Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Приветики! Вот отругала мужа, пустил мен

Приветики! Вот отругала мужа, пустил меня к вам.
В понедельник вечером думала, что сделаю своему папе подарок на ДеньРождения (у него 11.06). Собралась спать, а у меня схватки начались, правда через полтора часа все прошло.
Во вторник к врачу ходила. На КТГ уже никаких признаков схваток и деть отсыпаться решил.
А вечером во вторник ходили на информационное собрание в больницу. Вначале врач немного рассказал и отвечал на вопросы, а потом повели на экскурсию в послеродовое отделение и родзал. Родзал мне понравился, такая кровать прикольная, все можно двигать по собственному усмотрению и ванная в смежной комнатке, можно расслабляться или даже рожать там. А еще сказали, что шампанского после родов нальют. Только там достаточно тепло (температуру поддерживают, чтоб масики не мерзли) и когда нас туда человек 10-15 набилось, мне было душновато. Акушерка посмотрела на мой пуз и заморенный вид и предложила сразу там оставаться. Я ответила, что еще подожду. В общем рожать там можно, только все равно чего-то мне еще не хочется.
13.06.2002 13:20:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Жанка!! Смотри-ка, и вправду через пару неделек к нам присоединишься :) Хорошо, что все понравилось! Это самое главное. 13.06.2002 14:43:20, Танья
jadi
Так Танюш, после того стола (по форме и высоте я это сооружение иначе назвать не могла) на котором я там рожала, я сказала мужу, что тут ведь и рожать можно.
Танюш, если не сложно напиши что тебе из документов и вещей в роддоме пригодилось.
Как там твои хлопцы? На фотке такие оба хорошенькие. Вот если у меня и правда вторая барышня, хоть сразу обоих в зятья бери.
13.06.2002 14:51:58, jadi
Жанк, у тебя мейлик есть? Я тебе лучше мылом брошу, ладно?
Хлопец мой вон плачет, я не могу больше. Он с десяти утра от сиськи не отрывается, уууууууууууууууууууууу, сейчас вот решила хоть минуту отвлечься от этого, а то крыша едет!!!!
13.06.2002 15:06:56, Танья
jadi
Танюш, ты тут на днях свой давала, я тебе мыльну, а ты ответишь как сможешь.
Бедненькая ты. Отдыхай побольше.
13.06.2002 15:21:15, jadi
Гут :) 13.06.2002 15:49:32, Танья
jadi
Fertig. Ладно пошла я своих детев тож кормить. 13.06.2002 15:53:44, jadi
Kno
А когда у тебя срок? Может ты в МАМОНТЫ уже метишь? 13.06.2002 13:34:04, Kno
jadi
Ну вот за что ты меня так? Не хочу я в Мамонты . У меня тока 38 неделя началась. Так что пара неделек еще есть. 13.06.2002 13:41:30, jadi
Kno
Пара неделек это хорошо))) Тогда тебе еще рановато будет)))
Ты это... не обижайси за мамонта, лана?
13.06.2002 13:44:05, Kno
jadi
Да прям, мы не обидчивые. Только переходить тоже страшно. А то потом у всех детишки за 4 кило. А меня в прошлый раз пугали, что если больше 3600, то без кесарева не рожу. 13.06.2002 13:48:45, jadi
Kno
Эти врачи только пугать умеют! Вот доноси до 40 недель, а потом паникуй))) 13.06.2002 13:50:52, Kno
jadi
Это на Украине было. А тут даже ни разу таз не меряли. Но все равно большого боюсь. У меня то дочка 3200 родилась. 13.06.2002 13:54:34, jadi
Kno
Перестань!!!! Если бы были какие-нить отклонения, тебе бы сразу сказали! А дочку ты до какого срока доносила? 13.06.2002 13:58:28, Kno
jadi
Да я где-то примерно в срок родила.Правда если бы не стали стимулировать, может еще б пару дней протянула. Я в патологии лежала и как пробка отошла сразу медсестре сказала. Ну они и рады стараться - сразу стимулировать. 13.06.2002 14:04:28, jadi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!