Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marmar

ПОдскажите беремешки добрые! Чем покраси

ПОдскажите беремешки добрые! Чем покрасить волосы (не на пузе :-), а то ранняя седина понимаете ли, замучила, в первом триместре почти честно не красилась, так что отросло , жуть!, см 5, а на темном это смотрится плюс 15 лет на мой взгляд.
Что наиболее безвредно? Хна сразу скажу н е берет, аллергии ни на что не было, ранее красилась всякими лоеральскими экселансами и гарнье. А теперь ими можно?
07.06.2002 13:04:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я крашу, как и раньше, осветляющей профессиональной краской, даже с амиаком... Вроде бы ничего страшного, просто стараюсь не нанюхиваться... 08.06.2002 02:20:26, Теххи
Я на эту тему разговаривала с парикмахером. Девушка опытная, я ей доверяю. Она сказала, что безамиачной краской можно хоть каждый месяц, т.к. она не проникает в волос, но смывается достаточно быстро (мне хватило месяца на 1,5-2). А осветляться (мелироваться) не рекомендовала. Есть одно НО. Т.к. при беременности и во время кормления (как и во время месячных) гормональный фон сдвигается, волос может неправильно среагировать на краску. Вы можете либо получить не тот цвет, который хотели, либо вообще не возмется.
Я считаю, что если есть необходимость, краситься можно, т.к. выглядеть тоже надо прилично, просто выбирать хорошие краски и хороших мастеров.
Удачи!
07.06.2002 16:08:56, МаШутка
Яна Савина
я крашусь поли бриллианс 1-2 раза в месяц. У меня очень быстро волосы растут. 07.06.2002 13:39:09, Яна Савина
Marmar
А с каких недель? Она содержит аммиак? Он не вреден? 07.06.2002 14:23:32, Marmar
Anile
Содержит! И еще как! Воняет так, что неделю спать не возможно! А вот краски типа "xena", "naturel"- или что-то в этом роде - вообще без аммиака. С низким содержанием тоже можно. Можно шампуни красащие, но у меня до 1-2 помывок, а потом седина сверкает во все своей красоте опять! :) 07.06.2002 18:06:27, Anile
Kno
Лично мое мнение, так это вобще не краситься, не до не после...
А уж если нет другого выхода, так есть же краска которая не содержит аммиака или его содержание слишком маленькое.
07.06.2002 14:31:19, Kno
У Knoпки просто волосы такие суперские тьфу 3 раза, что ей и красится нафиг не надо. А мы, енто те кто с тремя волосинками, конечно мечтаем покрасится, тока кто ж дастто, совесть не пущает:))) 07.06.2002 15:27:44, Ксеник
Kno
хе-хе))) Эти волоса очень хитрые. Они распушились только когда я забеременнела) А на самом деле, по секрету говорю), я до беремчатости их иногда подкрашивала, только не красками, а смывающимися пенками и шампунями.
А еще лет 5 назад я красила волосы в зеленый и синий цвет))))
07.06.2002 15:39:10, Kno
Marmar
Смело! :) 09.06.2002 10:56:53, Marmar
Kno
Вот сейчас как вспомню, как бабульки в метро крестились при виде меня, понимаю, какая я была глупенькая.
Просто наверное хотелось чем-то выделиться из общей толпы, да и возраст был такой;)
09.06.2002 16:22:30, Kno

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!