Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Лепость

Отзовись!
29.08.2001 12:35:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лепость
(издаю звук жизни) 29.08.2001 12:44:50, Лепость
Ну давай, делись впучутлениями. 29.08.2001 13:01:45, Pushistik
Лепость
Есть! преамбула: для тех, кто не зна, сейчас будет написано моё мнение о первом посещённом нами вчера с Пушистиком занятии в школе по подготовке к родам "Колыбелька", Питер, Russia.
рас)(основное и доминирующее) их информацию я буду очень и очень фильтровать. потому что их увещевания о безопасности и идилличности родов дома, о том, что витамины пить не надо, о том, что УЗИ можно не делать и ни одного раза, если у тебя в роду не было отклонений в психическом и физическом развитии, о том, что в ЖК можно и не стоять на наблюдении, если ты себя хорошо чувствуешь) и далее через зэпэтэ, я коненчо вежливо-улыбчиво восприму, но пропущу сквозь себя без остатка. я всё таки ратую за разумное сочетание медицины и народных средств без впаданий в крайности.
два-с) я признаю, что информацию, которые они дают (и собираются дать, судя по плану лекций) мне нужна и будет пользвана не раз! Хочешь подтверждение? :) я сегодня (ленивица этакая) начала утро с кураги и чернослива! Аллилуйя!
29.08.2001 13:15:09, Лепость
Да уж, про узи она меня вообще добила... 29.08.2001 13:28:06, Pushistik
Лепость
три-с) в бассейн я обязательно схожу хотя бы раз - хотя бы просто потому, что хожу в бассейн и сама (в другой) - сейчас как раз новый сезон открывается - и узнать какие "правильные" упражнения в воде - надо бы, раз предоставляется такая возможность)
четыре-с) в баню 95% вероятности что не пойду ни разу, потому что а) не люблю быть в сауне в купальнике бэ) не люблю, когда там много народа, вэ) вообще не знаю определённо для себя нада ли баня беремчатым, и гэ) у меня очень близко капилляры расположены к поверхноости кожи на лице и в сауне очень большой риск вероятности их полопания.
29.08.2001 13:23:48, Лепость
Лепость
пять-с) учиться мне быть мамой ещё и учиться, поэтому и про анатомию и физиологию родов и всё остальное (и особенно педиатрический блок из 6 лекций это мне как раз "то, что доктор прописал" :) потому что пока чувствую себя достаточно беспомощной, растерянной, боящейся родов (даже тех, "детских", которые нам показаливчера), и ПОЛНОГО, КРОМЕШНОГО незания как обходиться с уже-родившимся-моим-бывшим-животиком -и все эти страхи базируются на информационном неведении. ИМХО.
вроде бы всё. :) А знаешь, меня вчера когда Женька домой вёз, он сто-о-олько начал меня обо всём расспрашивать!!! я даже не ожидала от него) рассказала ему всё тезисно и конспективно :) (типа "крапива")
29.08.2001 13:33:53, Лепость
Вы вместе ходить будете? 29.08.2001 13:52:47, Pushistik
Лепость
надо стараться:) если он не будет ни в какой командировке или ещё какие-нибудь объективные причины - то наверняка. я не ожидала от него такого интереса в виде вопросов - так что будет слушать сам:) 29.08.2001 13:58:52, Лепость
Так а ты не хочешь еще куда-нить сходить сравнить? 29.08.2001 14:12:59, Pushistik
Ну ты умничка - ответственная! А я наверно, не смогу заставить себя... Хотя муж (вот уж чуть не упала, когда его там увидела), сказал, что если я решу - то он будет меня туда таскать, и на все мои уловки - не прореагирует. А вообще мы там с ним как дураки сидели и ржали (ну да это так к слову...) 29.08.2001 13:31:06, Pushistik
*Нат
какой это ? 29.08.2001 12:57:23, *Нат
Лепость
типа "ква!" :) 29.08.2001 12:59:48, Лепость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!