Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

СПАСИБО!!!!! (и отчет)

Девочки, милые, спасибо всем, кто волновался за меня. Вот, пришла от врача и сразу спешу отчитаться: все у нас нормально (тьфу 3 раза), по УЗИ беременность 8 неделек. Девочки, он такой малюсенький, я его видела!!!! Я такая счастливая!!! А пока дождалась момента, что мне сказали, что все нормально чуть с ума не сошла и мужа измотала своим нытьем, но он со стойкостью все выдержал, зато теперь бегает счастливый :))))
13.06.2002 11:24:28,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово:) и нечего было волноваться, правда? и вообще забудь о волнении - вам это не полезно:))) 13.06.2002 12:46:34, founding
LU-LU
Ну, теперь уж постараемся :)))) 13.06.2002 13:43:36, LU-LU
Видишь как все славно, а ты боялась :))
Поздравляю!!! Правда ведь - на душе легче стало?! ;)

Я тоже УЗИ ждала как манны небесной, так мы уже большие, нам все-все показали и рассказали. Дали фотографию с интимным детенкиным местом :)) и запись на кассете на память :)
Так теперь муж понять не может в кого это у нас ребятенка такой курносый :))))
13.06.2002 12:38:06, Lexx
LU-LU
Надо же, даже курносость разглядели :)).Это здорово. А нас вот почти не рассмотреть, но мы уже с характером :)) 13.06.2002 13:52:58, LU-LU
Привет! Вы молодцы! Это очень волнительный момент! Как твой токсикоз? 13.06.2002 12:32:47, Ксеник
LU-LU
Ой, мой токсикоз - это отдельная песня. Я там внизу написала, что деть таким образом у мамы кушать просит. Но, в принципе, тепрь я уже знаю что когда и сколько есть и мне гораздо легче. Спасибо огромное за беспокойство:)) 13.06.2002 13:53:27, LU-LU
Kno
КСЕНЬКА!!! Привет!!! Где пропадала? Как выходной прошел? 13.06.2002 12:35:42, Kno
Да я не пропадала:) В выходной была дома, гуляли с мужем и сыном, очень славно! Потом сына оставили бабушке до сегодняшнего дня, а сами просто целый вечер валялись, отдыхали!Мы как то скучаем друг без друга целыми днями, а тут целый день вдвоем, забили на все дела:))))
Маму мою сокращают с работы, она в жуткой депрессии:(
13.06.2002 12:43:00, Ксеник
Kno
Ксень, я только что узнала одну не очень приятную новость... Тренера в бассейне не будет:( она куда-то срочно уезжает... Но я пойду все равно, упражнения все вроде бы помню... Ты как? Может сходим вместе, а упражнения я тебе покажу? 13.06.2002 12:45:52, Kno
Светк, пойду обязательно, если купальник влезет на пузико:))) Один, который точно влезет,но он на даче,смогу только в выходные забрать. Купить новый пока не могу:(( 13.06.2002 12:52:49, Ксеник
Kno
Ксень, он не налезит((( У тебя пуз СЛИШКОМ огромней для обычного купальника) Я вот у мамы одолжила) Он правда такой весь потрепаный, зато на пузо не давит! 13.06.2002 13:22:36, Kno
А дальше будет как интересно. Мы недавно с мужем наше дитяти записали на видео (нам уже 26 недель). Вот это зрелище, когда видишь, что там делается внутри!!!!!!!!!!! 13.06.2002 12:28:02, Воробышек
мАладцы! дай-то Бог, чтоб и дальше все было также хорошо:)
а фотографию не дали?
13.06.2002 11:34:19, Ирма
LU-LU
Нет, к сожалению, а вообще, у нас такая техника в городе, что удивительно как они вообще там что-либо видят :))) Но зато врачи, вроде хорошие, а это, думаю, главное :)). Спасибо за пожелание :)) 13.06.2002 11:38:59, LU-LU
Ну вот и все, а ты боялась...!
Поздравляю тебя и будущего папу!
Я от врача пришла тоже счастливая - это был единственный день за 10 недель, когда я себя чувствовала хорошо и токсикоза не было!
