Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

ну вы даете!!

я уже договор состряпать успела, с двумя налоговыми полицескими пообщатся, новый кодекс об административн. правонаруш. почитать и три юридических дела проверить. А ВЫ МОЛЧИТЕ!!! Что тоже все работаете???
10.06.2002 17:25:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Ян, а куда летишь, если не секрет? Ты не бойся - я вот в октябре летала в Китай - шесть перелетов за одну неделю!!! ТАК боялась, но выжила!Хотя теперь совсем больше летать не хочется - хватит мне этих самолетов надолго :)) 11.06.2002 10:52:28, LU-LU
Яна Савина
на Кипр. 11.06.2002 11:13:06, Яна Савина
LU-LU
НУУУУУ, какаЯ прелесть!!! :)). Конечно, надо думать ТОЛЬКО о хорошем. На Кипр я бы и на самолете полетела - так уж и быть :))) 11.06.2002 11:31:02, LU-LU
Dash
Yanchik, ti kak? Vse ushli v podpol'e. Rabotaiut oni, kak je! kogda rabotaiut, tak kak raz odnovremenno zdes' sidiat :))) A ia vot poela... I chaiu etogo zelenogo popila, chtob ego... Poidu esche chashechku tiapnu. 10.06.2002 19:35:19, Dash
Яна Савина
я уже лучше тьфу тьфу :-)) вот только тошнить меня стало по-вечерам. Может в предчувствии завтрашнего перелета... Боюююсь страшно... Хотя вот так рассуждаю, на земле ведь больше людей гибнет, чем в воздухе. правда? может обойдется а? Вчера начала собирать чемоданы... ходил вокруг ходила.. положила ласты, маски, трубки.. и все.. :-)) вот такая я собиральщица :-) Зато вчера вот после моих переживаний по поводу начальства вечером меня ждало две приятные новости. Во-первых няня (дай Бог ей здоровья) перестирала и перегладила все белье!! УРА!! а во вторых мне неожиданно отдали долг совсем неплохо перед поездкой :-))) 11.06.2002 10:01:36, Яна Савина
Dash
Yan, ochen' rada, chto tebe luchshe. Toshnit' - eto navernoe i pravad ot nervov. Nichavo - ia vot poezd-parom-8 chasov v mashine i vse eto za 2 dnia vpolne normal'no perenesla. Daje ponravilos'. A tut chto - sela, cherez 3-4 chasa vishla. Ti tol'ko po salonu progulivaisia po vozmojnosti i uprajneniia delai, kotorie oni tam pishut - dlia nog, i vse normal'no budet. A pro strahi - tak po statistike v avtoavariiah gibnet v razy bol'she narody, tak chto etim golovu ne zabivai. Ti je po ulitse hodish, perehodish ih inogda nu i tak dalee :))) 11.06.2002 11:16:59, Dash
Яна Савина
Дашк вот все понимаю! а все равно боюсь :-) животный какой-то страх :-))) Вот муж сейчас дайвингом занимается, так ему инструктор сказал, что несмотря на то, что дайвинг вобщем-то экстримальный вид спорта, по статитстике от нападейний свиньи на человека погибает в два раза больше людей чем дайверов.!! Во как! А все равно страшно, :-))) Я вот думаю может мне валерьянки долбануть перед полетом? 11.06.2002 12:17:26, Яна Савина
Kno
Кагорчику))) 11.06.2002 12:29:37, Kno
Яна Савина
там такого не разливают :-)) но вот красненького пожалуй грам 50 надо :-)) 11.06.2002 12:31:04, Яна Савина
Kno
Ян, а Данька когда-нить летал? 11.06.2002 12:32:47, Kno
Яна Савина
да много раз. Начиная с 6 месяцев. Он за свои три года уже трижды был у моих родителей на Байкале. :-)) 11.06.2002 12:35:22, Яна Савина
Kno
Ему же не страшно летать))) Посмотри на него и успокойся) 11.06.2002 12:37:46, Kno
Ну вот, это очень здорово! Ты не дрейфь долетите нормально, мне кажется на машине ездить опасней:)))Зато как там здорово! 11.06.2002 10:18:35, Ксеник
Яна Савина
да уж это точно! 30 градусов - воздух, 24- вода :-))) 11.06.2002 10:37:06, Яна Савина
Только моря не забудь нам привезти:)))) Именно такой темпиратуры! 11.06.2002 10:50:15, Ксеник
Яна Савина
ага я возьму термос с собой :-))) 11.06.2002 11:13:33, Яна Савина
Нее, не термос, а бассейн! 11.06.2002 11:35:26, Ксеник
Kno
Бери самый большой термос! Чтоб и на меня чего-нить хватило)))) и песочка не забудь! 11.06.2002 11:26:20, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!