Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen2

Страшно

Девчонки, вот сижу я на 15 неделе. А в душе страх нарастает. БОюсь, что может быть я что-то сделаю не так, что когда родится ребенок, я не буду знать, что делать и как делать, боюсь, родится ли ребенок здоровым. В общем, переживаний хватает, а как успокоиться не знаю. Кто, что посоветует?
09.06.2002 18:08:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen2
Девочки, спасибо всем большое. :) Я очень рада, что попала сюда и нашла друзей по СЧАСТЬЮ. :)))) Жалко мой муж мало что знает о беременности и о нашей психологии. :( 10.06.2002 20:40:23, Helen2
Наверное все мужья мало что знают о нашей беременности,мой,например недавно искренне удивился,что у нас уже пятый месяц пошел.:) 10.06.2002 21:58:27, Жанчик
Olja
Не думай об этом. Как родится - все по-другому будет. И все покажется не таким, как ты себе представяла. А уход за ним очень скоро станет само собой разумеющимся делом:) Не думай об этом сейчас, вот родится - тогда и подумаешь.

Счастливая мама 3,5-месячного Славки.
09.06.2002 22:37:00, Olja
Ты знаешь,я не боюсь что я не справлюсь и т.д.,но почему-то иногда нападает страх-а вдруг родится Даун,вроде в роду ни у меня,ни у мужа таких не было,даже не знаю откуда этот страх. 09.06.2002 22:02:26, Жанчик
Kno
Привет! Ты правильно сделала, что пришла сюда.
Когда я только забеременнела мне тоже было ужасно страшно, но здесь такие хорошие девченки с которыми можно обсудить любые проблемы, и после нескольких недель прибывания здесь, страхи рассеялись)))
Вот только один минус, по выходным нас тут очень мало:(
09.06.2002 21:14:51, Kno
Светик!!!
Я так и не поняла - ты мне сегодня звонила или не ты??? На будущее, представляйся, плиз, моим поподробнее - ну, например, даже ником своим... Просто у меня аж 4 знакомых Светы... Вот я сегодня и думала, какая из них мне звонила... А еще - кинь мне еще раз на мыло свои телефончики, а то я по глупости чистила мэйл - все потерла, оставила только твое последнее сообщение - а телы-то не в нем были... Грустно. Поэтому, кстати, я тебе и перезвонить не смогла... Ну, я думаю, не последний шанс был - увидимся обязательно!!!!!! И Андрюшку поглядишь...
09.06.2002 22:50:44, LGR
Kno
Лидка, вреднючка!!! Сейчас скину))) 10.06.2002 10:54:14, Kno
А где ты сидишь? Сядь на солнышке, возми книжечку хорошую, погуляй и отвлекись, стрессы точно не хорошо отражаются на ребеночке, а спокойная и уверенная мама - лучший залог здоровья! Все ведь и вправду будет хорошо, не боги горшки обжигают, всем когда-то приходится начинать, не волнуйся главное, все будет хорошо и даже лучше, чем ты думаешь! :) Улыбнись! 09.06.2002 19:10:27, Танья
Dash
Vo-pervih, ne volnovat'sia :)) Vo-vtorih pochasche zahodit' siuda. A esli ser'ezno, nado prosto poobschat'sia s "sebe podobnimi", esche polezno na kursi pohodit' - ia vot toje kak-to poniala, chto ne znaiu, chto s ditem potom delat', kogda ono roditsia :))) To est' mi tipa rebenka ochen' hoteli, vot "poluchilsia", zdorovo tak, a tut pronzila misl': nu v puze-to s nim vse iasno, a dal'she-to chto??? :)))))Govoriat, materinskii instinkt prosnut'sia doljen, tak chto prorvemsia :))) A esche pro eto na kursah rasskazivaiut. 09.06.2002 18:39:41, Dash
ашатаН aka NTL
ne dumat' ni o chem plohom,
hotja mysli islozhno ostanovit'
Nastraivat'sja na poszitiv..
A chto kasaetsja togo , kak obracchat'sja s rebenkom, to vperedi massa vremeni, chto by nauchit'sja hotja by teoreticheski
09.06.2002 18:29:43, ашатаН aka NTL

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!