13.06.2002 11:29:54, Ice
LU-LU
Спасибо, еще раз огромное :))). У менятоксикоз есть каждый день вне зависимости от настроения :(. Правда, заметила однузакономерность - если тошнит, значит я давно не кушала. Вот так, малявочке еще 8 недель, а он уже условия ставит, когда мамане кушать!!! :))) Где это видано, спрашивается??? Самое интересное, что его, кажется, совсем не волнует, что вчера на маме еле-еле застегнулись ее любимые летние льняные брючки, которые она так любит .... (а прошлым летом я в них просто тонула) :)))) 13.06.2002 11:36:43, LU-LU
Кать, мы вроде "коллеги" по сроку, хочу посоветоваться по вопросу прибавления веса - я уже поправилась на 8 кг, брючки на мне с 7-8 недель тоже уже не застегиваются, аппетит хороший - это ничего не сказать, он зверский. Врач говорит, что возможно это должно пройти
после 12 недели и что бы я не переживала. А я переживаю! Т.к одну мою подругу посто заставили худеть на 5 кг!
В обшем вот так!
13.06.2002 11:59:26, Ice
Nessie
Я думала одна такая.. в 7.5 недель маленькое пузико что верхняя пуговица на юбке не застегивается.. а ма говорит что такого быть не может - я у нее в 5 месяцев нне видна была.. а она у меня стройная ((.. то есть получается объедаюсь?.. токсикоза нет, зато аппетит зверский ( 14.06.2002 09:25:19, Nessie
LU-LU
А у тебя, случайно, не двойня там :)) ? Вот это обжорка :). Все-таки я стараюсь себя сдерживать - 8 кг - это и вправду многовато, но я тоже думаю, что ты скоро разработаешь новую систему питания и все придет в норму. Я вот тоже начинаю лишнее по чуть-чуть сбрасывать, но не снижением количества пищи (это просто нереально, слишком есть хочется), а по крайней мере пытаюсь кушать все полезное и неочень жирное и тяжелое. Удачи. Я знаю как это сложно - я только-только начинаю приходить всебы от обжорства :)) 13.06.2002 13:54:11, LU-LU
Была бы двойня - это просто супер! Но видимо нет, просто такая обжора я. Я тоже сейчас потихоньку начинаю питаться здоровой пищей и аппетит уже не такой зверский. А что одеждой делать - просто не знаю - до "Беременной" еще далековато, а не влезаю уже ни во что уже сейчас! 13.06.2002 14:12:14, Ice
LU-LU
Да, с одеждой уменя такая же тоскливая ситуация - в смысле я, конечно, еще влезаю, но в тевещи, где был "запас", а то, что было "в притык" - уже не годится - жмет просто :)). Животик, не смотря на все мысленные уговоры торчит, как буд-то я сильно объелась. Поэтому пришлось забыть о коротеньких маечках и носить все посвободнее, подлинее, чтоб животик скрывать. Не хочу, чтобы перемены были очевидно видны, а я всегда славилась сверхплоским животом :)) 13.06.2002 15:09:50, LU-LU
Kno
Ничего себе))) 8 неделек и 8 кг... Помоему это ОЧЕНЬ много. Врач ничего не говорит? 13.06.2002 12:03:57, Kno
Dash
Mojno moi 5 kopeek? Nu, ia s moimi 5-iu kilo za 28 nedel' malo chto skaju, navernoe, no - bivaiut sluchai, kogda libo est' sil'nii defitsit vesa, togda organizm srazu nabiraet mnogo, a potom - gorazdo men'she. Libo voobsche, nabiraet srazu, potom praktcheski nichego. To est' eto vse individual'no. I esli vrach v etom poka ugrozi ne vidit, to, navernoe, ne stoit bespokoit'sia. Edinstvennoe chto - mne bilo bi prosto samoi tiajelo "taskat'" na sebe lishnie kilogrammi (ved' na etom sroke eto bili bi tol'ko moi lichnie kilogrammi, rebenkini maximum 1-2). Mojno poustraivat' sebe "razgruzochnie" dni, esli tiajelo. Tol'ko glavnoe - sledit' za vitaminno-mineral'nim balansom, poskol'ku det' doljen poluchat' vse v normal'nom kolichestve. To est' dieti vo vremia beremennosti kraine ne rekomenduiutsia. 13.06.2002 12:28:27, Dash
