Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Про бассейн

Я сделала великое открытие:
курсы по сравнению с бассейном это просто фигня!!!
Только в бассейне я ощутила то, что в общем-то и желала ощутить.
Водичка 35-36 градусов, как в ванной. Две дорожки, на одной родители с
грудными детями, на второй беремчатые, причем беремчатых было 4 и
инструктор. Нас учили делать упражнения на ноги (это очень важно при
схватках), правильно дышать, делать скрутку - в общем много много
разных упражнений. Когда выходишь из воды, чувствуешь, что ты тяжелая
и неуклюжая.
Предлагаю всем Москвичкам присоединяться!!! Если что ПИШИТЕ!!!
08.06.2002 21:28:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работаю на Пушкинской. Пожалуйста дайте координаты бассейна.Буду очень благодарна. 10.06.2002 10:29:45, Natalie Severinova
Kno
Большой Козихинский переулок, д.5. Шк. 112, а бассейн, это пристройка к этой школе. 10.06.2002 10:52:40, Kno
Тиннёнок
Светик, здравствуй! А где находится этот бассейн? Там вода хлорированная? И самое главное сколько стоит7 Хотелось бы присоединиться, правда вместе с маленьким, когда появится на свет. Так что расскажи поподробнее. 08.06.2002 22:44:25, Тиннёнок
kno
Привет))) Вода там не хлорированная. Находиться м.Пушкинская и от метро минут 5-7 пешком. Если хочешь могу по мылу скинуть поподробнее. 09.06.2002 13:53:47, kno
Helen2
А я тоже хочу, тем более не так далеко от нас, всего полчаса езды. Адресок на helen_ar@chat.ru скиньте, пожалуйста. Буду очень признательна. Только все таки, сколько это стоит и как туда записаться? Очень хочется в водичке поплескаться. :) Если можете, то продублируйте ответ в конференции, а то мое мыло барахлить начало. 09.06.2002 17:11:01, Helen2
Helen2
Поменяла свое мыло. Теперь оно helen_ar@hotbox.ru Давно надо было, а то эти уже начали барахлить ужасно. 09.06.2002 18:04:56, Helen2
Dash
I mne, i mne!!! I pochtu prover' :) 09.06.2002 15:25:26, Dash
Kno
А тебе я уже написала))) Полный АТЧЕТ!!! 09.06.2002 16:08:53, Kno
У меня нет просто слов! Позвонить она не могла, тока напредлогала! Я обиделась и наморщила лобик:)))))) 08.06.2002 22:35:36, Ксеник
Kno
Ну Ксенечка, не морщись, тебе не идет... Позвонить просто не успевала, я очень опаздывала на курсы, и на крайняк, ведь ты тоже могла мне позвонить...
Надеюсь что в следущий раз мы пойдем вместе)
09.06.2002 13:55:35, Kno
Обязательно! 09.06.2002 16:41:38, Ксеник

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!