага, со шнуровкой :))). Хорошо, что так, а то я чуть не купила платье в обтяжку - думала, срок не такой, чтобыпоправиться, хватило ума перестраховаться :))) 17.06.2002 10:44:08, LU-LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!