Я не могу передать, какой у меня был голод. Я вставала в 5 утра, жарила себе яичницу, пила кофе с большим бутербродом и засыпала. А потом вставала как все, в 8-30 и снова ела. Врач говорит что не нужно столько есть и смеялся надо мной, когда я рассказывала про режим питания. я надеюсь, что это пройдет ко вторму триместру. 13.06.2002 12:17:49, Ice
А может, вместо яичницы и бутерброда попробовать какой-нибудь овощной салат, типа капуста-огурцы-помидоры, да, не с белым, а с чёрным хлебом... Всё-таки яичница - не лучший вариант, жирновато... Или бананов, например, пару-тройку съесть? Бананы - они калорийные... Мне, например, помогает на работе... Мне и сейчас, на 15-й неделе всё время есть хочется, но я понимаю, что нельзя раскармливать-то уж слишком... Попробуйте, может, овощей-фруктов будет достаточно для того, чтобы голод прошёл :) А вес от них прибавлять не будете... 13.06.2002 12:35:12, M_Olga
Да сейчас я уже стараюсь себя ограничивать, но если не поем - то просто тошнит страшно. И еще - вечером думаю - Завтра буду есть творожок и йогурты или кефир весь день, куплю себе всего - а утром при одной мысли о молочных продуктах просто выворачивает. Или тоже самое с фруктами. Или хочу курицу, просто умираю, а когда приготовится - я на нее смотреть не могу. Ужас!! 13.06.2002 12:41:59, Ice
Вот-вот, у меня к йогуртам почему-то тоже стойкое отвращение образовалось... :) И от молока начинает подташнивать (вот уж совсем непонятно - почему). А с курицей у меня тоже так было - очень захотелось, купила гриль, пока домой ехала - вся слюнями изошла, пришла, развернула - смотрю на неё и понмиаю, что не хочу :( Не хочу, не могу и не буду... Зато муж и сын были очень рады, что им так много досталось! :( Но всё это пройдёт ко второму триместру, держитесь! :))) 13.06.2002 12:48:34, M_Olga
Спасибо за поддержку! Я тоже на это надеюсь, а то ни в одни ворота не пролезу. Хотя моя сестра родная поправилась на 30 кг. за беременность. На 12 сразу похудела после родов и на 17 за год после. И никто ее не ругал, и родила сама отлично. Но она была похожа на человека - гору!!! 13.06.2002 12:54:18, Ice
Значит, это у Вас наследственное :))) Семейное, так сказать... :))) Да нет, если серьезно, я в первую беременность тоже на 20 кг поправилась. На меня кричали, угрожали положить в больницу. Я устраивала разгрузочные дни, правда, деть очень был недоволен этим - пихался сильно, мол, "ты чё, мать, офонарела, есть хочу!" Но всё обошлось - родила и похудела тоже... Так что, наверно, всё от организма зависит в самом деле... 13.06.2002 13:07:02, M_Olga
А у меня все наоборот. Думала что за беременность смогу поправиться, а нет, видимо не получиться. Конституция не позволяет! 13.06.2002 12:56:56, Воробышек
Kno
Дефченки... вы будете громко смеяться, но мне по началу очень хотелось молока с редиской и кваском запить. Как сейчас вспомню.. брррр... 13.06.2002 12:51:12, Kno
:)))) 13.06.2002 12:59:36, M_Olga
Dash
Ia kak-to yogurt kisloi kapustkoi zakusila... Devchonki, nikogda tak ne delaite!!! Posle etogo stalo iasno, chto jeludok mojet i umnii v beremennost', no ne ochen' :)))) (togda bilo skoree :((((() 13.06.2002 12:58:22, Dash
Да уж.... 13.06.2002 12:56:16, Ice
Вот это да!!!!!!! 13.06.2002 12:54:14, Воробышек
Kno
А от кофе надо бы отказаться... Лучше всего сок или некрепкий чай. 13.06.2002 12:26:05, Kno
Это я сейчас начинаю переходить на всякие чаи травяные, соки, а тогда хотелось именно кофе и огромным бутербродом. А сейчас я уже стараюсь некрепкий кофе и с молоком и не 10 раз в день, а только с утра. 13.06.2002 12:37:06, Ice
А у меня как-то установился режим в питании (ем в определенное время) 13.06.2002 12:46:15, Воробышек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!