Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

Тест на определение беременности.

Сегодня в "Экспертизе" показали проверку 6ти разных тестов на беременность по моче.
В эксперименте учавствовали беременные женщины, мужчины, кот.
У кота все 6 разных тестов оказались - резко отрицательными с 1 полоской.
У мужчин - картина та же.
Беременные на разных сроках женщины пробовали все 6 тестов и оказалось :
1. Тест "Be sure" американский - в 2х случаях из 10 , не показал беременность, причем даже на поздних сроках , высветилась одна полоска.
2. "Ева" (американский) - тоже самое, в 2 х случаях из 10 не определил беременность.
3. "будьте увнренны" (Россия) - тоже ошибался, и не указывал беременность у беременных женщин.
4. "Бэби чек" (Франция) - долго высвечивались полоски, но определяет точно.
САМЫМИ ЛУЧШИМИ были признаны :
5. "Фрау тест" (Германия)
6. "Юни голд" (Голландия)
точное и быстрое определение беременности по моче.

ЗЫ: Ну что тут скажешь ?!
"А все таки они врут !!!"

14.09.2001 10:22:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
валя
я пробовала Еву и другой какой-то (оба по 20 рублей) и не-помню-какой (такая голубая коробочка, сам в форма градусника, за 160 рублей) на 3 неделях - первые два давали вторую полоску слабо, а дорогой - тут же прополосился:)))) 14.09.2001 14:12:18, валя
Штучка
Насколько я знаю, содержание в моче у беременных на больших сроках ХГЧ, который как раз влияет на появление полосочек снижается, так что если я сейчас буду делать тест на 34 неделе, вполне разумно, если он мне не покажет 2 полосочки! 14.09.2001 10:30:45, Штучка
*Нат
Да все проводили в условиях гинекологического стационара , все были с подтвержденной беременностью 14.09.2001 10:38:15, *Нат
*Нат
Лен, что инетересно он не показал у женщины на 33 неделе и у девочки не 6 неделе 6-) 14.09.2001 10:37:24, *Нат
Штучка
у меня первый раз тест показал 2 полосочки только на 7 неделе, т.е. через 3 недели после задержки,и когда я узнавала у врачей почему так, мне ответили, что у всех организмы разные и содержание ХГЧ может быть настолько малым, что простой тест не покажет, что ты беременна. Надо в лаборатории анализ сдавать на этот ХГЧ. 14.09.2001 10:40:00, Штучка
у моей сестры был недавно такой случай - задержка где-то неделя, анализ крови на беременность положительный - делают УЗИ, говорят у вас внематочная (это все было в Сочи, она с сыном отдыхала), она срочно вылетает в Москву, идет повторно на УЗИ, ей говорят мало того, что это не внематочная, вы вообще не беременные. И у нее там буквально через несколько дней начинаются месячные... 14.09.2001 10:43:31, KatiK
*Нат
Как и у меня в июле ! Абс. так же. 14.09.2001 10:44:46, *Нат
вот какие наши гормончики игручие))) 14.09.2001 10:45:58, KatiK
*Нат
Ага! 14.09.2001 10:46:36, *Нат
*Нат
А кровь на ХГЧ -просто песня, при дисфункции показывает беременность.
Лен, я собсно про что, про то что лучше покупать 5 и 6 тест, а не остальные, они хоть более менее чувствительные. Там все женщины использовали все тесты. Но видишь одни тесты улавливают, а другие нет.
14.09.2001 10:42:20, *Нат
Штучка
да я поняла про что ты...Просто рассуждаю. Но полностью тем не менее с тобой согласна. Не может быть уверенности на 100% никогда! 14.09.2001 10:46:08, Штучка
Очень пользительная информация. Нат, я ведь твой месадж вырезала и повесила на комп :о)))))) 14.09.2001 10:24:41, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!