Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

врачи...

Девочки, кто посоветует хороших врачей в Питере.. Вот надо вроде как врачу сходить "показаться"(4 недели у меня) а в совю консультацию идти не хочеться..
И еще вопрос - вы во сколько недель пошли к врачам когда узнали что береммены?
Спасибо заранее..
13.06.2002 22:25:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если средства позволяют рекомендую Клинику имени Пирогова. Врач Атласов.
Там и на учет поставят и роды приму и все на высшем уровне, вся за тебя делать будут, аж от регистратуры до дохтура доводят и обратно. Были бы средства...
25.06.2002 21:44:03, ляляка
я пошла в 5 недель, меня посмотрели, подтвердили что беременность имеется в наличии:))) и сказали прийти ближе к 10 неделям 14.06.2002 13:19:27, Маруся-Ягуся
привет! и я из Питера:) Нам 12 недель:) Я вставала на учет в 5 недель, по знакомству в обычную консультацию (то есть там обменку завели, кровь-мочу бесплатно сдаешь, а вот на скрытые инфекции анализы были платные, поскольку они сами не "анализируют", а отправляют в Военно-Мед. Академию). Может быть позвонить в коммерческие клиники, где ведут беременности (мне понравилось отношение врачей в Интернешнл Клиник (это на Достоевской). Хочешь, могу телефон поискать? 14.06.2002 11:34:07, Ирма
Ирма, да, если сможешь его найтиб то напиши пожалуйста..
А ты где в Питере живешь?
15.06.2002 01:23:22, Mirka
Я первый раз пошла недель в 7 и врач сказал, что рановато, можно было еще неделю-другую не показываться, хотя по нашим правилам на учет нужно встать до 12 недель. 14.06.2002 11:27:25, Воробышек
Nessie
Я в первый раз в 5.5 ходила.. УЗИ сделали.. а потом вечером кровотечение было, так что пришлось через два дня опять УЗИ делать.... И плановое назначили через месяц.. 14.06.2002 10:56:41, Nessie
Приветик Мирка! Ну во-первых поздравляю. А во-вторых я тоже из Питера и у меня 13 неделек. Когда по тесту я узнала, что беременна (недель 6), то пошла в Институт Отто , т.к. обращалась туда уже ранее. Врач - Селемян Н.К.-мне нравится. Туда можно позвонить и заранее записаться, телефон есть в любом справочнике. Консультация стоит 250 руб., УЗИ сделать тоже 250 руб. Мне просто установили беременность, осмотрели, расспросили о самочувствии и посоветовали витамины. Но я так поняла, что вести беременность "от и до" они не могут. Есть куча анализов, которые надо в консультации сдавать, - мочу например, кровь из вены и т.п. Т.е. в Отто обращение будет в виде отдельных разовых платных консультаций - в случае проблем или сомнений. Или просто планово, например, раз в месяц. А мне, в итоге, по знакомству нашли врача в 15 больнице на Авангардной. Она очень хороший и квалифицированный врач. И то она не может вести беременность полностью. Просто делает осмотр, определяет нет ли угорозы, УЗИ делает. А вот анализы я все равно в своей ж/к буду сдавать. Может и есть где-то полное ведение беременности, но я думаю или это очень дорого - ведь в консультации все-таки анализы в основном бесплатные. А я никак до сих пор встать на учет не могу - все отпинывают, то врач в отпуске, то еще что-то :-(. Пиши мне если захочешь - давно хочу с кем-то беремчатым из Питера общаться - и созвониться и встретиться всегда можно.
Надя
14.06.2002 10:45:12, Imani
здорово! а куда тебе писать - у тебя какой e-mail? 15.06.2002 01:27:24, Mirka
Слушай, интересно почему e-mail в информацию вводишь, а потом он нигде не появляется? Или я глючу? В общем пиши на nkostenk@intergators.ru.Буду ждать 17.06.2002 14:33:55, Imani
А вот и мой e-mail. Пиши как у тебя с врачами. Буду ждать. А я вот сегодня на учет собираюсь в очередной раз вставать :-(((. Авось удастся. 17.06.2002 10:06:46, Imani
Dash
Ia pervii raz prishla na 4,5 nedeliah (akusherskih :)), mne skazali priiti cherez 2-3 nedeli (delo k novomu godu bilo, mojet esche i poetomu :)) Tol'ko potom i smotreli, i napravleniia na analizi dali i vse takoe. Tak chto eto kak vi nedeli schitaete? Esli ot zachatiia, to mojno uje i shodit', esli hochetsia. 14.06.2002 10:44:06, Dash
LU-LU
У меня вчера началась 11-я неделька и вчера же я попала в первый раз к врачу. 14.06.2002 09:51:34, LU-LU
Eugin
У врача была впервые в 16 недель, а в консультацию ходила 1 раз за декретом в 32 недели. 14.06.2002 00:07:18, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!