Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!Коли меня еще не забыли:) Я

Всем привет!Коли меня еще не забыли:) Я вчера на УЗИ ходила. Доктор с трудом нашла желудок ребенка, и хотела делать контроль-УЗИ через 2недели, а потом оказалось, что когда она его нашла он как раз опорожнился, посмотрела еще раз, и сказала что размеры желудка (как и плода) нормальные, наполняется желудок нормально. Зато у нас тазовое предлежание. Будем надеятся что еще перевернется. Кто знает где в Инете информация об упражнениях для переворачивания?
11.06.2002 17:23:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Привет-привет!!! Не забыли))) Сколька неделек вам уже? 11.06.2002 17:29:47, Kno
25-я:)Даже не верится:) 11.06.2002 17:31:45, Nasser
Kno
УУУУУ, Большущие какие))) 11.06.2002 17:33:05, Kno
Да:) Вот только деть не пинается. Как-то только вскользь, будто ворочается:) Дочка моя пиналась сильно, а этот не дерется, зато вертится беспрерывно. Да еще и попой вниз улегся. А я так не хочу кесарево:( 11.06.2002 17:35:23, Nasser
Еще рановато говорить о кесарево, до 36 недели можно расслабится. 11.06.2002 18:09:21, Цветочек
Мне сказала моя доктор до 30 недели. А это всего 5 недель осталось. Были в конфе отдельные экземпляры, у которых и позже перевернулся, но, по-моему, не с моим счастьем. 11.06.2002 18:15:28, Nasser
Орлуша
У меня тоже до 30 недель как-то плоховато пихался и все как-то ниже пупка. Мне казалось, что в прошлую беременность было сильнее. Зато сейчас уже не переживаю по этому поводу (32-33 недели). Мало уже не кажется. :) 11.06.2002 18:03:16, Орлуша
Я не переживаю:) Я наблюдаю:))) Переживаю больше о тазовом предлежании. Читала, что есть упражнения для того, чтобы перевернулся, но еще не искала. 11.06.2002 18:05:20, Nasser
Орлуша
Так на 25-ти неделях еще рановато из-за этого переживать. Он еще сто раз туда-сюда повернется. У меня на 22-х неделях тоже вниз попой сидел. Вот на следующей неделе снова пойду на УЗИ. Если опять будет на попе, то можно будет переживать. Но мне кажется, что сейчас все нормально, так как толчки самые ощутимые в верхней части живота. (тьфу-тьфу-тьфу) 11.06.2002 18:08:41, Орлуша
Доктор сказала, что это уже предлежание, и переворачиваются, как правило, до 30 недели. Позже маловероятно. Так что, кажется, не рано:) 11.06.2002 18:10:32, Nasser
Орлуша
Все равно не переживай, все будет хорошо! Сколько докторов - столько и мнений (к сожалению). 11.06.2002 18:14:12, Орлуша
Это точно:) Но я еще не успела распереживаться как следует - узнала только вчера. Так что денька через 2-3 буду упиваться переживаниями:)))) 11.06.2002 18:19:02, Nasser

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!