Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о мужчинах

Девченки, хочу поплакаться в жилетку и спросить совета! Я совершенно не могу выносить своего "Папочку" будущего! Мне кажется, что он не заботится обо мне так как нужно, не интересуется моим состоянием и вообще, ко всему, что происходит, он имеет самое отдаленное отношение. Я ему строю всякие козни, обижаюсь, капризничаю иногда, чуть чуть - а ему все равно! Почему они такие толстокожие? Или это только мой единственный такой экземпляр?
11.06.2002 15:09:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Ice, у меня такое же чувство - никакого тебе повышенного внимания (ни ко мне в целом, ни к моему пузику). И хотя у нас уже по второму разу - стараюсь свой животик окружать двойным вниманием - компенсирую папино равнодушие - мой первый малыш и поцелует в пузик невзначай, и ушко к нему приложит, и спрашивает о нем часто :)) (При том, что первый малыш - тааакой шустрый - что все это просто вызывает много положительных эмоций у меня внутри :)) Чего и вам искренне желаю. А муж ни по хозяйству - как не помогал - так и продолжает не помогать. И нигде вообще. Вот так - тоже поплакалась. Спросите - зачем от такого рожать? Ну, он в другом очень хороший :)) Просто не помогает дома. 11.06.2002 18:33:24, Катя К.
Спасибо, дорогие! Сейчас прослезюсь от стыда за свое поведение!!! Проведу лекцию о беременности и после очередного случая его "плохого поведения" буду себе говорить"ну ничего, ничего, он просто другой, и ему не знакомы мои переживания" и не буду бить его по голове сковородкой! Хотя так хочется ... 11.06.2002 15:27:53, Ice
Kno
А у тя еще и сковородка есть??? Большая?)) 11.06.2002 15:29:51, Kno
Да, такая здоровенная сковородища! 11.06.2002 15:36:54, Ice
Kno
))))) Была у нас тут одна особа Танька)) у нее тоже была сковородка, Она ей всегда размахивала или держала сзади чтобы пузо не перевешивало))))
11.06.2002 15:39:09, Kno
Да я особо не размахиваю, если я размахнусь..., то от моего дорогого вообще ничего не останется - он такой маленький, толстенький, пушистенький и я его сковородкой?!! Нет, я его морально угнетаю, и то не всегда и не очень сильно! 11.06.2002 15:49:37, Ice
ой, девчи, а расскажите кратенько про Танью с Клеопатрой. Насколько я поняла у них мальчишечки родились? Как жаль, что я их не застала! Как они мне в свое время голову на место поставили-век буду помнить:))) 11.06.2002 15:47:23, Ирма
Kno
А как они тебе голову на место ставили? Вот здеся поподробнее!!!!! 11.06.2002 15:52:51, Kno
своим примером да советами:) В общем, все, что тогда в начале марта было сказано жительницами Баварии и Швейцарии мне очень помогло:)) 11.06.2002 16:05:23, Ирма
Ой, а какими советами..? а может нам всем ети советы тоже бы пригодились.. поделитесь пожалуйста..
спасибочки заранее..
11.06.2002 23:58:48, Сима
Kno
Они очень долго немогли разродиться, за это получили статус МАМОНТОВ)))
А потом все как-то быстро произошло) Родили))) Их отчеты где-то там далеко внизу) Вобщем у них все ОК!
11.06.2002 15:50:32, Kno
Kno
Ну не плакай... ты обращала внимание что в транспорте места чаще уступают женщины или девушки, при этом мужики сидят и глупо хлопают глазами. Все потому что они не знают ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ! Им не понятно почему вдруг его вторая половина начинает загадочно улыбаться, капризничает, ест всякую еду без разбора, устает... Так уж устроены эти мужики, с этим ничего не поделаешь. Ты можешь только честно и откровенно поговорить с ним о беспокоящих тебя проблемах, дать почитать ему книжку, сводить на УЗИ. Может он просто не понял еще что скоро станет папой? Дай ему время)))
Выше изложенное нельзя приравнивать ко ВСЕМ мужчинам. Мой, например, просто ЗОЛОТО)
11.06.2002 15:20:30, Kno
Привет,девчонки :))

Ну-ка не надо!
Меня вроде неплохо воспитали :))
11.06.2002 15:34:11, Antonio
LU-LU
У Вас сейчас обостренное чувство жалости к себе, но это нормально. Попробуйте поговорить с мужем, может он просто не понимает чего Вы от него хотите :)) ? 11.06.2002 15:20:21, LU-LU
Орлуша
Он просто еще не привык, что к тебе надо по-другому относиться. Ты внешне наверняка еще не изменилась, вот он и не понимает, что тебе может быть не очень хорошо. Ведь это и вправду не болезнь. Пройдет время, все изменится. Будете вместе с животиком беседовать. :) 11.06.2002 15:20:07, Орлуша
нее, они просто другие:) это мы себе напридумываем разные разности, то есть проецируем свое поведение (ну, как бы мы в такой ситуции поступали) на мужей, а когда наши ожидания не оправдываются-обижаемся... Маришкин, не расстраивайся, просто им надо сказать, как нам не хватает их внимания и заботы. Мы же думаем, что они обо всем должны сами догадаться, правда? А они же не умеют этого:) 11.06.2002 15:18:08, Ирма

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!